Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 14:16   #491
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
Ryokou, вы , наверное, в ОАЭ видите много арабских женщин. Вы заметили, что они даже в 20 лет уже имеют брыли и обвислые щеки? И 90 % они полной комплекции, что не способствует красоте лица , но кожа у них отличная как иу азиаток.Платок , подвязанный под горло, держит немного овал. Русским и славянским женщинам повезло больше, овал в 20 и в 35 лет у многих хороший и не требует упражнений.
Может ссылка откроется:
http://www.c-assilah.com/31/index.ph...tmpl=component

http://www.c-assilah.com/31/index.ph...tmpl=component
знаете, кожа у арабок - не такая как у азиаток, намного грубее и толще. именно грубость и толщина кожи помогает дольше не иметь морщин. несмотря на вроде как привлекательные черты лица - большие глаза, чем не могут "похвастаться" большинство азиаток, часто прямой нос и т.д. - арабки выглядят своеобразно, наверное, потому как черты лица - крупные у большинства дам. потом, думаю, что сказывается антропологический тип и лица и тела (тяжелая костная структура, не очень изящные ступни и кисти рук), + почти классическая полнота, хотя много и стройных дам, - все это вкупе ведет к тому, что арабские дамы выглядят старше своего возраста.
хотя замечу, что видела неверотяно красивых арабок. кроме того, ясно, что уход требует средства и знаний о том, что надо ухаживать за собой и как ухаживать.
а азиатки более изящные и структура кожи как на лице, так и на теле, конечно, сосем другая, я бы сказал, очень азиатская. я не имею в виду дам из Индии и Пакистана, или Бангладеша: они тоже азиатки, но они отличаются, все-таки, от тех, кого мы привычно считаем азиатками.

p.s. фотки открыла. спасибо.
ryokou вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2011, 16:12   #492
maayya

     
 
Аватар для maayya
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина Измаил
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 694 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Si-bell, в техподдержке есть тема "Как вставлять изображения", я сама вчера
по этим прописям впервые совершила такой подвиг .
maayya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2011, 02:56   #493
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Девочки, как связаться с администрацией форума.? Пишу через обратную связь уже дважды. И никакого ответа. Не пойму, я не так что-то делаю или просто меня игнорируют? Вроде всегда такое отношение доброжелательное ко всем у админа. Я в растерянности.
Valeriya вне форума  
Старый 22.12.2011, 03:19   #494
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
Девочки, как связаться с администрацией форума.? Пишу через обратную связь уже дважды. И никакого ответа. Не пойму, я не так что-то делаю или просто меня игнорируют? Вроде всегда такое отношение доброжелательное ко всем у админа. Я в растерянности.
В моем случае, они мне ответили через день или два (точно не помню).
Люди ведь работающие. Подождите еще денек -два. Я так думаю (с)
totik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2011, 16:35   #495
natnova
Любознательный
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 653 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Девочки. как предновогоднее настроение? Я на волне..
У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас.
Полюбуйтесь моим танцем

http://www.dancingsantacard.com/?santa=296321
natnova вне форума  
Старый 23.12.2011, 16:54   #496
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

natnova, какая Вы красивая женщина! спасибо за позитивчик!
NataliaVS вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2011, 18:34   #497
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,705 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

natnova, какое волшебное поздравление! Спасибо!
Shodashi вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2011, 18:01   #498
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Жизнь ваша, вам и решать. Одно дело удалять по показаниям - когда идет постоянное раздражение, что на самом деле опасно, а другое, когда ради эксперимента - вы смелый человек)
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2011, 20:24   #499
maripocik

     
 
Аватар для maripocik
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Испания
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 163 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

flete, вот две были как раз на месте постоянного раздражения-бюстик,а третья Да -эксперимент,потому что над губой такие же две ещё и с волосьями,брррр,постоянно нужно или подбривать или выдирать ,хоть каким способом - раздражение.Так что они на очереди И Вы сильно преувеличиваете опасность,если это не меланома,то не так уж и страшно.А вообще,любая родинка-это морока,особенно с тенденцией увеличения.А такие,как у меня,блээдные и выпуклые-это можно,даже мои хирурги не протестуют(консультировал сь у нескольких). п ПРОДОЛЖЕНИ по теме - ДЫРОКОЛЫ На электронной фотографии эпидермиса можно видеть, как располагаются кератиноциты (клетки верхнего слоя кожи) по отношению друг к другу. Они лежат в пять слоев как черепица, или как чешуя рыбы. Такое расположение уменьшает возможность проникновения бактерий и вирусов в глубокие слои кожи. Но вместе с тем уменьшается и возможность проникновения активных ингредиентов: различных лечебных и косметических веществ, в которых нуждается кожа. Поэтому применение даже дорогих препаратов не приносит удовлетворительного результата. Часто от пациентов можно услышать: «Перепробовали всё - не помогает!»… Да и не может помочь!!! Потому что практически всё остается на поверхности, а вглубь кожи проникает только 0,3% всего количества нанесенных ингредиентов. Но об этом чуть ниже…

Существует два основных пути проникновения активных субстанций в глубокие слои кожи: интерцеллюлярный (межклеточный) и трансцеллюлярный (чрезклеточный).

Интерцеллюлярный путь Кератиноциты прикрепляются друг к другу не по всей длине бок в бок, а только в нескольких местах при помощи десмосом, специальных выпячиваний в виде мостиков в цитоплазме клеток. Таким образом, между клетками еще остается микроскопическое расстояние, так называемое межклеточное пространство. Это пространство заполнено межклеточной жидкостью. Именно по межклеточному пространству и проникают активные ингредиенты, нанесенные на поверхность кожи. Но расстояние между клетками намного меньше, чем молекула крема, геля или сыворотки. Поэтому большинство косметических и лечебных препаратов так и остаются на поверхности. Этим и объясняется их малая эффективность.

Трансцеллюлярный путь пенетрации. Этот путь предполагает проникновение активных ингредиентов в глубокие слои кожи через клетки, напрямую. В норме таким путем проникает еще меньше веществ, чем интерцеллюлярным. Этот путь становится эффективным только при применении микроигловой терапии. Как это происходит?

На поверхность кожи тонким слоем наносятся косметические формы (кремы, гели, сыворотки и т.д.), содержащие необходимые активные ингредиенты ( для уменьшения морщин, сужения пор, усиления синтеза коллагена). Затем по поверхности кожи в различных направлениях прокатывается ролик, как это показано на рис.3. Обычно достаточно бывает 10-15 прокаток в каждом направлении.

Микроиглы дермароллера (мезороллер) проникают в кожу на глубину 0,2 – 2,0 мм и проделывают там микроскопические шлюзы, по которым нанесенные на поверхность кожи препараты проникают вглубь. Через 15-20 мин. после процедуры клетки эпидермиса смыкаются, шлюзы закрываются. Эпидермис остается интактным, а активные ингредиенты доставлены в глубокие слои кожи. Исследования показали, что при применении микроигловой терапии пенетрация (проникновение в кожу) косметических и лечебных субстанций усиливается приблизительно в 200 раз!

---------- Post added at 18:24 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

Я сегодня просмотрела тему "Тренажеры",а у меня есть такой - Восьмёрка.Качаю ноги-руки,и тут меня осенило,так как для подбородка ничего нет,кроме как упражнений фейсформинга(когда свешиваю голову,тошнит),решила попробовать челюстью нажимать на плечо этой восьмёрки,установив её на столе.Ох и упра,буду делать и посмотрю эффект,но думаю,что будет

Последний раз редактировалось maripocik; 24.12.2011 в 19:22. Причина: дополнение
maripocik вне форума  
Старый 24.12.2011, 22:35   #500
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Жизнь ваша, вам и решать. Одно дело удалять по показаниям - когда идет постоянное раздражение, что на самом деле опасно, а другое, когда ради эксперимента - вы смелый человек)
Я удаляла этой весной родинку на носу. Выпуклую и бледную в онкодиспансере. Процедура заняла минуту, больше боялась. Хирург посмотрел и сказал, что никаких проблем, правда, везде (в интернете, где читала) советуют на гистологию отправлять, но мне не отправляли, и я положилась на опыт хирурга-онколога. Удаляли электрокоагуляцией, так, вроде, называется, током короче. Сначала укол обезболивающий, потом запах жареного мяса. Потом темной марганцовкой мазать надо было. Коркой покрылось место удаления, видок был не комильфо. Но зато теперь я красавишна. След остался как слабенькая "оспинка", но однозначно лучше, чем выпуклая бяка на самом носу.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека