Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 20:17   #361
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

Моя гинеколог (очень толковый врач) сказала, что обычно у дочерей климакс начинается в том же возрасте, что и у матери. Про одинаковое протекание климакса или беременности ничего не говорила. Похоже, насчет меня она была права. И анализ гормонов это подтверждает (во всяком случае, пока).
Elenka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2011, 20:41   #362
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

Как вам компьютер будущего?

Elenka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 07:51   #363
Silver Fox

     
 
Аватар для Silver Fox
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 579 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

http://www.lifenews.ru/news/75669 жесть просто

Последний раз редактировалось Silver Fox; 01.12.2011 в 08:02.
Silver Fox вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 09:19   #364
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки такой вопрос возник...Я лактозная вегетарианка, т.е. не ем мясо , рыбу, яйца, но ем и пью молочно-кислые продукты. Когда была беременной продолжала быть вегетарианкой, когда родила и кормлю грудью, то добавила в мой рацион яйца, на всякий случай. У меня возник вопрос...В отношении моих первых детей подобного вопроса не возникало, т.к. тогда я была мясоедкой и мои дети когда чуть подросли сами решали кем быть. Старшая мясоедка, а средняя больше придерживается вегетарианства. Они сами так решили. Вот теперь я не знаю, что делать с младшей, ей 6 месяцев я начала ей давать морковку, в прикорм, продолжая кормить грудью...Но потом ей надо будет вводить и мясные продукты, что делать??? Надо это или нет? Я ведь всю беременность была вегетарианкой и кормлю грудью, тоже мяса не ем...Не наврежу ли я организму малышки если дам ей мяса???
В общем не знаю,ч то делать
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2011, 09:26   #365
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Моя гинеколог (очень толковый врач) сказала, что обычно у дочерей климакс начинается в том же возрасте, что и у матери. Про одинаковое протекание климакса или беременности ничего не говорила. Похоже, насчет меня она была права. И анализ гормонов это подтверждает (во всяком случае, пока).
По поводу беременности точно скажу...Не похожи мы с моей мамой... У моей мамы был выкидышь и я тоже у нее собиралась выкинуться, еле доносила... И рожала меня она 24 часа...
А я все 3 беременности проносила детей отлично и родила очень быстро, последнюю вообще за 15 минут.
А по поводу климакса, тоже не знаю, но я младшую родила в 37 лет, поэтому по логике и климакс у меня начнется позже чем у мамы. Но у нас в семье, по женской линии , климаксы поздно начинаются, около 60 летнего возраста примерно.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 09:30   #366
Amber
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 42 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Руша Девочки, кто будет заниматься по Норбекову, вот ссылка на видео (больше-только для глаз, не нашла): http://video.mail.ru/mail/diamond-orsk/380/761.html
Образ молодости и здоровья у меня пока не появился, но настроение конкретно повышается

Руша. попробовала заниматься по видео-мне очень поравилось. С визуализацией и у меня плохо. А с командами из вне как-то мне легче. Может выложишь его в тему про глаза, а то здесь затеряется, а кому-то еще может пригодиться.

Последний раз редактировалось Amber; 01.12.2011 в 09:32.
Amber вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 10:13   #367
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Ольга, что-то я не могу определиться куда ссылку пристроить, может на ваше усмотрение. У него еще есть упражнения для глаз, по Норбекову.
Я все-таки опять скачала, полностью два диска Норбекова, мне он как то ближе (там мильтимедийный человек все гимнастики демонстрирует).
Руша вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 10:59   #368
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Не наврежу ли я организму малышки если дам ей мяса???
Маш, ты ей даёшь мясо, всё в твоем молоке. А если перестанешь кормить грудью, а мяса не дашь - вот тогда и начнётся вред.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2011, 13:18   #369
Солнце

     
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 108 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Девочки такой вопрос возник...Я лактозная вегетарианка, т.е. не ем мясо , рыбу, яйца, но ем и пью молочно-кислые продукты. Когда была беременной продолжала быть вегетарианкой, когда родила и кормлю грудью, то добавила в мой рацион яйца, на всякий случай. У меня возник вопрос...В отношении моих первых детей подобного вопроса не возникало, т.к. тогда я была мясоедкой и мои дети когда чуть подросли сами решали кем быть. Старшая мясоедка, а средняя больше придерживается вегетарианства. Они сами так решили. Вот теперь я не знаю, что делать с младшей, ей 6 месяцев я начала ей давать морковку, в прикорм, продолжая кормить грудью...Но потом ей надо будет вводить и мясные продукты, что делать??? Надо это или нет? Я ведь всю беременность была вегетарианкой и кормлю грудью, тоже мяса не ем...Не наврежу ли я организму малышки если дам ей мяса???
В общем не знаю,ч то делать

Feuer, возможно, Вам при принятии решения поможет мой опыт в данном вопросе.

Я считаю, что до определённого возраста родители решают и, естественно, несут ответственность за плоды своих решений. Мы выбираем среду в которой жить нашим детям, какие мультфильмы им смотреть, в какие игры играть. Тоже самое относится и к еде. Я выбираю для своих детей свой способ жизни. Постепенно они подрастают и в каких-то вопросах начинают принимать самостоятельные решения.

Мы с мужем мясо не едим. Зачем я буду давать его своим детям, если считаю, что оно скорее вредит, чем несёт пользу?

У меня деток тоже трое. Когда среднего зачинала, вынашивала, кормила (до 1,7 лет) не ела ни мясо, ни рыбу, ни яиц. В женской консультации мне предрекали недоношенного урода. Тогда было очень непросто придерживаться своих взглядов)) Прессинг был нешуточный… (Сейчас с врачами по всем нетрадиционным вопросам на порядок легче договариваться.)

Несмотря на предсказания гинеколога, родила здорового мальчика 3,5 кг. Абсолютно всё в норме.

Старшие дети попробовали мясную пищу когда пошли в школу (адаптация к новому виду пищи прошла нормально), сейчас дочке 17, а среднему сыну 11. Что-то мясное ему достаётся только в школе или при посещении каких-нибудь кафе-ресторанов, если очень хочет что-то попробовать. Рестораны в его возрасте случаются не слишком часто, да и ходить мы предпочитаем в Суши-заведения.

Когда носила младшего (сейчас ему 3,5), очень захотелось желтков, ну, так я их и ела иногда, когда понимала, что очень хочется и рыбу на тот момент немного ела.


Мой опыт говорит мне, что без мяса дети прекрасно развиваются и растут (сейчас дети едят рыбку очень умеренно, иногда яйца).

PS А если бы я дала волю среднему сыну он питался бы в Макдольдсе тем, что рекламируют по телевизору .

Естественно периодически дома происходят философские беседы на тему отличий в способе жизни))...

PS2 Даже если и решите давать дочке мяса, то, сейчас, на фоне грудного вскармливания оно, я считаю, совсем никчему.

Последний раз редактировалось Солнце; 01.12.2011 в 13:23.
Солнце вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 21:40   #370
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,619
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Девочки, в поисковике я у нас не нашла, в библиотеку внести не смогла из-за неправильного пароля. Галина Дубинина - может я пропустила сведения о ней?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3797014
FaceЛифтинг с Галиной Дубининой (Тонус ТВ) 1-й сезон


Страна: Россия
Тематика: гимнастика для лица и шеи
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: ~ 3 мин видиоурок
Год выпуска: 2009
Качество: TV-Rip
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Качество: TVRip

Описание: Пластическая операция?! Нет! Зарядка для лица! По уникальной методике Галины Дубининой всего за несколько минут в день можно повернуть время вспять! Оригинальный комплекс упражнений против складок на шее, мешков под глазами и морщин на лбу; точечный массаж ушей, бровей и головы; бодифлекс и зарядка для глаз, гимнастика для пробуждения и маленькие секреты, как привести себя в порядок перед походом на вечеринку. Результат налицо? Нет, результат на лице! Никаких чудес – просто FaceЛифтинг!

Формат: AVI
Видео кодек: XviD


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3796068
FaceЛифтинг с Галиной Дубининой ( Тонус ТВ) 2-й сезон
Страна: Россия
Тематика: гимнастика для лица и шеи
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: «Когда исполнилось 30, начала замечать, что появляются морщины. Косметические процедуры давали лишь временный эффект и в большинстве случаев оказывались пустой тратой денег. В одном журнале мне попалась статья Кэрол Мадджио, автора метода Facercise, в которой описывался комплекс упражнений для лица. Я заинтересовалась, стала консультироваться с косметологами и даже пластическими хирургами. Что-то взяла из йоги, что-то из медицины, что-то из актерского искусства. Так и появился на свет FaceForming»,— рассказывает Галина. Разработкой собственной методики она занялась в 2004-м. На базе клуба Top Gym собрала экспериментальную группу, в которую входили женщины старше 40 лет. Результаты поразили всех: в первый же месяц занятий у половины группы разгладились морщины и улучшился цвет лица.
zigrida вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека