Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики

Основы лицевой гимнастики Мастер-класс для начинающих; Базовые комплексы для лица; Авторские методики для лица

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 21:28   #91
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Я напрягаю мышцу и держу 15-20 секунд.
almira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2012, 08:40   #92
Esennia

     
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 38 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
Я напрягаю мышцу и держу 15-20 секунд.
Спасибо!
Esennia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 00:37   #93
Fifi
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Всё хорошо, но скажите мне пожалуйста, - саму Гантер-Печот кто-нибудь видел? Я искала фото - не нашла. А интересно-таки эффект увидеть)
Fifi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:50   #94
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос по упр. 5 (грустное выражение лица). Никак не могу прижать губу пальцами так, чтобы под губой (в уголках) не образовывалась морщинка... И еще не понимаю, какие именно мышцы надо чувствовать: нижней губы? подбородка? уголков?
От грустного выражения избавляться надо
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:41   #95
Риана

     
 
Аватар для Риана
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Делаю только похлопывания утром на влажное лицо, уже месяц. Намечавшийся второй подбородок исчез, но заметила при повороте головы мышцы тянутся от шеи до подбородка. Кто-нибудь сталкивался? Что делать? Делаю Шишонина, но редко.
Риана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:35   #96
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня так слевой стороны, для растягивания шеи с этой стороны использую упражнения из книги Донна и Стивен Финандо "Исцеляющие руки" - http://www.ageless.su/showpost.php?p=1383&postcount=16. И регулярно (один-два раза в день полный комплекс, раза два частично на работе в дамской комнате - в кабинете не удобно) делаю Гимнастику для шеи от Анна Конды - http://фейскультура.рф/uprazhneniya-dlya-shei.html (мне она больше понравилась, чем гимнастика Шишонина).
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 09:29   #97
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риана Посмотреть сообщение
заметила при повороте головы мышцы тянутся от шеи до подбородка. Кто-нибудь сталкивался? Что делать? Делаю Шишонина, но редко.
Мне тоже Шишонин абсолютно не помог в этом плане, поэтому его оставила. Сейчас в поисках
Talla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 23:53   #98
Багаева
Заглянувший
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
ingul, Татьяна Чекалова - это я и есть. Основной принцип у Гимнастики без комлексов - система Рейнхольда Бенца (как и у ГРЛ, Ругне, Фрейзер, Дуплито и много у кого).

Я изометрические упражнения вообще не рекомендую делать долго. Решил проблему и оставил силовые упражнения в покое.
Их безусловная польза в том, что они хорошо активируют мышцы, с которыми потом можно делать все, что угодна.
На тренингах я даю гимнастику без комплексов, сразу объясняя, что это от 3 месяцев до года, потом от них толку уже нет, они становятся просто бесполезными.
Татьяна, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какие упражнения делать потом, через 3-12 месяцев, после выполнения изометрических упражнений? что делать после гимнастики без комплексов?
Багаева вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 10:03   #99
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Любые - у нас целый форум посвящен упражнениям для лица и тела. Главное, чередовать упражнения, менять их, чтобы мышцы привыкали именно тренироваться, а не просто двигаться. Любое новое воздействие - это тренировка, а то, к чему мышцы уже привыкли - просто работа, она становится мало эффективной, когда у мышц уже появилась привычка к этому действию.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2013, 20:23   #100
bayer
Заглянувший
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте!Я тут новенькая, во первых хочу поблагодарить создателей за кладезь полезной информации и за титанический труд, который приносит такую пользу людям.
Теперь по делу. Начала я с Меджио, причем по книжке.Мои проблемы были(мне 40)-начинающиеся морщинки в межбровье и на лбу,дряблость кожи на верхних веках,опущение бровей,мешки на нижних,западение глазной впадины и три линии печали-носослезная,носогубная и уголки губ,вообщем полный набор,овал только не подкачал ...пока держится. По Меджио занималась два месяца,форума вашего не видела, поэтому проявила фанатизм и мучила свое лицо ежедневно и утром и вечером.Причем как я сейчас понимаю, больше чем мышцы тренировала ,себе складки всякие создавала гримасами.Так под глазами морщин не было практически-создала себе гармошку.... Лицо стало выглядеть изможденным с синевой под глазами и вообще как из Бухенвальда
Потом набрела на форум, стала лицо приводить в порядок Асахи и буквально недельки полторы как занимаюсь французской гимнастикой...Ощутила сразу совершенно другое действие...Во первых для меня объяснения как делать упражнение оказались гораздо более доступными ,чем у Меджио.Мышцы прорабатываются и я их явственно чувствую и заломов никаких...Вообщем -мои результаты.Морщины на лбу и переносице разгладились практически совсем.Кожа на веках более упругая,а сеточка прошла,хотя некоторая складчатость еще имеется.Изможденный вид прошел.Линии печали стали намного менее выражены, особенно носогубные и опущение уголков губ стало меньше.Хожу теперь в эйфории от успехов. Еще надо получше поднять брови , ну и оттачивать ,оттачивать достигнутые результаты...Но начиталась форума и теперь боюсь переусердствовать...У Рунге прочитала,что после трех месяцев занятий надо делать перерыв трех месячный ,иначе будут потеряны результаты. Каков режим занятий мне сейчас посоветуете, опытные девушки? Вроде занимаюсь два с половиной месяца,хотя два месяца занятиями не назовешь...эффективно только недели две....
bayer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , гимнастика для лица , глаза и веки , морщины на лбу , овал лица , морщины




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейсформинг. Классический вариант (в анимациях) Shodashi Авторские гимнастики для лица - комплексы упражнений 2 08.08.2009 22:52


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека