Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 00:21   #21
Forever

     
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

мне не помогли ни мумие, ни ароматерапия появились в 18 лет как то за ночь что ли..
Forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:09   #22
Rishel

     
 
Аватар для Rishel
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 642 раз(а) в 94 сообщениях


По умолчанию

Циля, про ладан и найоли знаю в теории, все время кажется, что для лица другие заботы есть, про шрам как-то забываю - он у меня с трех лет. Спасибо за рецепт смеси.)
Rishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:11   #23
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tara, Саша, глянь, на Алиэкспрессе есть масла против растяжек. Пишут, что смесь Лаванды и Розы. Правда, я не знаю, как они действуют, может кто из девочек знает - http://ru.aliexpress.com/item/2015-B...276736270.html
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2015, 08:48   #24
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, состав указан неполный, про носитель не увидела нигде. Для эфирного масла , тем более розы, даже если ее там и мизер, слишком дешево.
Роза действительно эффективное масло от шрамов и растяжек, лаванда - это вообще эфир универсальный и многоплановый, но сомневаюсь, что это 100% эфирные масла продаются.
Циля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2015, 13:17   #25
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Циля, цена, кстати, для Китай вполне разумная, - у них же везде по поводу каждого вида сырья огромные плантации. (муж рассказывал и фотографии показывал, как там змей разводят для кремов, - их просто тьмы в серпентарии. А уж розы-то разводить куда проще, их даже кормить не нужно)
Я покупаю индийское 100% масло розы за 650 рублей, очень качественное масло. Сейчас, может, подорожало, я в последний раз в октябре брала - но не из-за отпускных цен поставщика, а из-за наших надбавок.
А насчет неполного состава - согласна.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 18:46   #26
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, не буду спорить, не знаю про китайское эфирное масло розы, не слышала про плантации.
650 руб за 1 мл ?
У меня роза иранская, болгарская и крымская, индийской был пробник, но он не прошел испытания низкими температурами, поэтому я его придарила.
Циля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2015, 20:21   #27
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Tara, нашла рецепт Доминика Баду от растяжек на груди.
Эфирные масла:
Бессмертник итальянский 2 мл
Ладанник 2 мл
Мирт цинеольный 3 мл
Герань 3 мл
Розовое дерево 3 мл
плюс растительное масло аргана 10 мл и масло шиповника до общего объема 30 мл.
наносить аккуратно на растяжки
Циля вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2015, 14:39   #28
webNatali
Только тот, кто может увидеть незримое, сможет сделать невозможное
 
Аватар для webNatali
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Свежие растяжки ещё можно как то менее заметными сделать, а вот старые увы. Чего я только не перепробовала) И дорогие крема и мумиё и лазером прижигала и пиллинги и уколы с озоном, увы Может менее заметны стали , но всё на месте. Ездила даже к пластическому хирургу, хотела дермообразию сделать) она сказала не дури после этого кусок мяса будет живой и не факт, что полностью уйдут)) так что забросила это дело, просто маслами мажу и всё
webNatali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2016, 15:27   #29
Селенагом
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Избавляемся от стрий при помощи масел ↑ Для SPA-процедуры в домашних условиях вам понадобятся жирные массажные масла. Базовыми средствами от растяжек считаются такие масла: из зародышей пшеницы (увлажняет, питает, ускоряет регенерационные процессы, размягчает рубцовую ткань); жожоба (улучшает кровообращение, питает и активно увлажняет); авокадо (стимулирует выработку коллагена); миндальных орехов (повышает эластичность кожи). Эфирные масла эффективны против стрий, но главное условие – регулярность применения масок и кремов с ними Обратите внимание! Для борьбы с растяжками применяются оливковое, персиковое, кунжутное и льняное масло. Но облепиховое, несмотря на всю его полезность, для борьбы с таким косметическим дефектом как стрии не используют из-за его сильного подсушивающего действия. Натуральные масла применяются в сочетании с аромамаслами. Лучшими эфирными средствами считаются масла из лаванды, горного апельсина (нероли), герани, розы, розмарина, пачули, мяты, гвоздики и мандарина. Смесь базовых и эфирных масел является действенным натуральным продуктом. Она позволяет одновременно увлажнять кожу, повышать упругость и насыщать ее витаминами. Существует много рецептов для изготовления ароматических средств в домашних условиях. Предлагаем вам попробовать некоторые из них. Рецепты для профилактики ↑ В 30 мл персикового масла добавьте по 1 капле масла апельсина и лаванды, а также 2 капли аромамасла нероли. Смешайте оливковое масло (30 мл) с маслами ростков пшеницы (15 мл) и авокадо (15 мл). В полученную смесь добавить по 4 капли эфирного масла нероли, лаванды и розмарина. В одну столовую ложку миндального масла добавьте 5 капель масла мандарина. Лечебные рецепты ↑ 0,5 стакана оливкового масла, столовая ложка масла жожоба и 15 капель масла розы. Смешать в равных пропорциях кокосовое, оливковое и масло какао. Добавить несколько капель жидкого витамина Е. Понадобиться по 100 мл миндального масла и сока алоэ, витамин Е (10 капель) и витамин А (5 капель). Регулярное применение ароматических бальзамов собственного изготовления позволяет бороться даже с застарелыми стриями. Это важно! Средства на основе масел аккуратно наносят на кожу после душа. Идеально сочетать эту процедуру с легким массажем.
Источник: http://plastic-beauty.ru/cosmetic/ru...astyazhek.html
Селенагом вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека