Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 12:44   #51
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Поскольку полиненасыщенные жирные кислоты легко окисляются и в этом случае становятся не полезными, а вредными, то вроде бы лучше использовать рыбий жир в капсулах, которые защищают его от доступа воздуха.
С другой стороны, мы не знаем качество жира из-за желатина покрывающего рыбий жир в капсулах.

Последний раз редактировалось almira; 15.08.2011 в 12:45.
almira вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 13:03   #52
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я покупаю и держу не на свет,в холодильнике, и выпиваю- Не думаю, что что-то случиться, если раз в день открыть бутылку и употребить. Можно литровую бутылку вначале разлить сразу в меньшего размера бутылки. Я покупаю 1 литр, ибо цена лучше. И это у меня курс. И сколько же нужно капсул, чтобы было 2-3 столовые ложки? Тогда овчинка выделки стоит. Глотнул, огурчиком или капусточкой закусил и красота. Заодно все принимает участие сразу.
Но это мое мнение. Я пользую рыбий жир давно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 13:32   #53
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
мы не знаем качество жира из-за желатина покрывающего рыбий жир в капсулах
Я посчитала. В чайной ложке поместился рыбий жир из 16-ти желатиновых капсул диаметром 8мм. Другие капсулы мне не попадались пока. Может они стандартные? В любом случае они не дорогие. Можно купить, в первый раз проколоть и выжать в мерную ложечку, расчитать дозу. А дальше принимать уже капсулами. Кстати, я сейчас выпила все, что выжала в ложку. По вкусу - такой-же, как и в бутылке - бе-е-е!!!
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 13:40   #54
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Я посчитала. В чайной ложке поместился рыбий жир из 16-ти желатиновых капсул диаметром 8мм. Другие капсулы мне не попадались пока. Может они стандартные? В любом случае они не дорогие. Можно купить, в первый раз проколоть и выжать в мерную ложечку, расчитать дозу. А дальше принимать уже капсулами. Кстати, я сейчас выпила все, что выжала в ложку. По вкусу - такой-же, как и в бутылке - бе-е-е!!!
А вы не думайте о вкусе. Я его даже в ложку не наливаю, пью с бутылки. В начале тоже не понравилось, а затем посмотрелана результат, подумала, что раза 2 в год могу рюмку водки потянуть, так жирок лучше и результат красавишный великолепный. Так и подружилась я с рыбьим жиром.

Я вот лет 8 хочу сделать чеснок на водке, по тибетскому резепту, но вечно откладываю из-за запаха- Это же надо будет и на работе разочек в день принимать-
жирочек же такой проблемы не имеет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 15.08.2011 в 13:41.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 14:06   #55
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Анна, изучала сейчас полезные свойства рыбьего жира и наткнулась на рецепт - для исправления неприятного вкуса добавьте в жир лимонный сок. Сама пока не готова пить рыбий жир ложками ни с соком, ни без него, но опыт Ольги возьму на вооружение.
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 15:59   #56
Natali

     
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2,173
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Я посчитала. В чайной ложке поместился рыбий жир из 16-ти желатиновых капсул диаметром 8мм. Другие капсулы мне не попадались пока. Может они стандартные? В любом случае они не дорогие. Можно купить, в первый раз проколоть и выжать в мерную ложечку, расчитать дозу. А дальше принимать уже капсулами. Кстати, я сейчас выпила все, что выжала в ложку. По вкусу - такой-же, как и в бутылке - бе-е-е!!!
Воспоминание из совдеповского детсадовского детства. Ежедневно, 6 раз в неделю (тогда еще шестидневка была) обед начинался с того, что каждому ребятенку в столовую ложку наливали рыбий жир. Не выпить нельзя было. Можно было только в суп выплеснуть.
1 ст. ложка – это была детская норма. У меня 10 капсул (целеньких) в ложку помещаются. Если взять только содержимое, то не менее 20 шт. на один прием надо. По мне так лучше один глоток из горлА.

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
А вы не думайте о вкусе. Я его даже в ложку не наливаю, пью с бутылки. В начале тоже не понравилось, а затем посмотрелана результат, подумала, что раза 2 в год могу рюмку водки потянуть, так жирок лучше и результат красавишный великолепный. Так и подружилась я с рыбьим жиром.
Водку не пью, но красота требует жертв.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 16:02   #57
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Девочки, у нас продается жидкий рыбий жир со вкусом апельсина и с витамином С.Вкус очень даже ничего(если не вдыхать))) и даже огурцом закусывать не приходится.
VICKY вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 16:53   #58
Silver Fox

     
 
Аватар для Silver Fox
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 579 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga;

Я вот лет 8 хочу сделать чеснок на водке, по тибетскому резепту, но вечно откладываю из-за запаха- Это же надо будет и на работе разочек в день принимать-
жирочек же такой проблемы не имеет.


Ольга, делайте..
Парадокс, но он потом не пахнет- получается просто спиртовая настойка, запаха нет, маслянистая жидкость коричневого цвета. Настойку капают в молоко- вообще никакого запаха. А эффект ого-го- сначала, даже после 1, 2-х капель меня "развозило", как после алкоголя, потом ничего, привыкается.

Последний раз редактировалось VICKY; 15.08.2011 в 16:56.
Silver Fox вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 17:35   #59
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
toledo, позвольте из собственного многолетнего опыта. Лучше пить не в капсулах. Вы сейчас скривитесь, но поверьте, это не так страшно. Я попробовала после встречи с Монтиньяком ( он представлял свои продукты в галереи Лафайет здесь в Берлине) лет 12 назад. У меня тонкая, сухая и очень чувствительная кожа. А тогда просто беда была. Так вот от него я это узнала, а затем еще и прочла в книге. Я принимаю курсами регулярно. Осенью позней и весной ранней. Пью просто из бутылки 2 глотка. Утром. Я писала об этом и девочки пробовали.
Оля, а как определить качество жира? компания-производитель имеет значение? Здесь есть тока российский и в бутылочке и в таблетках, ещё в аптеке я видела рыбий жир в бутылочке для детей. Ничего что для детей, или он будет слабоват?

Кстати, так же в аптеке видела акулий жир в таблетках, аквалан кажется называется. И вот что подумала, может лучше принимать акулий жир в таблетках, чем просто рыбий? Акулий жир это ведь и сквалан и рыбий жир одновременно.. ?
Vivien вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 18:09   #60
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Оля, а как определить качество жира? компания-производитель имеет значение? Здесь есть тока российский и в бутылочке и в таблетках, ещё в аптеке я видела рыбий жир в бутылочке для детей. Ничего что для детей, или он будет слабоват?

Кстати, так же в аптеке видела акулий жир в таблетках, аквалан кажется называется. И вот что подумала, может лучше принимать акулий жир в таблетках, чем просто рыбий? Акулий жир это ведь и сквалан и рыбий жир одновременно.. ?

Kakие Таблетки?
Жир для детей самый раз. Он чище.
Девочки, кто имеет проблемы зимой с кожей, то помогает. Пить в этом случае нужно начинать где-то с сентября, что бы встретить бо всеоружии.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , коллаген , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека