Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 22:21   #271
Puma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, с тыквой прекрасная идея! завтра же протестирую.
А я сегодня делала Асахи с помощью китайской маски. Знаете, в пакетиках одноразовые тканевые продаются. А ткань пропитана составом для маски. Так вот, даже, если взять и использовать маску, в пакетике остается пара ложек этой субстанции. Я наношу густенько ее на лицо и делаю массаж, иногда смачивая ладошки. Я регулярно пользуюсь маской с фруктовыми кислотами. Обожаю ее!
Так вот после этого кожа свеженькая и подтянутая. Однако, боюсь, что каждый день так отшелушивать кожу - это чересчур. Но видов этих масок просто тьма. Поэтому попробую еще какую-нибудь.Уже глаз положила на лифтинг-маску.
Как-то я делала на лен. Но от него у меня сыпь на щеках появилась. Хотя, скольжение прекрасное!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2011, 07:54   #272
OksanaB

     
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 40 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

А мне теперь удобно делать массаж непосредственно в душе (не всегда есть время делать крем), перед тем как начинаю мыться на лицо наношу соль, потом моюсь только солью а в конце всей процедуры подставляю лицо под душ и делаю массаж - скользит замечательно, а лицо потом как бархат. Мне очень нравится и время экономится.
OksanaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 21:04   #273
lilignka

     
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: франция
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я испытала на себе овсяный отвар и гель алоэ. От геля у меня кожа стала краснеть. А сейчас я смачиваю лицо водой и немного увлажняющего крема EMBRYOLISS.Но я не знаю продается ли он в России. Мне он подошел.
lilignka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:07   #274
Юльча

     
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Когда завариваю липу в фильтр-пакетиках, остатки отжать не получается - на них тоже образуется такой гель, который и не сохнет сразу и довольно приятный для Асахи (мне больше нравится чем льняной гель), тем более сам чай из липы можно выпить. Еще я делаю увлажняющие примочки под глаза с этим гелем (как в лосьонной маске)
__________________
"Мы боимся сойти с ума. К несчастью для нас, конечно, все мы уже сумасшедшие."- К.Кастанеда, "Сказки о силе"
Юльча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2011, 16:15   #275
darenka
Заглянувший
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

У меня кожа жирная и массажные кремы не подходят, забивают поры.Я делаю или на овсяном молочке (размолотые хлопья заливаю и густой настой использую) или очень классно подходят Косметические сливки от Greenmama. Пока лучше ничего не нашла.
darenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2011, 20:02   #276
ОРХА
Заглянувший
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки здравствуйте , большая удача , что я нашла этот форум. Не знаю за что хвататься )) Делаю Асахи 2 дня с огромным удовольствием.. переживала , что не смогу регулярно этому уделять внимание..забывать.. А на самом деле жду -пожду.. когда всех малышей уложу и будет часок посвященный только мне)) Спасибо всем))

Делала на геркулесовое молоко.. и на льняное семя.. Больше понравился геркулес.. Пробую , сравниваю ..выбираю оптимальное..
ОРХА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2011, 22:38   #277
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Мне Тибетский доктор,настоящий. 15 лет обучался в монастыре Тибета, скзаал что в Тибете лица мажут соком из ягод облепихи.
Резон есть в этом - там ведь витамина А много
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2011, 16:35   #278
istok
Заглянувший
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

До этого делала Асахи на масло виноградной косточки,а сегодня попробовала сделать на глубокоувлажняющую маску. Если сравнивать маску и масло,то на маску понравилось больше. Такое ощущение как будто кожа подтянулась и стала "дышать"
istok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:10   #279
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

А я сегодня сделала утром на отвар из цветков липы. Заварила один фильтр-пакет на ночь, потом в этот отвар добавила 2 чайные ложки меда. Не знаю, можно так или нет, но вроде прошло все хорошо. Немного неудобно, конечно, руки иногда соскальзывают. Пару раз до этого делала на молочко для снятия макияжа, там более вязкая консистенция и гораздо легче. Но зато отвар натуральный. Надо приспособиться. Буду продолжать на отваре и о результатах напишу. Всех с наступающим новым годом!!!
Liana F вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2012, 19:54   #280
Олеймаманазвала
Заглянувший
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Только что сделала массаж, вдохновившись....взяла то,что есть под рукой-молочко для снятия макияжа.НЕПОНРАВИЛОСЬ! Постоянно приходилось увлажнятьто руки, то лицо термальным спреем,мокрой рукой останавливать(для паузы) видео...Спасибо милым форумчанкам, завтра побегу в аптечку за касторовым маслом, заодно куплю цинковую мазь и крем с маслом зубастой рыбы.Будем пробовать всё!!!!Кстати прошлые разы массаж делала с обыкновенным лифтинг кремом-скольжение на 5+,а вот потом появляется ощущение "утяжеления" на лице, это я думаю от крема уже- у меня кожа комбинированная-нормально жирная по классическому принципу Удачи нам всем в этом увлекательном деле-самосовершенствовании)))
Олеймаманазвала вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека