Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 20:17   #121
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже понимаю, что здесь что-то другое. Эдита Пьеха, София Ротару, ушедшая Любовь Полищук - это какая-то совсем другая категория людей, да, косметологи, хирурги. Но основа их красоты - не косметология и не хирургия.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 05:21   #122
MaKha
Заглянувший
 
Аватар для MaKha
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 171 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

А я программу Смак в воскресенье смотрела- и восхищалась, глядя на Ларису Вербицкую... Ей же почти 51 год, а лицо- даже не как у 40-летней, а как у 28 летней!
Кожа гладкая и лучистая, и щечки розовенькие!
Прелесть!
MaKha вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 10:16   #123
valenta

     
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 177 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что все эти женщины "приняли" себя, свой возраст, полюбили себя, что ли . А любя себя, полюбили весь мир. Что бы они с собой ни делали , без внутренней гармонии даме "в возрасте" трудно быть такой. Взять хотя бы Машу Распутину, ну всё у девушки есть, все возможности, но не может она примириться с тем что ей 45лет . Ну и что видим? Молодящуюся дамочку средних лет и только.
valenta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2010, 11:22   #124
Motia

     
 
Аватар для Motia
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 445 раз(а) в 61 сообщениях


По умолчанию

kawausokawau, а я сразу вспоминаю Катрин Денев.
Мне кажется она в молодости была просто симпотяжкой, а с возрастом становилась все красивее...
Есть такие женщины, как хорошее вино....
Очень хочется стать одной из них
Motia вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2010, 14:50   #125
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я хочу назвать еще Галину Волчек. Я ее безгранично уважаю за все. А как она выглядит. В 1000 лучше, чем в молодости.

И еще Анастсию Вертинскую. Без коментариев.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2010, 07:53   #126
larissa.kz
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 45 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как то мне довелось быть на бенефисе нашего великого кукольника Сергея Образцова. И на этом концерте он произнес удивительную фразу, которая всегда со мной по жизни. Она прозвучала для меня как установка, некий ориентир. И когда встает вопрос о возрасте я отвечаю именно этой фразой: "Женщина с трудом входит в тридцать лет, а из тридцати уже никогда не выходит!". Может быть и вас вдохновит эта фраза Тем более ее сказал мужчина. а мужчины знают толк в женщинах и их возрасте
larissa.kz вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2010, 21:18   #127
goldsphera

     
 
Аватар для goldsphera
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 109 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LO-ra Посмотреть сообщение
.. Я сдуру ляпнула, что родилась под знаком Тигра и тут же об этом пожалела...Один из сослуживцев радостно заявил _ о! так мы с тобой ровесники!- ... пришлось его разочаровать аж на 12 лет..., после чего в салоне повисло напряженное молчание, и разговор резко перешел на другую тему..
У меня был похожий случай: мы проходили курсы по системе Норбекова и со мной в группе были 2 брата- старший из них(на 10 лет младше меня) оказывал мне знаки внимания, а с младшим мы родились с одинаковым гороскопом-козерог- бык, но... с 12 летней разницей) И мне казалось, что все о моем возрасте знают, но когда до моего обожателя "дошло"- что мы в разных весовых категориях- лицо вытянулось, руку, которой он меня поддерживал под локоток -убрал за спину... И я поняла- баста, больше никто (кроме косметолога, хотя она и говорит, что крем для 35+ я успею себе купить и через 10 лет, а пока 25+ мой предел) необязан знать сколько я уже живу. Среди моих подруг барышни от 25 до 65 лет и на их фоне, можно взять себе черты любого возраста и использовать лучшие!
Я непомню кто из наших великих актрис сказала ;" между 20 и 30 годами я провела лучшие 30 лет своей жизни.." Это и мой девиз .

А насчет скрывать возраст- я это называю- позволить окружающим поместить меня в удобные для них рамки- если по службе и мне нужна дистанция- то пусть меня называют на вы и шепотом дядечки старше меня... а на дискотеке приглашают молодые мужчины... клас! Зачем их расстраивать?-главное решить какой нужен результат- и работать на него. А внешность- ЭТО ДЛЯ СЕБЯ!

Последний раз редактировалось Mishelle; 07.11.2010 в 23:33. Причина: Исправление курсива
goldsphera вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2010, 16:49   #128
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

А я не скрываю своего возраста. Мне даже льстит, когда говорят, что выгляжу моложе.
У меня соседка просто потрясающая женщина. Ей 70 лет, но я ни разу не видела её скажем так в непотребном виде. Всегда аккуратно одета, причесана и подкрашена. Когда узнала ее возраст была очень удивлена и восхищена. А она сказала мне, что главное ощущать себя молодой
kofemania вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 20:08   #129
angelmik
Заглянувший
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Самое главное в "играх со временем" - не думать о времени вообще. Жизнь должна быть интересной, не просто быт. Дело, от которого захватывает дух и появляется ощущение полета - это и есть секрет молодости.
angelmik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2010, 20:28   #130
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Прочитала все посты с удовольствием. Я много лет выглядела лет на 10-15 моложе, а потом в семье случилась беда - состарилась сразу. Много лет тяжко старела, не могла видеть себя в зеркале. В этом году под влиянием дочери взялась за себя капитально: похудела на пару размеров, сейчас начала заниматься лицом. Моя боль со мной, глубоко внутри, но я не хочу стареть и болеть. Если мне дано жить, значит жить надо полноценно. Несколько дней назад набрела на этот замечательный форум, думаю с вашей помощью выберусь.

---------- Post added at 20:28 ---------- Previous post was at 20:22 ----------

Да, кстати, хотела сказать, что часто возраст выдает одежда. Со мной работала одна дама, у которой в молодости были красивые ноги. Но в ее 50 лет ноги как-то " усохли" что ли. И короткие юбки, которые она носила выдавали возраст сразу. Когда-то давно Ирина Понаровская сказала, что ее фигура позволяет ей носить юбку любой длины, но она никогда не позволит себе надеть не по возрасту короткую юбку.
А эта женщина всегда умела одеваться!
lioness вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека