Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Содружество, Solium, Клуб КИТ

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 22:54   #1
Helen

     
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Эниомодуляторы и женщины

Здравствуйте!

Я вот тут подумала, что форум-то наш все-таки женский, поэтому, наверняка, многим может быть интересно, а что же происходит именно у женщин с эниомодуляторами лаборатории Инфотех. И лучше всего об этом, конечно же расскажут сами владелицы эниомодуляторов. Я буду выкладывать здесь наиболее впечатляющие, на мой взгляд, результаты наших женщин.

---------- Post added at 23:54 ---------- Previous post was at 23:53 ----------

Есть у нас эниомодулятор под замечательным названием Фея. Его очень полюбили именно женщины. А вот почему, делайте выводы сами.

Хотя Фея у меня появилась год назад, но носить я её не спешила, уж очень велика была моя любовь к Бризу Золотому. Я думала - «от добра - добра не ищут», Золотой уже сто раз помогал мне, как же я его сниму. Хотя на какой-то из сессий я разово одевала Фею и каждый раз результат был очень ярким.
Читать дальше... 
Например, сдача экзамена по английскому языку без подготовки и спонтанная защита курсовой, тоже не готовясь, по памяти. Но тогда я на эти случаи внимания не обратила. Но сейчас пришёл тот момент, когда мне захотелось одеть Фею, и вот ношу её уже несколько месяцев. Ну, то, что мужчины мне просто проходу не дают, так это уже многие отмечали в своих отзывах.
Читать дальше... 

Кроме того, началось какое-то благоприятствование во всем и всегда – и место уступают, и водители маршруток останавливают там, где я попрошу и т.д.
Если с Золотым у меня был этап повышенной агрессивности, когда мне хотелось всех ставить на место, что-то доказывать, то с Феей – это совершенно другое состояние – спокойной силы и наполненности.
Как-то один из преподавателей подошёл ко мне на перемене и говорит: « А Вы гипнозом не пробовали заниматься? У Вас такое поле, я его просто ощущаю, и к нему хочется просто прислониться». Я-то понимала, о чём он говорит, этот комплимент относится к Фее, к признанию её силы. И когда ты с таким полем заходишь куда-то, то как будто всё вокруг гармонизируется и складывается наилучшим образом. Люди чувствуют эту силу, хотя может, и не понимают, почему им хорошо со мной рядом (мне об этом сказали уже несколько человек).
У меня есть возможность наблюдать разных людей, имеющих одинаковые модуляторы, и я вижу, что у людей с внутренней самодисциплиной и волей очень быстро идёт личностный рост, но есть и такие, которые рыдают, обняв модуляторы, это тоже приносит свои плоды, но мне по душе первый вариант.
А ещё мне нравится с модуляторами такое состояние, как будто скользишь по волне удачи, состояние куража и …пёра, когда в моей жизни реальными становятся утверждения:
ЖИТЬ ЛЕГКО В РАДОСТИ И УДАЧЕ - ЭТО НОРМА,
БЛАГОПРИЯТНОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ - ЭТО НОРМА.

Мне радостно, что стольким людям КИТ за эти годы помог изменить жизнь к лучшему.
Нам всем невероятно повезло, что мы встретились в своей жизни с реально работающими, очень гуманными и человеколюбивыми технологиями, и я уверенна, что такое благое дело всегда будет жить. Долгие Вам лета и низкий Вам поклон за всё, что Вы делаете для людей.
Герун Нелли. г.Одесса

Подробнее о Фее
Helen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коррекция состояния кожи и фигуры в соответствии с биологическим циклом женщины Sitehand Восстановление 3 15.11.2011 20:49
Заповеди настоящей женщины Bavarka Статьи 9 21.02.2010 14:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека