Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 20:26   #131
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

а я себе на НГ лицевой аппликатор Ляпко подарила
Только вот кожа очень быстро к нему привыкает. Первый день ходила румяная , сейчас уже только шея краснеет после применения. Хотя я не зверствую сейчас. Наверное, первые дни просто "дорвалась"
Мне понравился!
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2014, 20:55   #132
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Для меня из косметологических аппаратов (использую почти два года) подошёл Ну Скин и мезороллер - всё определённым курсом, но только для лица, шея, декольте.
Для тела существует только тренажёрный зал. Занимаюсь без тренера, подключая упражнения Анны Куркуриной. В периоды не хватки времени идут наши массажные тапочки для ног и халахуп с весом 1.5 кг и большим диаметром.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2014, 03:15   #133
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 8,378
Поблагодарили 14,644 раз(а) в 1,329 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Увидела эти стулья, и теперь они в моём воображении сияют собственным светом! Влюбилась в них с первого взгляда!

Коленные стулья. Существуют в вариантах от табуретки и стульчика для медитации до совершенно футуристических моделей.

Вот немного об этом чудо-стуле:

Коленопреклоненность

Краткий экскурс в историю.

Примерно в 1970 г. доктор Мендел (А.С. Mandal) из Дании заметил, что школьники часто сидят на занятиях, как бы немного сползая с сидений вперед. Вы и сами можете провести подобные наблюдения: долго сидящий на стуле человек либо откидывается на спинку, тем самым перераспределяя на нее часть нагрузки, либо сидит на краю стула, а его бедра принимают наклонное положение (как вариант — вперед наклоняется сам стул). Мендел попробовал сам использовать подобную позу и пришел к выводу, что сиденье следует наклонить вперед на угол около 15 градусов. Неко-торое количество «эргономичных» стульев было изготовлено согласно его рекомендациям.

Однако товар не снискал особой популярности. С одной стороны, люди в то время были не сильно озабочены проблемами эргономики, а с другой — подобная поза, несмотря на очевидные достоинства, имела тот недостаток, что была неустойчивой: сидящему то и дело приходилось передвигаться выше, так как он постепенно сползал. Тем временем в Норвегии одновременно несколькими разработчиками, среди которых известный дизайнер мебели Питер Опсвик (Ретer Opsvik), проводились аналогичные изыскания, результатом которых явилось появление на свет изделия под названием kneeling chair (в дословном переводе — «коленный стул»). В нем наклоненное вперед сиденье было дополнено упором для коленей, предотвращающим сползание.

На таком стуле вес сидящего распределялся между коленями и ягодицами, что снижало нагрузку на каждую часть тела в отдельности, а центр тяжести за счет подобной позы находился практически на линии позвоночника, благодаря чему позвоночник рефлекторно выпрямлялся. Пожалуй, такое положение чем-то напоминает вер-ховую езду или, по-современному, езду на мотоцикле. Сидя на таком стуле, человек меньше устает, меньше ерзает и в результате — продуктивнее работает! Попытки создать идеальный стул проводил также австралийский психо-лог-исследователь Грег Эшер (Greg Usher), придумавший похожий вариант стула по аналогии с двуногой ритуальной табуреткой африканского племени масаи, обычаи которого он изучал во время поездки по Африке. В процессе медитации Грег обнаружил, что его суставы не настолько гибкие, чтобы свободно сидеть в позе лотоса. Тогда он попробовал медитировать, сидя на обычном стуле, но после нескольких часов такого сидения его тело затекло и начало болеть. Тогда-то он и обратил внимание на табуретку, на которой можно было сидеть, раскачиваясь взад и вперед (примерно как мы раскачиваемся на задних ножках обычного стула). Созданная им конструкция, названная kneelsit, несколько отличалась от kneeling chair другим построением рамы и отсутствием спинки, но по сути являлась его разновидностью.

С тех пор kneeling chair стал набирать популярность по всему миру. Однако происходило это медленно, отчасти из-за отсутствия рекламной кампании, но в основном из-за консервативности человеческого характера, который предпочитает пусть неудобные, но привычные предметы, особенно такие незыблемые, как стулья. Сейчас в Европе и Америке выпускается множество видов коленного стула — от табуретки (простейшая разновидность без спинки и подлокотников) до сложной металлической конструкции с кожаной обивкой, подлокотниками, спинкой и встроенным столиком для ноутбука.

Отсюда:http://z-design.livejournal.com/20198.html



http://smartstool.ru/ortopedicheskie-stulja
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2014, 05:15   #134
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, а у меня-то новость!
Или это только для меня новость?
Дивайс обнаружился - опупительный. Случайно наткнулась, подарок искала. Во подарок получился бы, но я что-то заробела... поскромничала.
Думаю, идея позаимствована у мужчин, для которых "размер имеет".
И даже недоумеваю, чего так поздно-то? Где раньше голова была у нашей сестры? Отрадно щадящий способ.
Решение, считаю, всех почти проблем. Отныне надувать будем везде, где природой не надуло или не додуло.

Не, реально стоит посмотреть.



Воооо! Видали, какая рыба золотая на выходе получается!

Теперь нужен срочно дивайс, который сдувает, где не надо. Очень хочу сдуть там-сям...

Ещё одна красотка надувает вот тут:

__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2014, 05:21   #135
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ojosama, у моего приятеля подобный стул был лет 15 назад, и да, весьма популярный: все, кто к нему приходил, сразу пробовали сидеть, прям в очередь строились. Хорошая вещь, да, но сам хозяин его не полюбил, сидел боле по старинке, особенно, когда работал. А дети с удовольствием сидели, да. Привычка нужна.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2014, 11:25   #136
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Ой, а у меня-то новость!
Или это только для меня новость?
Дивайс обнаружился - опупительный.
Ну да, интересная штука. Правда я с ценой что-то не уловила, зашла на их сайт, первая красотуля с которого, ну и у них мол скидки нынче. Три варианта предлагают, первый был 4 тыс с хвостиком, со скидкой 23 % получится 3 398. Но на выходе стоит цена 30 398 на другом ценауже со скидкой 5098, но на странице заказа 50098. Нифигассе ценник. Или глюк страницы, или сколько же девайс стоит?
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2014, 12:21   #137
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Я по принципу зтого прибора иногда применяю вакуумную баночку среднего размера. Эффект есть, но он непродолжительный.
almira вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2014, 12:40   #138
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Svethina, ты, поди, в йенах посмотрела на выходе? Ну не может же в реале такое стоить 50 тыщ???? И вот я тоже подумала о том, как долго держится эффект. У нас в магазинах для взрослых продаются подобные штуки для увеличения грудей. Но это так, для пары часов "потрогать", как иным мужчинам виагра

Хотя, с другой стороны, губы - немного другое, мышца привыкает к своему положению, хотя бы чтобы не заваливались внутрь
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2014, 13:27   #139
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Svethina, ты, поди, в йенах посмотрела на выходе?
Та НЕ, Ана Конда. Это кажется американский сайт, не японский точно. Скорее всего глюкнута страница. Да и ладно, может у меня, восприятие сегодня нарушено. Но по поводу эффекта, я тоже думаю, что это временно. Точно, надо банки вакуумные по приспосабливать, размер правда маловат для губ. Хороша идея!!
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2014, 23:10   #140
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 8,378
Поблагодарили 14,644 раз(а) в 1,329 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Ojosama, у моего приятеля подобный стул был лет 15 назад, и да, весьма популярный: все, кто к нему приходил, сразу пробовали сидеть, прям в очередь строились. Хорошая вещь, да, но сам хозяин его не полюбил, сидел боле по старинке, особенно, когда работал. А дети с удовольствием сидели, да. Привычка нужна.
kawausokawau, мы тут к таким необычностям и затеям всяким привыкаем, что привыкнуть к стулу, в принципе не вопрос! Тем более, что со спиной ровной уже научились сидеть, так, что даже спинка для такого стула не очень и актуальна.
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека