Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 08:59   #441
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
Только пять тем!!!
1. Вы можете говорить о своём богатстве - как лично вы станете богатым.
2. Вы можете говорить о своем здоровье - что можно сделать для того, чтобы быть здоровым.
3. Вы можете говорить на тему того, как быть молодым.
4. Вы можете говорить о том, как продлить свою жизнь.
5. Вы можете говорить о том, что делает вас счастливым.
Как-то у Саши эти правила по яньски выложены..
Нам надо их переодеть и приукрасить!

Уже Еще только Среда!!

Девочки, привет! Наша Таня тусуется с рокенрольными бардами

У нас уже видимые изменения Диорина превратилась в Штучку..!

Девочки, мы часто привычно упортебляем:
не волнуйся..,
не переживай..,
не бойся..,

Согласно правилу заменяем на подобное:
Будь спокоен, уверен, Ты сможешь. Ты молодец!!

Я устала.... - энергии (силы) не много..
Ты меня раздражаешь - твое поведение мне не приносит радости...

Помните? Библия тоже говорит через отрицание: Не убий..., Не укради.... - вот откуда у нас человеков ножки растут....
Не убий - Уважай жизнь..
Не укради - Уважай другого...

И т.д.

Из АП:
Для того, чтобы меняться - надо расширяться и изменять свое воспиятие, а значит свою Законодательную Базу, а значит менять Характер и рефлексорное отношение к окружающему миру


__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 04.09.2012 в 09:03.
Valentyna вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 09:04   #442
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

"Уже Еще только Среда!!"

Валюш, У меня только вторник
Chimera вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 09:21   #443
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
У нас уже видимые изменения Диорина превратилась в Штучку..!
Да, Диорина это был неудачный ник, слишком яньский! Штучка мне больше подходит, я по жизни такая)))

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Девочки, мы часто привычно упортебляем:
не волнуйся..,
не переживай..,
не бойся..,

Согласно правилу заменяем на подобное:
Будь спокоен, уверен, Ты сможешь. Ты молодец!!
Вспомнила сразу отрывок из книги Амена из раздела "Рекомендация 3: Окружите себя людьми с позитивным настроем."

"Взгляните на себя, на свою нынешнюю жизнь. Какие люди вас окружают? Верят ли они в вас? Хорошо ли вы чувствуете себя в их обществе? Или они постоянно унижают вас и разбивают вдребезги ваши мысли, надежды и мечты? Напишите список из десяти человек, с которыми вы проводите основную часть своего времени. Запишите, насколько они вас поддерживают и как, на ваш взгляд, они могли бы поддерживать вас еще больше. Когда я учился на втором курсе колледжа, меня посетило желание поступить на медицинский факультет. В ту пору я занимался в группе по риторике и поэтому поделился своим намерением с нашей преподавательницей. Ее первой реакцией было рассказать мне о ее брате, который живет в штате Мичиган. Он тоже пытался поступить на медицинский факультет, но провалился. «При этом, — добавила она, — он гораздо умнее тебя». Мысль, которую она пыталась до меня донести, не оставляла сомнений: у тебя нет ни малейшего шанса. Для меня это решение было достаточно сложным, даже если бы меня поддержали. Мнение этой преподавательницы нанесло болезненный удар по моей решимости. И в таком мнении я нуждался меньше всего. Домой я отправился в подавленном настроении. Вечером я рассказал об этом разговоре отцу. И он ответил мне так: «Ты можешь поступать так, как считаешь нужным. И на твоем месте с таким преподавателем я постарался бы не общаться»."

По его словам, мысли о хороших, позитивных вещах позволяют корректировать нарушения глубокой лимбической системы. Вот как все взаимосвязано!
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…

Последний раз редактировалось Штучка; 04.09.2012 в 09:22.
Штучка вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 10:21   #444
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Штучка, мне так этот ник нравитсяаааа: А тема животных -вообще прелесть!
Девочки, как по мне мы вообще на Форуме не сильно выходим за пределы вышеозначенных пяти тем С какой стороны не зайди все о здоровье, молодости, богатстве, счастье на долгие лета!
А позитифф в поддержке окружающих - первое дело. За ним тоже время от времени тут обращаемся. А как же? А где же, если не в этой среде?
Подтверждения правильного направления на данный момент тоже получила из телевизора, на днях он мне рассказывал об установке новых нейронных связей. Этот товарищ со мной уже несколько лет общается на заданные темы. Так интересно, когда задаешься каким-то вопросом и получаешь ответ из "ящичка" (это я специально его в духе недели поласковее назвала)
И, эт самое, лучше уточню, я девочкой себя стала называть не в смысле возраста (бантики и гольфики пока не доставала), а в отношении особи полу противоположного сильному и мужескому
Ответы получаются сборные и, порой, сумбурные, но пишу на работе, урывками в свободные минуты
lаnаlada вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 10:24   #445
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Например, опять же, пойти в зоопарк, пообщаться с выдрами, в террариуме - с гадюками, увидеть в них что-то хорошее, милое.
А выдры-то чем вам не угодили, уважаемая Штучка! Ничё се заявочка!
Ещё поискать таких преданных мамаш, чистоплотнейших и редкостной красоты речных! пушных! зверьков! Увидьте, увидьте в них пожалуйста хорошее и милое поскорей.
Я вот на Штучки всякие смотрю совершенно без предубеждения.
Хотя в общем, мне близко мнение, что воинствующая политкорректность и толерантность на грани фола абсурдизируют мир.
Пардон, что влезла, не вникая в суть беседы. Чтоб понять, о чём речь, мне надо тему читать сначала, но за выдр не заступиться не могла.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)

Последний раз редактировалось kawausokawau; 04.09.2012 в 10:26.
kawausokawau вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 10:30   #446
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

kawausokawau, Лена, так а я и не говорю, что выдры плохие))) Просто часто девушек называют "выдрами" в плохом значении, у нас, во всяком случае. Я вообще всех животных люблю, и змей обожаю просто, между прочим!
Просто предлагаю в каждом живом существе увидеть хорошее. А то как хвалить, так сразу "кошечки, киски" и т.п., а как ругать, то все остальные животные попадают...
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…

Последний раз редактировалось Штучка; 04.09.2012 в 10:36.
Штучка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 10:32   #447
Анела

     
 
Аватар для Анела
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 3,128
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Девочки, очень интересно читать все ваши посты, но я, к сожалению, за вами не успеваю, вы так быстро продвигаетесь в работе над собой, а у меня, вероятно, все слишком запущено.

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Вчера заказала себе 2 юбки и платье
Вот и я тоже купила себе юбки и платья, почему-то в последнее время появилось желание их носить. Но я решила пойти еще дальше: распорола свои джинсы и сшила из них еще одну юбку - очень даже приятная юбочка получилась.
А за словами, да, приходится постоянно следить, вот сейчас опять написала:"ничего себе юбочка", пришлось исправлять.
Анела вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 10:36   #448
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Штучка, я тоже в защиту выдр и змей и крокодилов тоже. Змея на востоке- символ мудрости и сравнение со змейкой- это комплимент.
Лучше посмотреть на тех, кого не любишь и попытаться примириться, а не обижать животных.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 10:38   #449
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Например, опять же, пойти в зоопарк, пообщаться с выдрами, в террариуме - с гадюками, увидеть в них что-то хорошее, милое. Какими там еще животными мы называем тех, кто нам не нравится? Вариантов масса!
kawausokawau,Olga, речь как раз шла о том, что настраиваясь на позитивный лад, нам нужно перестать обзывать людей, и, одновременно, проникнуться любовью к животным, для чего и предлагается экскурсия в их "личную" жизнь.

Последний раз редактировалось lаnаlada; 04.09.2012 в 10:52.
lаnаlada вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 10:47   #450
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Выдрочки симпатюли. Я позавчера фильм про них смотрела. Такие лапули-прилапули.

Кстати и мой ник может ввести в недоумение. Вроде страхолюдина.
Но мне вначале приглянулась следующая трактовка: "нечто вымышленное, нереальное".
А потом когда пошла дальше получилось: красивая голова льва, грациозное туловище козы, хвост дракона или змеи - змея мудрая, сильная (уважаю я их), а по году я дракончик (что ж от части себя отказываться-то?). Уже гораздо более приятная картинка. Не правда ли?
Chimera вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека