Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 06:51   #131
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olushok Посмотреть сообщение
Я пользуюсь аппаратом Gezatone Beauty IRIS, в нем cочетаются три популярных и эффективныхпрофессиональн ых методики: гальванические токи – питание, увлажнениекожи, микротоки – «безоперационная подтяжка» лица, микротоки Лотти –разглаживание морщин. Три сменных насадки обеспечивают комфортное иэффективное воздействие аппарата в каждой из методик.
Десятка по десятибальной шкале для домашнего прибора!
Вы с чем-то сравнивали сами? Или просто резулт нравиться? Вообще, вот скока читаю отзывов про то, что этот лучше, а этот хуже.... Не корректные они все до единого. Потому как тетки имели и имеют один прибор, о котором и судят субъективно по правилу "оправдал или не оправдал ожидания".
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2011, 07:39   #132
olushok
Новичок
 
Аватар для olushok
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 36 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Вы с чем-то сравнивали сами? Или просто резулт нравиться? Вообще, вот скока читаю отзывов про то, что этот лучше, а этот хуже.... Не корректные они все до единого. Потому как тетки имели и имеют один прибор, о котором и судят субъективно по правилу "оправдал или не оправдал ожидания".
Сравнивала, Ирис приобрела я, имея гальваник и суперсоник. Ну, нет ещё таблеток от жадности))) Он мощнее, тк работает от сети. Гальваник пробивает даже на половинной мощности. Есть ещё режим лимфодренажа и микротоков и токи Лотти. 4 функции, регулируемая мощность, контролируемое общее время и время вздействия на данную область. Вобщем, я довольна!
olushok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 12:14   #133
Sonlishko
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Девушки, может я проглядела, кто-нибудь пользовался приборчиком Невотон-201? /moderated/ его использовать для лечения проблемной кожи и бороться с синяками под глазами. И плюс ко всему и от целлюлита избавляет и кожу омолаживает Описание очень хоршее.
Спрашивала у косметолога, сказала эффект будет очень слебенький. Ну тут и понятно. Её хлеб.
Вот хочется узнать реальное мнение. В интернете мало отзывов... и которые есть, как будто рекламные..
Спасибо!

Последний раз редактировалось Sonlishko; 22.06.2011 в 12:16.
Sonlishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:07   #134
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

А я,хоть и не косметолог и не заинтересованное лицо,соглашусь с ее мнением,т.к. от всех домашних приборов эффект будет слабее,чем от профессиональных.Главный принцип домашнего прибора - не навредить,т.к. процедуру делает непрофессионал.
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:14   #135
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Но все равно эффект будет. К косметологу на аппарат не набегаешься, а так прибор всегда под рукой. А для введения сывороток особых наворотов, по-моему, в приборе, и не нужно.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 14:28   #136
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Солнышко,у меня профессиональный микротоковый аппарат под рукой и могу ответственно заявить,что проделала на нем один курс.На большее меня не хватило,хоть и аппарат под рукой. Всегда находятся неотложные дела,которые мешают процедуре.Кроме того,эффект от тех процедур, для которых не нужен аппарат (Коруги, Асахи, баночный массаж), по эффекту вполне сопоставим и их можно делать, принимая душ.

Кстати, в моем аппарате тоже есть функция гальванической чистки, как у Невотона. Скажу честно, эффекта на своих черных точках не заметила вообще.

Сыворотки, правда, вводить не пробовала, так что про эффект ничего сказать не могу.

Последний раз редактировалось bellamy; 22.06.2011 в 14:30.
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:18   #137
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А я мечтаю об инверсионной доске. У кого есть такая?
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 17:46   #138
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
А как вы поняли, что они лукавят о том, что гели их разнозарядные? По инструкции?
Я тоже не могу понять откуда такой вывод можно сделать?
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 18:44   #139
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

haku, заказала себе этот тренажер, только другой модели

Дней через 10 напишу о результатах
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 19:58   #140
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik68 Посмотреть сообщение
Я тоже не могу понять откуда такой вывод можно сделать?
Такой вывод можно сделать исходя из того, что когда утверждается, что гель заряжен, то он должен тогда работать на одной программе (типа на +). А на (-) тогда он работать не должен! Или наоборот, работает на (-) , на (+) не будет! Мы же помним из школьной программы, что одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваються. Т.Е. по идее должны быть два вида гелей: и на (+) и на (-) ОТДЕЛЬНО!
Если производитель заряжает гели, а работают они на всех программах: и на (+ и на (-), то возникает законный вопрос: чем заряжен гель? И главное КАК его можно зарядить. И еще: КАК ЭТОТ ЗАРЯД ТАМ СОХРАНЯЕТСЯ столь продолжительное время? Статическое электричество вещь довольно не постоянная. Стоит появится поблизости металлу, земле, воде, дотронуться рукой и фю-ю-ю-ть ничего нет!!! Ну это во мне инженер-электрик проснулся....
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека