Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 17:53   #181
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Медикам ни за что Я нашла акушерку, с ней рожать и буду, а дома или с ней же в больнице у нее там своя комната, родишь и сразу домой, я еще думаю...под настроение, хотелось бы дома
У меня 7 месяцев, врач сказала,ч то будет девочка....
Спасибо за добрые слова
И все-таки я бы не отважилась рожать дома.В больнице как-то спокойнее.
VICKY вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2011, 17:59   #182
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

VICKY,
я первую дочку рожала в больнице, вторую дома...Исходя из опыта....дома самое лучшее , хотя стресс еще тот ...Если не уверен в себе на все 100% и болеее., то лучше идти в больницу..
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 18:11   #183
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
VICKY,
я первую дочку рожала в больнице, вторую дома...Исходя из опыта....дома самое лучшее , хотя стресс еще тот ...Если не уверен в себе на все 100% и болеее., то лучше идти в больницу..
Да, Марианна, если ты уверена и спокойнее себя чувствуешь дома , то скорее всего это правильный выбор.Ведь все зависит от внутреннего настроя.Тем более ты уже спец в этом деле.Третий ребенок все-таки.
VICKY вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 18:26   #184
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

VICKY,
Цитата:
Ведь все зависит от внутреннего настроя.
Это точно и самое важное...Я поэтому и нашла акушерку, которая может и дома и в больнице, чтобы если что было возможность в больницу попасть...Хотя у нас тут все рядом, так что если что 5 минут и я в больнице, поэтому я наверное так спокойна...
А по поводу ребенка тоже проблем нет, даже если в больнице рожаешь и чтото происходит. они вызывают специального врача по бебисам и бебиса везут в спец больницу...Так что вызвать врача и акушерка может ,если что... Я к этому вопросу очень скрупулезно подходила первый раз когда дома рожала...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 00:06   #185
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Nikkolo, а что же вы так плохо с ними работали? Ведь это красавицы, которые не сидели сложа руки, а ходили за красотой к косметологу!
Татьяна, я ж сказала, что распознаю БЫВШИХ красавиц. Это значит, что они ко мне пришли, к сожалению, когда страшными стали. А среди постоянных клиенток, которые хотят сохранять свою молодость красавиц нет. Не искажайте только смысл моих слов. Понятно, что все женщины хороши по-своему, но мои клиетки просто приятные женщины разного возраста, каждая по-своему привлекательна, у каждой своя особая красота. "Красавицами" я называю женщин с необычной внешностью, "киношной"-если можно так выразиться. Таких очень мало мне приходилось видеть. Это просто из моего опыта: женщина обычной внешности остается привлекательной, если она этого хочет. А красавица ничего не хочет, она думает, что красота ей дана навсегда.
Nikkolo вне форума  
Старый 15.03.2011, 00:21   #186
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
А красавица ничего не хочет, она думает, что красота ей дана навсегда.
Вы сами-то хоть себе верите, или тоже понимаете, что глупость написали?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 00:31   #187
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Действительно, за пределами России своего возраста не чувствушь. Когда я полетела в Германию, я была поражена возрастом стюардесс, затем возрастом продавщиц в Дюссельдорфе. Это нормальные женщины, которые живут нормальной жизнью. Которых не выкидывают на пенсию. А в России? Женщины за 40 практически вычеркнуты из жизни. Попробуйте устроиться на работу, если вам за 40. Мне 48 лет, у меня более-менее все нормально в жизни, хорошая работа-неплохая зарплата, дочь-студентка, муж меня на 7 лет младше. В целом я довольна жизнью, но все равно предпочитаю о возрасте не говорить. Мне грустно, когда я вспоминаю, что многое позади..... это очень честно.

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:23 ----------

Простите, но мы на разных языках разговариваем, вы что то меня не воспринимаете?

---------- Post added at 00:31 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

может мне нельзя в разговоре учавствовать, так я не буду, нет смысла кого то в чем то убеждать, может мне кажется, но вы пытаетесь меня компроментировать....
Nikkolo вне форума  
Старый 15.03.2011, 00:35   #188
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
Действительно, за пределами России своего возраста не чувствушь. Когда я полетела в Германию, я была поражена возрастом стюардесс, затем возрастом продавщиц в Дюссельдорфе. Это нормальные женщины, которые живут нормальной жизнью. Которых не выкидывают на пенсию. А в России? Женщины за 40 практически вычеркнуты из жизни. Попробуйте устроиться на работу, если вам за 40. Мне 48 лет, у меня более-менее все нормально в жизни, хорошая работа-неплохая зарплата, дочь-студентка, муж меня на 7 лет младше. В целом я довольна жизнью, но все равно предпочитаю о возрасте не говорить. Мне грустно, когда я вспоминаю, что многое позади..... это очень честно.

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:23 ----------

Простите, но мы на разных языках разговариваем, вы что то меня не воспринимаете?
47 лет и многое позади? Ну вы и даете. А сколько впереди... И нет в голове уже дури , которая закрывает глаза. Да вы что. Я бы не хотела бы быть сейчас 25 летней. Мне нравится мой возраст, я отлично себя чувствую и радуюсь всему на свете. Я читаю ваши сообщения и испытываю к вам сострадание. Честно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 15.03.2011, 00:52   #189
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

причины значит есть, так думать... зачем судить человека, ничего не зная о нем?

---------- Post added at 00:44 ---------- Previous post was at 00:40 ----------

многое позади, это не значит, что я хочу быть 25-летней....вы, наверное, подумали, что я страдаю от чего то? я не страдаю, я же сказала, что я довольна жизнью

---------- Post added at 00:46 ---------- Previous post was at 00:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Вы сами-то хоть себе верите, или тоже понимаете, что глупость написали?
может я неправильно выразилась, красавица ничего не хочет делать для того, чтобы сохранять свою красоту, она думает, что так будет всегда....да, это не глупость, это моя почти 20-летняя практика.

---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was at 00:46 ----------

Да, я не хочу говорить о своем биологическом возрасте, потому, что я чувствую себя намного моложе, что в этом плохого? не могу понять. Если кто то не скрывает свой возраст, почему эту точку зрения надо навязывать другим? ну вы не скрываете, я скрываю, кому нравится черное, кому то белое.....все мы разные, надо просто уважать чужое мнение, я ж не кому ничего не навязываю.
Nikkolo вне форума  
Старый 15.03.2011, 00:56   #190
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
может я неправильно выразилась, красавица ничего не хочет делать для того, чтобы сохранять свою красоту, она думает, что так будет всегда....да, это не глупость, это моя почти 20-летняя практика.
Меня например считают себя до сих пор многие красавицей. Но ведь нельзя сравнить меня сегодняшнюю с 25 летней. Это просто бред, что красавицы считают, что так и будет. Просто окружающие, знавшие, этих женщин в 25 лет и, встречая их в 50, конечно скажут: О как она постарела. А они то сами, что, помолодели. Просто от тех, кто не был особенно красивым никто и не требует многое. Вот и все. А по правде, я считаю, что эти все разговоры о подурневших красавицах, просто от зависти к ним молодым.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека