Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 22:48   #1
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Березка, да, в Украине. Знакомой моей понравилось, и от других девушек слышала положительные отзывы - у кого прыщи прошли, у кого морщинки разгладились.

Улиткотерапия

Улиткотерапия – это особая процедура, которая появилась совсем недавно. Суть процедуры заключается в регенерации кожи, которой способствует массаж улитками Ахатина Фулика.

Предварительно улиток промывают. Подготавливают лицо и шею к процедуре –наносят маску из натурального коровьего молока. От 3 до 7 улиток помещаются на область лица, шеи, или любой другой участок кожи. Они должна «пройтись» по предложенным ей участкам. Во время процедуры, улитки перемещаются по телу, выделяя слизь, которая обладает омолаживающим эффектом. При этом кожа существенно подтягивается. После умывания Вы ощутите её необычайную свежесть и бархатистость. Кожа после процедуры становится более гладкой и мягкой.

Для максимального результата необходим курс из 6–10 сеансов с промежутком в день-два. Положительные свойства:

— является мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения;


— представляет собой уникальный адаптоген животного происхождения (все остальные адаптогены, применяемые в косметологии, представляют собой экстракты растений), повышает устойчивость клеток к гипоксии;


— благодаря своим регенерирующим качествам незаменима в лечении постакне, мелких шрамов и рубцов, способствует быстрому заживлению микротравм;


— эффективно препятствует размножению патогенных бактерий, обеспечивает выраженное противовоспалительное действие;


— восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи;
— восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров;


— выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна;


— омолаживает и подтягивает кожу».


Надо отметить, что у секрета улиток есть уникальная способность визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. То есть помимо воздействия на первопричину старения секрет работает еще и чисто косметически, нивелируя отдельные недостатки и подтягивая кожу.



Сеансы улиткотерапии позволяют добиться потрясающих результатов в области эстетической косметологии.
Шрамы, растяжки, акне, бородавки, ожоговые поверхности – улиточный массаж поможет решить любые проблемы.

Улитки очень полезны для тех, кто страдает заболеваниями печени, атеросклерозом и ожирением. Продукты из них назначают в пищу при всех нарушениях кальциевого баланса в организме: беременным женщинам, кормящим матерям, детям и взрослым при заболеваниях, требующих регенерации и укрепления костно-хрящевой ткани.
Улитки способствуют не просто заживлению, а полному восстановлению кожи. Неудивительно, что это направление в косметике пользуется сейчас все большей популярностью. Если раньше почти все выращенные на фермах улитки шли на гастрономические нужды, то сейчас треть из них используется в косметологии и фармакологии.

Отсюда




Представляете, как такого монстра на лицо?


__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2012, 10:00   #2
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marija, по поводу вот этого рецепта http://ageless.su/showpost.php?p=127979&postcount=1131 и папиллом. Уверена, что для папиллом он не подходит - в лучшем случае, будет больно, сожжется нежная кожа и останутся шрамы. А в худшем - можно заработать большие проблемы.
Я не знаю способа избавления от папиллом радикально, поскольку, если ничего не путаю, это вирус, и причина внутри организма. Что касается наружного проявления - не знаю, можно ли назвать это советом, просто опишу, как получилось у меня... В моем ближайшем окружении сначала у одного человека воспалилась папиллома на шее, которую задевала цепочка... чтобы не травмировать ее дальше, сверху был наклеен пластырь... дня через 3-4, после очередной замены пластыря, оказалось, что папиллома куда-то исчезла. Через очень короткое время папиллома воспалилась у другой особы - на нее пришелся вырез новой футболки ... товарищ пошел уже проторенным путем и наклеил пластырь, результат был аналогичный. У меня ничего не воспалялось, но пытливый ум исследователя и шило в некоторых местах организма заставили меня наклеить пластырь на мирно живущую папиллому. Я честно меняла пластыри несколько дней, но ничего не произошло, увы. Плюнула я на это дело и забыла. Я не знаю, сколько прошло времени - неделя или две-три - я просто в какой-то момент поняла, что кожа чистая, нет не только той крупной папилломы, которую я заклеивала, но и нескольких малюсеньких. Прошло года полтора-два, наверное... Пока все чисто... Пластырь использовался не из рулона со сплошной клеевой поверхностью, а с маленьким кусочком бинта в середине - их обычно используют, когда ногу натерли, то есть, к самой папилломе ничего не приклеивалось.
Не знаю, можно ли это советовать, но такой эпизод в жизни был.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:36   #3
Юкио
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!
Хочу рассказать о собственном опыте избавления от папилломы. Я натыкалась в инете на информацию, что от них помогают квасцы. Потом получилось так, что квасцы, наконец купила. Только тогда получилось купить не чда (гранулками которые). А кристаллами небольшими. Не алунит. И я просто несколько дней смачивала водой кристалл, и протирала подмышки и заодно папилломы. В итоге она почернела. И я её просто оторвала. Хотя, наверняка, следовало подождать когда сама отпадёт. Но вот какую взять концентрацию для водного раствора квасцов я не знаю. Дезодорант делаю с 10%, это точно мало.
А вот про способ удаления бородавок с помощью уксусной эссенции, так я тоже папиллому удаляла так. Всё нормально было. Единственное, что у меня в рецепте не было чеснока. Только эссенция и мука. И это было безболезненно. И следов не осталось. А я в юности употребила как-то рецепт от зубной боли с повязкой чеснока толчёного на запястье, так шрам и спустя вот 20 лет остался. Но с эссенцией, мне кажется, надо всё же внимание на форму папилломы обратить. И многое зависит от удачного отверстия в пластыре. Лучше пусть не вся окажется, чем хоть немного чистой кожи
Юкио вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2014, 17:57   #4
Юла-Юлия

     
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Баку
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 49 раз(а) в 7 сообщениях


Сообщение

Девочки, здравствуйте! Я по поводу папиллом.
Пару лет назад у меня на шее и в области декольте появились папилломы, да не просто по одной штучке, как бывает, а прямо букет из нескольких штук на одном корне. Видок был еще тот. Обратиться к хирургу или косметологу возможности не было, так что пришлось искать спасения в интернете.
Наткнулась на совет, что папилломы надо натирать солью мелкого помола, после этого они сохнут и отваливаются. Решила - будь, что будет, надо пробовать. Несколько дней для пробы аккуратно натирала одну маленькую папилломку, которая находилась не на виду. Если честно, то побаивалась. Сначала область вокруг нее немного покраснела, а потом папиллома отвалилась. Никаких следов не осталось. После этого перешла на большие. В течении недели они тоже отвалились и больше не появляются. Правда я потом через некоторое время чистилась дегтем.
Юла-Юлия вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2014, 14:18   #5
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла-Юлия Посмотреть сообщение
Наткнулась на совет, что папилломы надо натирать солью мелкого помола, после этого они сохнут и отваливаются
Юла-Юлия, пожалуйста поподробнее напишите, как вы это делали.
Цитата:
Сообщение от Юла-Юлия Посмотреть сообщение
Правда я потом через некоторое время чистилась дегтем.
Деготь я тоже пила, ничего не заметила, все мои папиломки остались на своих местах.
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2014, 06:34   #6
Юла-Юлия

     
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Баку
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 49 раз(а) в 7 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=Ifa;172312]Юла-Юлия, пожалуйста поподробнее напишите, как вы это делали

Все просто: влажный палец обмакивала в соль мелкого помола и аккуратно натирала папилломку совсем недолго. Делала 1 раз в день вечером перед сном. Когда натирала, было пощипывание. Я терпела, но не до фанатизма , потому как страшновато. Место вокруг папилломы сначала слегка покраснело, а потом папилломы стали сохнуть. Самое неприятное - это натирать.
Если решитесь, то тоже попробуйте на каком-нибудь незаметном месте, на маленькой папилломке.
Юла-Юлия вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2012, 19:33   #7
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Я не знаю способа избавления от папиллом радикально, поскольку, если ничего не путаю, это вирус, и причина внутри организма.
Увы, это так. Хорошо, если папиллома одна, и всей заботы - обклеить ее, родимую, лепешечками и пластырями)) А когда их много - это такая напасть! Я прочитала рецепт - одна девушка советовала пить кальций, утверждая, что папилломы активируются от его недостатка. Пью уже с месяц, и мне кажется, что есть улучшение. Тем более, что кальций практически безвреден.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2012, 13:36   #8
Леди Энн

     
 
Аватар для Леди Энн
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия/ Респ.Башкортостан г.Октябрьский
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Напишу про свой опыт удаления бородавок. В детстве у меня все руки были в бородавках, все лето мазала бородавки до черна чистотелом, прошли.
У дочери на руках тоже было несколько, ей было 5 лет. ЕЕ научила заговору от бородавок моя свекровь. Все прошло, и не только у моей дочери. Заговор надо произносить три раза в течении трех дней на полную луну. и при этом показывать луне бородавки. Вот текст:"Луна, луна, у тебя есть игрушки? Нету? Возьми мои." Моя дочь очень серьезно все это проделывала, сидя на подоконнике, показывала луне бородавки через стекло. Хватило одного месяца. Исчезли внезапно все сразу.
Леди Энн вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2012, 18:41   #9
Надежная

     
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 301 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Расскажу про домашний уксус. Первый уксус я привезла из деревни. В баночке поверх самого уксуса была толстая пленка. Сказали – « матка уксуса». Вначале расскажу как я применяю уксус.
Уже писала. что 50 на 50 ( масло касторовое и уксус ) для рук, во время работы на кухне. Чаще всего густо смазываю и под перчатки.

Зимой. Когда влажность низкая. Смешиваю воду и уксус. Где-то на пол литра воды ст. ложку уксуса. И заливаю в брызгалку. или в баллончик из под тоника и периодически брызгаю на лицо.
Или замораживаю эту воду. Кстати, лучше брать не просто воду а отвар ромашки, например.
Но когда времени в обрез – просто вода.

В ванну выливаю пол литра ( а то и больше). Это когда уксуса собралось очень много. Если мало. Протираю всю кожу после ванны раствором уксуса и воды (4 ложки уксуса на 1 л)

В тазик с теплой водой выливаю пол стакана ( бывает и больше ) уксуса. Обычно делаю это в летнее время, чтобы пятки были мягкие.

Использую уксус вместо ополаскивателя.

Если синяк , тоже прикладываю раствор уксуса и воды.При тромбофлебитах тоже говорят хорошо.

Пью уксус с медом,по 1 ч.л на стакан воды. Правда не совсем натощак. В течении дня, между приемами пищи.

Может что забыла. Ну и в пищу, само собой. В майонез, в закатки, в заправки.

Из чего делаю. Из всего практически. Из отвара трав, ягод бузины (это вообще особая тема. Тибетские монахи считают эти ягоды самыми необходимыми для зоровья),помидор, зизифуса, калины, рябины, солода, размолотых каштанов (особенно хорош этот уксус от синяков), из сныти,из ягод всевозможных и конечно, из яблок ( лучше из дички)

Первый раз все делала по рецепту. Потом на глаз, когда привезла уксусную матку. В 3-х л банку засыпала на треть сырье, пол стакана « живого» уксуса ( там где была матка уксуса), сахар. И стоит при комнатной температуре. Готовность определяю на глаз, вернее на вкус. Всегда сверху образуется пленка. Процеживаю в стерильные банки, иначе будет появляться муть.
Я думаю, что пленка, которую мне назвали «матка уксуса» - это чайный гриб.

Даю рецепт для старта. После у вас всегда будет свой «живой уксус», который вы будете добавлять вместо дрожжей.

Из яблок. Половину 3-х литровой банки заполнить порезанными яблоками. Залить водой с сахаром. Приблизительно 5 ч.л. на 1 кг яблок. И бросить туда чайный гриб. Время приготовления уксуса разное. Точно не скажу. Пробуйте,если нет пузырьков и появился резкий запах уксуса,можно процедить. Гриб оставить в уксусе.


Сумбурно, наверное написала. Спешу в театр.
Надежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:10   #10
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надежная, чайный гриб и уксусный гриб - одно и то же? Если нет пока "гриба", и начать с "нуля" - поставить уксус по рецепту с дрожжами - такой гриб обязательно образуется в процессе приготовления, или - не факт?
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека