Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики

Основы лицевой гимнастики Мастер-класс для начинающих; Базовые комплексы для лица; Авторские методики для лица

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 12:44   #81
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Si - bell, я думаю, что это хорошее упражнение, но посмотрите на анимашку Маджио, когда она его делает (тоже на стр.7), какие морщинки образовываются вокруг глаз при этом движении. у Вас их нет или Вы как-то по-особенному держите пальцы?
Liana F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:57   #82
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liana F Посмотреть сообщение
Si - bell, я думаю, что это хорошее упражнение, но посмотрите на анимашку Маджио, когда она его делает (тоже на стр.7), какие морщинки образовываются вокруг глаз при этом движении. у Вас их нет или Вы как-то по-особенному держите пальцы?
Когда делаю это упражнение, вокруг глаз кожа не морщится, нижнее веко поднимается немного вверх, морщит немного около бровей, на висках. Но я всегда перед упражнениями увлажняю диском с теплой водой и миндальным маслом. Потом мою лицо минеральной водой.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2012, 15:07   #83
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

а я попробовала сегодня его сделать так, как посоветовала Лайне - не сокращением, а пульсацией. и скажу вам, девочки, эффект не хуже. утром еще фейсформинг села осиливать, так все вместе и дало ощущение такое, как будто я проделывала силовые упражнения, а на самом деле только пульсацию осуществляла. и абсолютно безопасно, никаких тебе заломов и новых морщин. фейсформинг - это супер!!!
Liana F вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2012, 21:01   #84
Dilаrа
Заглянувший
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludochka Посмотреть сообщение
Поделала я Маджио всего несколько дней и забросила, струсила . Зато все это время (где-то недели три) в кровати перед сном практиковала такие упражнения из "Омоложение взгляда" часть первая: пульсировала боковыми носовыми и слезными мышцами. И еще применила упражнение листик к подглазной ( мышцу втягивала и подтягивала вверх). И на сегодняшний день я четко вижу стабильный положительный результат: подглазье подтянулось, впадины стали меньше, под одним глазом полностью пропала горизонтальная длинная морщинка. А сегодня увидела пост №65
Shodashi, буду практиковать и остальные упражнения.
Лайне, огромное спасибо Вам за Ваш труд
Ludochka, подскажите пожалуйста, какими именно упрами вы убрали горизонтальную морщину под глазом. У меня такая одна глубокая морщина вдоль всего левого глаза и даже заходит на скуловую кость. Я не могу ее ничем убрать. Она у меня не разглаживается ни в каком состоянии. Даже после сна остаётся такая же как прежде.
Dilаrа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:24   #85
Dilаrа
Заглянувший
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом с упражнением #4. Когда я его делала, т.е. оттягивала нижнюю челюсть, у меня всегда появлялся сильный свист в ушах. В один день, после очередного занятия, этот свист не прошел, кроме того у меня начало периодически закладывать оба уха, и челюсть заболела. Мучилась я так около трех недель пока в очередной раз челюсть во время еды не щелкнула (даже не знаю как объяснить) и стало лучше, по крайней мере уши перестало закладывать, а вот свист в одном ухе так и не прошел. Думаю здесь без врача не обойтись.
Так что будьте аккуратны с оттягиванием челюсти.
Dilаrа вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2012, 20:56   #86
solomiya
Заглянувший
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: россия Воронеж
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вопрос специальное упр.с для носа

Цитата:
Сообщение от ingul Посмотреть сообщение
Лоб: 1 - 2 - 12.
Глаза 3 - 6 - 7 - 9 - 10,
специальное В, укрепляющее похлопывание.
Щечно-носовая складка: 4 - 8 - 16,
специальное А, специальное С, укрепляющее похлопывание.
Рот: 5 - 8-16. Подбородок: 4 - 11 - 13. Веки: укрепляющее похлопывание;4; специальное А.
Нос: специальное С.
Кожа: укрепляющее похлопывание, 4 - 8, специальное А, массаж ушей.

Упражнения на веки не 4, а 14 Опечатка наверное..
последнее упражнение не поняла,что нужно делать носом .уточните пожалуйста
solomiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:59   #87
РУДА СОНЯ

     
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 31 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Девочки,я новичок,подскажите,сколько раз выполнять 8 упражнение? И еще вопрос,в 29 лет выполнять выборочные упражнения как долго можно?Насколько я поняла 3 месяца ежедневно,а потом 2-3 раза в неделю.Заранее спасибо за ответ
РУДА СОНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:11   #88
Mariann
Заглянувший
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 59 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

РУДА СОНЯ,я тоже новичек на этом форуме,но гимнастикой для лица интересуюсь уже года три.Я думаю,что Вам надо делать выборочные упражнения сначала каждый день,когда результат в зеркале Вас порадует ,переходите на выполнение упражнений через день.И со временем делайте сначала два раза в неделю,потом раз в неделю.Но все время контролируйте процесс.Я обычно рассматриваю себя в косметическом зеркале с увеличением.Если все нормально,то можно делать более длительные промежутки между занятиями.Но если Вы заметите ухудшение ситуации,опять начинайте делать упражнение каждый день.
Если будете постоянно отслеживать изменения на лице,со временем поймете,какой режим выполнения упражнений для Вас оптимальный.
Mariann вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 20:32   #89
Забелла
Заглянувший
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Эта гимнастика просто творит чудеса!!!! Занимаюсь ей 2 месяца.Изменения на лицо, вернее на лице. Каждое упражнение изучала досконально и поэтапно. Теперь получаю результаты, которым несказанно рада.Месяц делала каждый день, а сейчас через день.Эффект очень радует.

Dilara, У меня такая же проблема как и у вас. Под обеими глазами горизонтальные морщинки, тонкие и длинные, сейчас после занятий одной не стало, а вторая намного меньше. Я выполняю упражнения для глаз в полном объёме, хорошо подтягиваются веки, становятся упругими.Попробуйте.
Забелла вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2012, 21:09   #90
Esennia

     
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 38 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Девочки у меня к вам вопрос! В упражнениях указано делать 15-20 сек.... или 5-10 секунд.... правильно ли я поняла... т е напрячь мышцу для определенного упражнения и держать ее напряженной в течении 15-20 сек.....или делать движение мышцой в течении и этого времени?Вот решила заняться этим комплексом упражнений.Перепробовала и Маджио (результат ухудшился очень,по сравнению что было изначально) Кантиени,2 мес занималась результата 0... вообще никаких сдвигов...смотреть не могу на себя носогубки на том же месте.. и еще в добавок лицо начало сползать... появились как бы такие колбаски от переносицы до уголков губ и даже ниже,вид такой.. ужас...я никогда не думала что столкнусь с такой проблемой в 28 лет((( я в отчаянии ... что с этим делать!!!
Esennia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , гимнастика для лица , глаза и веки , морщины на лбу , овал лица , морщины




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейсформинг. Классический вариант (в анимациях) Shodashi Авторские гимнастики для лица - комплексы упражнений 2 08.08.2009 22:52


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека