Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 21:46   #1
Agapia

     
 
Аватар для Agapia
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Эзотерический лайфхак - образ ангела и омоложение

Омоложение очень серьезная тема для многих, этим интересуются практически все, кто переступает отметку в 35-40 лет. Женщин эта тема волнует намного раньше, ведь очень хочется всегда быть молодой, привлекательной и здоровой. Думаете, я Вам сейчас буду втирать про биологические добавки и здоровый образ жизни? Не угадали!

Всякими гербалайфами и прочей «хренью-в-баночке-за-афигенные-баппки» тут и не пахнет, фармой тоже... Это - тематический эзотерический блог, а не таблеточный. Вообще, впаривание всяких сомнительных добавок согражданам, я считаю действием, которое плохо влияет на карму впаривающего. В общем, тема эта тоже эзотерическая, как и весь блог.

Год или два назад, смотрел по ТВ интересную передачу, там рассказывали о женщине, которая перестала стареть. Прикол в том, что однажды она сфотографировалась в образе ангела, а фото получилось очень реалистичным. Деталей не знаю, так как смотрел тот сюжет не с самого начала, о чем сильно жалею.

Что интересно, так это то, что за много лет после этого, она не постарела, а даже помолодела. Паспортный возраст у нее уже довольно солидный, а вот биологические часы отмотали немного назад и остановились, причем похоже, что полностью.

Выглядит очень молодо, а врачи говорят, что с их точки зрения, она по всем параметрам - реально молодая женщина. Объяснить этот феномен официальная медицина не может, ученые тоже разводят руками.

Можно конечно и документы подделать, и выдать себя за родственника, вот только похоже, что это не тот случай. Ученые первым делом отрабатывали именно эту версию. Только после серьезной проверки эту женщину начали изучать, собрали кучу подтверждающих документов, фотографий и т.п..

Может это и развод, только какой тогда в этом смысл. Денег она на этом не заработала, да вроде бы и не пыталась...
Agapia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека