Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 15:59   #321
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,262
Поблагодарили 23,357 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatochka Посмотреть сообщение
Его позиция: я строю отношения только с тобой. Дети уже взрослые. Я не их отец. Пришли в гости на большие праздники и довольно.
... А у него есть дети или родители? Как он с ними?
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:13   #322
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Tatochka, надеюсь у вас все образуется. Женщина не может выбирать дети-муж. Это как отрезать правую или левую руку. Возможно есть шанс обратится к психологу? Разобраться в чем действительная проблема?

---------- Post added at 10:13 ---------- Previous post was at 09:47 ----------

Я Лев Не мужчина. Но у меня бывает затык на детей мужа. И он у меня случается когда у меня с ним "горячая точка". Когда не хватает определенных действий или внимания. А так я абсолютно нормально к ним отношусь, если мои границы с мужем в нормальном и счастливом эквилибриуме.
Смеюсь немного-у мужчин прям тактика выживания:это не я, это "ему не слышно". Возможно у него с Вами какае то недосказанность, чего то он от Вас хочет, а дети тут как "левый фланг" на котором ему было безопасно высказать свое недовольство. Может вы на него как от не так посмотрели, он чего то надумал, не смог донести и вот так выпустил пар. А теперь Вы еще и разводитесь он в двойной обиде и не поняли и недооценили. И терять не хочет и гордость наша слабая черта. Думаю ему от этого плохо и он переживает.
И если уж начал оправдываться - думаю понимает что ведет себя неадекватно. Чем сильнее возмущение тем ему самому от себя стыдно. Гордость не позволяет признать. Это я на своем примере расписала. Может вам поможет
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 13:17   #323
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,839
Сказал(а) спасибо: 14,965
Поблагодарили 16,356 раз(а) в 4,427 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatochka Посмотреть сообщение
Разговаривала, и не один раз. Его позиция: я строю отношения только с тобой. Дети уже взрослые. Я не их отец. Пришли в гости на большие праздники и довольно.
Говорю ему , что мое счастье - это он и дети. Отвечает - вышла ЗА МУЖ, - подчиняйся мужу
---------- Post added at 10:23 ---------- Previous post was at 10:13 ----------
Заводится с пол оборота. А когда заведется - не ведает что говорит. Иногда даже не знаешь что может вызвать ссору. его должны все любить Какая то фатальная недолюбленность из детства
А в недоумении, потому что уверен, что он чудесный заботливый муж. А все это мои взбрыкивания
Танечка, Вы знаете, он ведь уже не мальчик. Он именно так понимает жизнь и именно так ее проживает- ПОДЧИНИСЬ, я главный!
Воспитывать его бесполезно. Своих детей у него не было, поэтому ему просто не понять. Он этого всего не переживал никогда.

Наверное, я не права, но..разводитесь. Это не фатальная недолюленность, это тотальный эгоизм.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 14:35   #324
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Вот иногда обидно так. Много раз наблюдаю ситуацию и у себя и вообще: вроде все хорошо у людей, но тут проявляется какой то затык или у него или у нее или обоих и все куда то пропадает. И люди или так и живут потихоньку мучаясь или расходятся. Может же все быть совершенно по другому, но нет. Вечно все равно извиняюсь какае то хрень проявляется. Война миров
Или в большинстве случаев "локальные тараканьи бои".
По опыту с "вояками с претензиями" их надо сразу мягко ставить на место. Больше уважать будет. Внутри каждый такой "мини-Наполеон" хочет чтоб им кто то командывал. А то если не шлепнуть по руке только со временем дальше будут тестировать границы дозволенного. Не надо прятаться от встреч с детьми. А показать что это вам важно. В действиях. И разобрать что за таракан там руководит головой. Может там причина смешная совсем. А может и серьезная и тогда и легче решение принять не мучаясь.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 15:42   #325
Tatochka

     
 
Аватар для Tatochka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 557 раз(а) в 58 сообщениях


По умолчанию

Спасибо вам всем девочки большое за вашу поддержку!!! ОЛЕНА спасибо ВАМ, то что вы написали _" и это все о нем.". Читаю вас ДУМАЮ!!

И Все больше получается, что развод состоится.. В загсе дали срок до 07.10.

Он сказал думай, как тебе будет без меня. А если все таки разведешься - значит никогда не любила. А дети - они уже большие. А внуков - достаточно по праздникам. Ну жили же и все было хорошо!!

LeLoa видимо вы правы - эгоизм !

---------- Post added at 15:42 ---------- Previous post was at 15:32 ----------

Да.. мама живет с его сестрой. Бает у мамы иногда
Tatochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 17:08   #326
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

А Вам-то с ним хорошо? Вместе, как мужчине и женщине? Заботится ли он о Вас? Мне ,кажется, что это самое главное. А вообще, поздние браки -это суперсложные отношения. У нас у всех ( не только у вояк, четкие представления о жизни.) И, банально звучит, но если у Вас есть чувства, то надо бы побороться. Реальность не изменишь, но ведь мы меняем отношения к ней.
Другое дело если мужчина ,так и не стал своим....
Желаю Вам счастья и любви.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 17:20   #327
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Tatochka,раз решили разводиться, делайте. Развод - это не смерть. Если придет понимание, то еще раз выйдете за него.
Но особы мужского пола, неимеющие детей своих, это почти как аксиома. А если еще и военный, то вообще.
А дети как на это отреагировали?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 17:50   #328
Tatochka

     
 
Аватар для Tatochka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 557 раз(а) в 58 сообщениях


По умолчанию

Вместе хорошо. И заботится... но в определенный момент вспомнит КАК ОН ЗАБОТИТСЯ!!!

и получается моя забота о нем - ничто в сравнении с ЕГО ЗАБОТОЙ !!

Дети сказали : мамуль, как решишь, было бы хорошо ТЕБЕ !!

---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 17:47 ----------

Девочки , спасибо вам большое за участие.

Задумываюсь над сказанным ВАМИ и какие то моменты становятся более понятными. А в чем то возникают новые вопросы
Tatochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2015, 05:22   #329
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Tatochka, я вот знаете что еще подумала. У него же своих детей нет? В том, что он говорит так о ваших детях (взрослые, не надо - в топку), это очень и очень странно. Я в основном видела Львов которые любят и своих и чужих детей - у нас же большое горячее сердце)) Так вот я тут смело предположила - может он хотел детей, понимает что больше не будет именно своих. И видит перед собой у вас там свой душевный междусобой в котором он чужой и никогда там не будет своим. Это очень больно. Может его потому так на ваших детей разносит?
Он возможно чувствует себя не в своей тарелке с ними и видит насколько крепка и глубока ваша любовь к ним. И хотел бы, да не знает как. А как дети его изначально восприняли? Конда вы замуж выходили или встречались? Они с ним нормально или "чего тут за дядя к маме пристал"?
Я вам сейчас еще один пример свой приведу. У мужа дочь с характером. Я люблю вообще детей, думала с дочкой моей подружками будут. Купила ей подарок, говорю отправь своей дочке еще когда встречаться начали. А муж мне - не могу, она со мной не разговаривает) Вообщем дочь надулась и напрочь отказалась разговаривать, стала в позу и через родственников стала передавать что поменяет фамилию отца и вообще он не ее отец. Отказывалась даже знать маленького братика. Человеку 19 лет. С ее матерью развелись лет 15 назад, папа был занят в кризисе и не пришел на ее выпускной. И еще какует то тетку нашел и с ней живет. Издевалась она над папкой так год. Он за ней бегал и ублажал. Я просто таких девуль терпеть не могу. И вот с того момента у меня к ней все сдулось и просто раздражает заискивания мужа перед ней и ее по сути наглость-то это ей купи, то в гости она собралась на ее условиях. И вот у нас и так горячо с мужем было и меня кэээээк рвануло. Все)) Думаю долго ее здесь не будет. Меня возмутила несправедливость. Как папка болел и еле на ногах стоял - никто не особо искал папку то.
Я к тому все это написала что разойтись очень легко. Но если в сердце есть боль от потери этого человека - значит что то неправильно. Может основательно так разобраться? Потому что как вы его описываете он вообще не привык о своих чувствах говорить.
Ну и насчет того что его "хорошо", лучше чем ваше "хорошо". эгоизм конечно и ребячество. Но ничего без причин не бывает. Что то не сложилось тут.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2015, 07:42   #330
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Tatochka, Вы представьте себя через лет 10. Пожалеете Вы о том, что развелись или нет? Ну или представьте следующие 10 лет жизни с этим мужчиной именно в таких вот отношения, как есть. Будете вы счастливы? Сразу всё понятно будет, как поступать.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека