Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 13:09   #101
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Провокаторша!
Ты.сначала.отсканируй,а.там .будем.посмотреть!
пардон,пробел.сломался.
Давай, Ленок, читай. В этот раз не я приставала. И то по причине покупки приборчика в Японии без инструкций. А так.... Не волнуйся ,дорогая, я скоро что-то спрошу. Главное, что ты здесь.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 15:00   #102
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Rozy,
Цитата:
!Если правильно закрутить губы, то сразу пропадают морщинки вокруг губ
Только не пойму как это сделать? Если ЗАКРУТИТЬ губы (при фиксации патакары на 3 минуты, я этот момент имела ввиду), то как удержать напряжение в круговой?
Miami вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 19:14   #103
AlisaUz

     
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: USA
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 134 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, что морщинок меньше и нагрузка на губы больше, когда работаешь с перемычкой. Получается что рот открыт больше, губы как бы растянуты немного. Я использую палец вместо перемычки.
AlisaUz вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 22:28   #104
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Rozy,
Только не пойму как это сделать? Если ЗАКРУТИТЬ губы (при фиксации патакары на 3 минуты, я этот момент имела ввиду), то как удержать напряжение в круговой?
Но ведь губы и в закрученном состоянии сжимают Патакару достаточно сильно, и поэтому напряжение в круговой остается приличное.Я еще стала эксперементировать- сжимать и разжимать Патакару.(т.е. Открываю и закрываю рот губами)Небольшие морщины остаются, когда делаю упражнения с поворотом Патакары влево и направо.Думаю как с этим бороться.
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 01:04   #105
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию




Не знаю, читаемо ли будет по клику ... сюда еще положила - http://yadi.sk/d/LxW8CqcA9qfqy

В общем, если что-то не так - переделаю.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 03:06   #106
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlisaUz Посмотреть сообщение
А мне кажется, что морщинок меньше и нагрузка на губы больше, когда работаешь с перемычкой. Получается что рот открыт больше, губы как бы растянуты немного. Я использую палец вместо перемычки.
На моём лице, когда с перемычкой, очень сильно носогубки в заломе.
Наверное, каждый под себя подбирает какие-то нюансы при работе.
Получила первые плоды и по медицинским показаниям .
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:46   #107
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня, расскажешь про "плоды"? Или - секрет?
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 01:28   #108
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Таня, расскажешь про "плоды"? Или - секрет?
Ну.............. Хорошо, все свои . Я о похрапывании. Не то что бы сильно храплю, но похрапываю. Началось это у меня года два назад и очень иногда, когда сильно устану за день. В этом году стала очень часто слышать от мужа: перестань хрюкать. Охватывал ужас, старость... Сам храпит прилично и давно, но я никогда ему об этом не говорила, считала не тактичным.
Когда бываю у детей мы смотрим по выходным фильмы на английском и не один, а несколько серий (это всё о моей проблеме, я не отвлеклась), где-то на третьей я устаю слушать, напрягать мозги и засыпаю. Тут же слышу: мама, проснись, хотя лежу на огромном диване впереди них. И всё моя проблема меня выдаёт . А в прошедшие выходные, я как всегда вздремнула и мирно проспала всё. У Марины спросила, похрапывала? Говорит нет, а ТЫ СПАЛА? Ну, посмотрим что будет в грядущие выходные .
Второе. Последние лет семь, просыпаюсь с забитым носом. Нет, это не насморк, у меня явление насморка очень редкий случай. Выделяется какая-то слизистая прозрачная жидкость, которую нужно выбить из носа во время чистки зубов иначе выйдет самопроизвольно. Обращалась к врачу, говорит искривление перегородки, скорее всего врождённое если не было травмы. Но какое искривление, ведь появилось это явление последние годы. В холодное время года без носового платка не выхожу. Так вот последние ТРИ ДНЯ нет ни какой слизи из пазух носа.
Патакара рулит! . Теперь я поняла почему работа с ней предусмотрена на пол года. Результаты появляются быстро, но стойкий результат будет по прошествии 6 месяцев, о чём и пишет производитель или изобретатель.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:23   #109
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Танечка, не могу передать, как я тебе признательна за то, что ты решилась поделиться этим. Это все так серьезно, что и черт-то с ними - с носогубками .... эти вещи поважнее, да и пострашнее ... Есть, есть, значит, надежда! У меня-то период нежного похрюкивания уже в прошлом .... сейчас же та фаза проблемы, когда, похоже, дыхание во сне регулярно останавливается .... однажды проснулась ночью, не могу объяснить внятно, но нехорошо как-то, тревожно проснулась - подскочила, то есть, на кровати, села рывком каким-то ... и спросонок понимаю, что плохо мне, а что именно - не соображу .... и тут доходит, что не дышу, а вдохнуть-то не могу ... совсем паника накрыла, все пыталась сделать вдох и вдруг - раз! и получилось ... Конечно, это все - секунды, но в таком состоянии время по-другому воспринимается ... забыть эту жуть не получается .... Но так круто, по счастью, было один раз ... в основном же, сейчас просыпаюсь, как будто кто-то толкнул, несколько раз за ночь и не высыпаюсь, даже если легла вовремя ... о силе и длительности "хрюков" судить трудно, надо домашних допросить с пристрастием (ой, мамочки!), пусть забудут о такте .... а то и по соседям пройтись, ага ...
Носовая перегородка тоже искривлена, как оказалось, причем - чем дальше, тем кривее, похоже ... Странно как-то, раньше нос был прямой, а сейчас даже без рентгенов видно, как изгибается причудливо ... Мне, похоже, шести месяцев занятий маловато будет ... "какая жаль"....

Так что, девочки - но пасаран!, храп не пройдет!, Патакару - в массы!, ударим Патакарой по пазухам и "хрюкам"!
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:45   #110
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Я тоже стала "похрюкивать" во сне , иногда даже просыпаюсь от этого. Началось все примерно год назад. Собраны кое-какие материалы на эту тему и упражнения. Может их здесь разместить? Темы про храп у нас нет?
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека