Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 14:46   #541
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

Девочки, никто не знает, как справится с отеками. 2 месяца назад стала просто чудовищно отекать, давление опять стало скакать. Хотя до этого год проблем с давлением не было.
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума  
Старый 05.05.2010, 17:00   #542
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Это из Перезагрузить страницу Обсуждения по "Приемам и упражнениям из разных методик для коррекции тела" пост 304. Это мой вопрос. А о журнале Ассахи кто-то тоже спрашивал. Мне тоже интересно, поэтому запомнила.
Я на вопросы ответила.... Оль если будут какие вопросы, то пиши мне в личку... Я сюда правда захожу каждый день, но все не просматриваю, я нажимаю на кнопку наверху сайта: Новые сообщения и по ним и смотрю...
Но иногда эта кнопка, как мне кажется хулиганит и показывает не все....
Я это замечаю иногда...
Так что если я чразу не ответила, значит я просто не видела сообщения....т.к. я человек который если увидел, что задают вопрос отвечаю сразу и быстро.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2010, 17:02   #543
Vika
Участник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 316 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
А давайте поговорим на тему синих ног. У нас теплая погода, а ноги после зимы бледные. Я ходила в солярий, но как-то не регулярно. Теперь-то что делать? Не хочу ничего искусственного намазывать на себя.
а я ноги мажу смесью тонального и обыкновенного крема ( пропорция на глаз, кому сколько надо), цвет ног ровный и красивый получается.
Vika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2010, 17:58   #544
stella

     
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Девочки а кто-нибудь знает что случилось с Наташиным форумом?
stella вне форума  
Старый 05.05.2010, 18:07   #545
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

stella,
Лайне писала где-то здесь на форуме, что хакеры взломали...
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2010, 18:55   #546
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, как справится с отеками. 2 месяца назад стала просто чудовищно отекать, давление опять стало скакать. Хотя до этого год проблем с давлением не было.
Элли, вообще-то отеки дело опасное - вам надо хотя бы узнать, какого они происхождения - почечного или сердечного. Но вот точно вам не помешает гимнастика Око возрождения. Что меня в прошлом году поразило, так это предложение моего терапевта ей заняться для того, чтобы сбить давление. Эта гимнастика его нормализует, просто у меня нижнее 2 недели ничем не могли сбить... Они даже статистику в больнице проводят, как эта гимнастика действует и отмечают положительное влияние именно на регуляцию АД. Времени она много не занимает - ее утром на голодный желудок делают - попробуйте, хуже точно не будет. А отеки снимают отвары брусники и толокнянки, из препаратов - Индап - его при высоком давлении используют... Выздоравливайте)
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2010, 19:22   #547
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

flete, в больницу идти пока нет времени, но началось это у меня после того, как я около недели выполняла то йогу воды, то йогу ветра по переменке. Я и во время выполнения чувствовала себя плоховато, чувствовалось повышение давления во время занятия. И вот, в один из дней прямо во время практики я почувствовала как мышцы живота сверху изнутри начинают так болезненно чесаться, как будто рвется что то внутри, описать трудно, но ощущение неприятное и даже немного болезненное было, в ту ночь, мышцы живота у меня болели всю ночь, а с утра отек. Вот с тех пор и мучаюсь, йогу эту сразу же прекратила. Но отеки все равно остались. И эффект от других методик как то снизился, вследствие отека. Не знаю, связано ли это. Меня еще всегда мучил вопрос. Дейдра упомянула как то, что эта йога практика энергетическая, т.е. способствует набору энергии, я подтверждаю, это так, у меня в висках всегда начинало стучать во время выполнения. Известно, по-крайней мере мне встречалось, изречение о том, что лишний вес-избыток энергии. Так вот, после Дейдриных слов я часто задумывалась во время тренировки с этой йогой, как же можно похудеть путем набора энергии. Возможно противоречия тоже плохо сказались. Возможно это никак не связано, но я почему то грешу на эту йогу.
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума  
Старый 05.05.2010, 19:39   #548
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Элли, все-таки еще пару недель посмотрите на свое состояние - надеюсь, что оно у вас улучшиться, а если нет - то к врачу...Вы могли во время занятий какой-нибудь позвонок в шее зажать - возможно, давление отсюда... А вообще, интересно - делали йогу воды - и вот вам отеки. Точно, если неприятные ощущения во время какой-то практики - надо ее прекращать, а не издеваться над собой - я тоже порой этим грешу - через силу делаю, а ничего хорошего в итоге не получается. Попейте травки, поделайте Око возрождения - кто знает, может и поможет вам)
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2010, 20:11   #549
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
делали йогу воды - и вот вам отеки
flete, а ведь и правда это случилось во время йоги воды, а не ветра, я как раз тогда полную 37 минут тренировку делала. Насчет позвонка зажатого, вполне так и могло быть. В этой йоге позвоночник очень сильно прорабатывается, он у меня во время тренировок горячим становился. Я читала в инете, что сдвинув позвонок можно закупорить какую то главную вену на животе, которая отвечает за кровообращение и закупорка которой как раз и приводит к отекам. У меня и неприятные ощущения на животе до сих пор сохранились. Дааа, вот уж действительно с позвоночником шутки плохи.

Что то мы в последние несколько дней открываем много побочек от японских методик, у кого то от Хаякавы, у меня от йоги воды и ветра. Однако.
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума  
Старый 05.05.2010, 20:40   #550
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, как справится с отеками. 2 месяца назад стала просто чудовищно отекать, давление опять стало скакать. Хотя до этого год проблем с давлением не было.
Мне от отеков хорошо помогают сухофрукты (чернослив, курага, изюм), вечером перед сном съедаю несколько штук, иногда запиваю небольшим количеством воды. Хвалят мелко перемолотый горох (муку) на ночь, он тоже хорошо вбирает в себя воду (столовая ложка на 1/2 стакана воды).
Руша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека