Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 09:12   #1
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Девчонки, кто еще сомневается про рефлекторные тапочки - бросайте это дело, потому как нужная вещь. У меня все родственники отапочены.
Все попискивают от удовольствия, потому как польза. Кстати заметила, что по вечерам ступни всегда только теплые а временами даже супертеплые. Иногда ноги были холодные.
Видно циркулирует все как надо. Еще бы не циркулировало.

Пошла смотреть, что там за чудостельки.
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2011, 09:19   #2
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

И вот еще ссылку дам на сайтик
http://www.redox.ru/

Нашла я его через Михаила Казиника - диск искала с музыкой для будущих мам, ну так вот обнаружила там много всяких вещиц. Еще ничего не покупала, но вот поглядываю на лежак от остеохондроза.
Что думаете?

ЗЫ Кто еще не слушал Михаила Казиника с его передачами о музыке - найдите в инете на рутрекере есть. Еще есть на сайте радио Орфей. В контакте его группа есть. Девчонки не пожалеете. Уникальнейший человек и потрясающе рассказывает о музыке и культуре.
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев

Последний раз редактировалось РозАнна; 07.03.2011 в 09:21.
РозАнна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2011, 22:25   #3
siwanmu

     
 
Аватар для siwanmu
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 536 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

У нас в аптеках появились "Релаксы" /moderated/
по 700р. Захотела купить. дождалась, когда придет нужный размер - померяла - и разочаровалась: показалось. что массаж этой гелевой подошвой довольно слабый - там массирующие выступы находятся на той стороне подошвы, которыя обращена к земле - наверно поэтому.
siwanmu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2011, 09:59   #4
KLea
Заглянувший
 
Аватар для KLea
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, с вами не соскучишься! Читаю неделю и уже тут мажу, там прикладываю, здесь пощипываю.
Стельки тоже лежали давно, воткнутые между книг, а носить не стала, потому что у компа в ногах стоит муз.центр. Вот я и побоялась попортить его магнитами. У меня знакомая поставила на телевизор магнитную штучку типа "вечный двигатель" и кирдык ему пришел. Стельки достала, буду испытывать.
KLea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:26   #5
Musial
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 57 раз(а) в 9 сообщениях


По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом использования магнитных стелек. Я купила их год назад, вначале своего использования они мне не понравились, но лишь потому что когда их в тапки кладешь они вечно двигаются туда -обратно, тогда я их вклеила в тапки, и вот уже даже на те тапки резиновые которые на даче я себе купила и хожу , могу целый день ходить абсолютно не мешают, но иногда хочется их снять и босиком походить так приятно ножкам. Мне лично кажется это ценная вещь и влияет на здоровье мое хорошо. Но вот муж мой не оценил, когда я ему купила, А вот интересно детям можно их носить?
Musial вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
лимфодренаж , массажеры , ноги , стопы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кефиры, йогурты и другие кисломолочные продукты (что мы знаем о пробиотиках) Березка Системы питания, диеты 75 05.10.2018 11:44
Восстановление женского здоровья - лекарства и травы kasanova Восстановление 519 02.07.2015 23:15
ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО ТАЙ – ЧИ И ДРУГИЕ ГИМНАСТИКИ virginija Архив 8 12.08.2009 16:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека