Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 11:55   #431
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Как же красиво стало, УРАААААА, какие снежинки, прелесть! Так здорово, столько положительных эмоций сразу, СПАСИБО!!!!!!!!
LiLi86, вот на этом форуме нашла (рост груди и густые волосы) http://ariom.ru/forum/t13363-0-asc-6...acd94cecf41eb2
Только, что прослушала настрои "Для груди" - проговаривала вместе с девочкой и делала массаж -супер! Для волос тоже -втирала лечебный микс из масел , массажировала и проговаривала. Мне очень понравилось. Вот найти бы для кожи, чтоб с массажем сочетать и для общего омоложения, но именно в женском исполнении.Кто найдет выложите , пожалуйста.

Последний раз редактировалось natnova; 14.12.2011 в 11:57.
natnova вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 17:08   #432
Svetlena

     
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Shodashi, огромнейшее спасибо!!! Да, это именно то, оба упражнения!
Но массаж Кларинс я точно видела здесь, на этом сайте.

Странно, я была уверена, что форуму если не 5, то 4 года точно!...
Svetlena вне форума  
Старый 14.12.2011, 18:44   #433
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlena Посмотреть сообщение
Странно, я была уверена, что форуму если не 5, то 4 года точно!...
Нет. Нам только два с копейками... Мы еще в ясельках..., но на горшок садиться уже умеем.

Массажа Clarins на нашем форуме нет. Он давно размещен на сайте "Фейскультура". И копировать его сюда не было никакой необходимости.
Shodashi вне форума  
Старый 14.12.2011, 19:15   #434
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

девочки, подскажите...
скоро закончится мой декретный отпуск и придется выходить на работу ((
вот сейчас у меня всё расписано: с утра массаж лица, упры, потом йога, потом фитнесса немного, вечером легкая разминка и что-то для лица, между всем этим стирка, готовка (у нас большая семья и все кушаем дома), глажка, уборка ну и вся женская работа. Я с ужасом думаю, что не смогу всё успевать, не смогу уделять себе достаточно времени для лица и тела, а в итоге, быстро потеряю форму и намечающиеся результаты от гимнастики/самомассажиков лица
может у кого-то есть опыт, как же всё успевать? буду благодарна за советы.
NataliaVS вне форума  
Старый 14.12.2011, 20:05   #435
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Может кто-то из домочадцев возьмет на себя часть ваших домашних дел? Внесут, так сказать, посильную помощь ради вашего здоровья и красоты
natnova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 20:17   #436
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natnova Посмотреть сообщение
Может кто-то из домочадцев возьмет на себя часть ваших домашних дел? Внесут, так сказать, посильную помощь ради вашего здоровья и красоты
спасибо, но двое малолетних мальчишек, маленькому 2,5 всего и работающий муж с утра и до вечера, никто не отважится взять работу на себя
надо как-то стараться организоваться и научиться всё успевать
просто я сейчас в панике, но думаю, что втянусь как-то...надеюсь на это...
NataliaVS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2011, 20:19   #437
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Я думаю, что нужно выделить те занятия, которые можно сделать на работе в перерыве или где-нибудь уединившись и делать их пока тоже днем.
Из остального выбрать самое необходимое и разделить на утро и на вечер. Утром полчаса можно все-таки выделить целенаправленно. А кое-что можно делать в процессе сборов.
А вечерние занятия - тоже можно делать в процессе домашних дел, а что-то при переходе от одного к другому.
К примеру, когда я очень спешу, упражнения для лица делаю начиная с (пардон) туалета. Далее, кое-что в процессе умывания, далее, когда жду закипания чайника и так далее. Вроде куда-то движешься, чем-то занимаешься, а в это время чем-то пульсируешь, потягиваешь, вращаешь.
И еще, я думаю, что переходить к этому режиму нужно заранее. Расписать все досконально и начать. Тогда никаких острых проблем не возникнет и процесс отладится постепенно до автоматизма.
Anna Heartsease вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 07:38   #438
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

девочки, вы молодцы.
О себе я не могу так сказать пока что. Я на форуме только 2 месяца, и можно сказать, до сих пор штудирую бесценную инфу на форуме. Пока еще не составила свою программу упражнений (Формулу для моего лица), пока лишь выполняю ряд упражнений, и изучаю как реагирует мое лицо на них. Что-то отсекаю, что-то добавляю и снова наблюдаю...

Ниже привожу список тех гимнастик для лица, откуда я почерпнула кое-что для моих проблемных зон:
Фэйсформинг Кантиени
Маджио
Коруги
Массаж Асахи

Из Маджио делаю только упру для носа и для овала лица. Упру для носа делаю всегда, когда попадаю в трафик-а это почти каждое утро.
Массаж Асахи делаю исключительно в те дни когда чувствую себя хорошо. Не делаю его в критические дни и если выскакивает на лице всякая фигня в виде прыщей.

Коруги-делаю только упру номер 1.

Кантиени-3 точки активирую всегда когда есть время.

Также очень часто делаю упру для круговой мышцы рта-это когда делаешь круговые движения языком.(Сорри, но я не помню из какой методики эта упра)
Также по утрам выполняю пару упр для мешков под глазами.
Упра Рунге от мешков не сработала в моем случае-от нее усугублялись морщины вокруг глаз, да и сама упра как мне показалось работала в сторону наполнения пустоты подглазами. В моем случае эта упра давала обратный эффект-усугубляя мешки. Было так обидно, потому что упры Рунге было сложно выполнимы, и как мне показалось в этом заключался их секрет-действенность. Девочки, если ваша анатомия лица воспримет Рунге иначе, чем моя, попробуйте что-то из этой системы для себя.
К сожалению, моя анатомия лица не восприняла упры Рунге-почти в каждой из них усугублялись мои проблемные зоны.
Кстати, почти с самого начала делала упру Ермолаева для овала лица-это когда лежишь на кровати, свесив голову вниз итд.,-но после боли в шейном отделе позвоночника, пришлось временно приостановить и это упражнение.
Мои проблемные зоны: носогубки, овал лица, мешки под глазами.
О результатах отписаться пока не могу. Правда, есть незначительное улучшение овала лица. Вроде все.

В самых ближайщих планах: заняться серьезно Коруги, научиться шевелить ушами(Кантиени), изучить Полотно от Лайне а также найти ее упру для овала лица.

Ageless forever!
Все, пошла спать.

Последний раз редактировалось totik; 15.12.2011 в 08:19.
totik вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 11:00   #439
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

девочки, я так понимаю, что Коруги можно же делать только те правки, которые именно мне подходят? (выбрала для себя всего 2 упражнения)... или эффект будет, если выполнять весь комплекс и именно строго в обозначенной последовательности? спасибо!
NataliaVS вне форума  
Старый 15.12.2011, 22:01   #440
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

NataliaVS, выбери, что подходит именно тебе. Порядок не имеет значения. Но помни, что коруги очень худят лицо! Не переусердствуй

---------- Post added at 21:01 ---------- Previous post was at 20:56 ----------

natnova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека