Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 04:48   #111
marin-nochka

     
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Средства для умывания много не берите, Солнышко. Вначале, когда руки мокрые, скользит, чуть подсохнет, вот тогда массажик. Я лицо не мочу, просто на мокрые руки выдавливаю и на лицо. По лицу повозюкаю, распределю, а потом уж массаж. Он не поверхностный получается. Ой, везде пишу вопрос. Как об брылей эффективнее избавиться? Что тренировать, круговую мышцу или щеки поднимать? От чего они?
marin-nochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:33   #112
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kulenchik Посмотреть сообщение
А я для Асахи использую гель с семенем льна, который нашла на этом сайте. Только внесла небольшую добавочку: кроме ромашки добавляю еще зеленый чай
О, я тоже стараюсь добавлять всякие полезности в основу для массажа :отвары трав, масла . Чередую различные. И еще, раза два в неделю , добавляю сок алоэ, одну- две чайных ложечки. Получается и массаж и маска одновременно
Алоэ- это вообще потрясающая вещь для кожи лица. Он и увлажняет и подтягивает кожу, и стимулирует ее регенерацию. Снимает воспаление и раздражение , а также препятствует закупорке пор Всегда есть в холодильнике срезанный лист, потому как любим его использовать еще и в масках для укрепления волос.
Nataha вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2010, 22:16   #113
xenta

     
 
Аватар для xenta
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 76 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Девочки, всем доброго времени суток! Прочла весь раздел )) (я новичок), асахи для лица делаю 10 дней, результаты радуют, прошла отечность лица, кожа шелковистая. Хотелось бы высказаться по-поводу прыщей, девочки, я за основу взяла gohnsons baby масло перед сном с лавандой (я в восторге, даже в критические дни не одного прыщика) А еще я счастлива что попала на этот супер-мега сайт!!! Огромное человеческое спасибо всем, кто принимал и принимает участие в создании этого чуда!
xenta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2010, 22:20   #114
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 8,378
Поблагодарили 14,645 раз(а) в 1,329 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже,как raniyaделаю Асахи на кремы из серии Невская Косметика,только меняю их иногда,сейчас попробовала на спермацетовый,но он густоват чуток.А рядом всегда блюдечко с водой стоит и я пальчики в него макаю.Отличное сочетание крем с водичкой!
А бадяга с перикисью мне тоже нравится.Но моя кожа на неё спокойнее реагирует.Сутки покалывает,как будто по стекловате лицом "возюкала",но зато розовенькая,как у младенца...пяточки.
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2010, 22:32   #115
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Джонсон, насколько я знаю, на основе минерального масла...
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2010, 15:10   #116
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Алёна, минеральные масла тем и хороши, что низкоаллергенны... Я тоже для массажа тела беру Джонсон, а не делаю сама, потому что оливка и пр. тяжеловаты для моей кожи, хотя Асахи и Коруги делаю на японскую умывалку)
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2010, 19:54   #117
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

А у меня от все масел идет страшная закупорка пор. Если у кого-то есть такая проблема, то рекомендую использовать жир страуса эму. Не вызывает абсолютно никакой аллергии, никакой закупорки и кроме того отлично увлажняет кожу.
lara вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2010, 10:40   #118
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Если кожа раздражительна и образуются прыщи, то очень хорошо хотя бы раз или 2 в неделю делать массаж на масле календулы. Только нужно после массажа снимать остатки масла влажной салфеткой, чтобы не закупоривались поры. В остальные дни я использую отвар льняного семени. Эти оба средства вместе замечательно действуют. Кожа становится чистой и шелковистой.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2010, 15:18   #119
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Вчера делала массаж Асахи первый раз. Под рукой ничего не было, взяла обыкновенные сливки. Ну, не скажу, что очень комфортно. Массаж делать было страшновато, все время где-то глубоко сидела мысль, что в моем возрасте такие "выкрутасы" с кожей опасны. Но выбора у меня нет: после интенсивного похудения обвисший подбородок и висящие щечки. Масаж "8 капель росы" всегда делала на оливковое масло - просто класс! Может стоит рискнуть и с Асахи? Леди не совсем юных лет, прошу совета у вас.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 22:10   #120
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

liones, если нравится делать массаж на оливковое масло, почему бы для Асахи его не использовать?
Я последнее время делаю Асахи после умывания гидрофильным маслом. Все-таки, от него хорошо руки скользят, лучше чем по воде. А чистое масло мне не нравится.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека