Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 12:59   #101
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию Хватит это терпеть 2

Продолжая тему ринокорректа. Нашла я эти клипсы, вот они:

Купила я их года два назаз на таобао чисто из интереса к подобного рода штукам, ну и из-за цены. На таобао и алиэкспрессе есть много магазинчиков, продающих вот такие вот креативные мелочи для лайфхака, а также все то, что продаётся в телемагазинах (дороже раз в 10 как минимум). Раз уж такое дело, то покажу кое-что:

Вот тренажер для подбородка, силиконовые щеточки для умывания, клипса от храпа в нос,

Диски для удаления волос (точнее, наждачка депиляционная, по- другому не назовешь). Стоит все в пределах 1-3 юаня (100ю=$17), тренажер около 7ю, точно не помню, давно брала. Так вот, кое-что я уже видела, переходя по баннерам на нашем форуме (клипсу от храра, депиляционные подушечки), ещё штуку для коррекции косточки на ноге из первого сообщения в этой теме. Просто всякую копеечную бижутерию. Но! Здесь их продают пл ооочеь завышенным ценам, но правда и расписывают ого-го, это у них не отнять.
Теперь о клипсах для носа. Попыталась нацепить на свой нос и вспомнила, почему забросила их:
[/URL
Эта розовая мне вообще не нравится, реально больно и неприятно сжимает нос, вот следы остались буквально за минуту, пока фоткала.
Синяя по ощущениям приятнее, но какой в ней смысл я тоже не поняла:

Мостила и так, и эдак, но лучше всего держится как на последней картинке, в остальных случаях сползает, неприятно морщит и натягивает кожу. И я не пойму, каким образом эта штука мижет скорректировать нос? Мой и без того длинный и тонкий нос она может сделать ещё длиннее и тоньше. Вот для азиатских маленьких приплюснутых носиков может и подойдёт, сделает чуть острее и тоньше. А горбинку вряд ли выровняет, разве что носить постоянно, не снимая. Но долго в ней не выседишь, у меня нос небольшой и то больно, даже рекомендованные китайцами 15 минут я с трудом выдержала бы. Ассиметрию тоже вряд ли исправит, что-то мне с трудом в это верится.
А вот силиконовые щеточки для умывания мне нра, приятные такие штучки.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2015, 18:36   #102
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Dilya, пришла к тебе термошапка?Нравится? А то я тоже на нее посматриваю.
Получила я наконец-то свою термошапку, сижу, пробую ее в работе. Нанесла на волосы масла и одела.. Сразу поставила на самый сильный обогрев. (у меня 2 степени обогревания, в шапках подороже - там больше степеней обогревания).
Комфортно, рекомендую..

P.S. вилка у этих шапок китайская и провод короткий, поэтому надо в наших магазинах купить провод с нашей вилкой (и вилка поменяется и провод удлинится).

На днях заходила на Алиэкпресс, хочу купить скребок гуа ша из розового кварца, увидела что в день шопинга - 11.11 будут там на некоторые позиции хорошие скидки..

Так что кто планировал что-то там купить - помните по 11.11.15
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2015, 16:07   #103
Tiina

     
 
Аватар для Tiina
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 6,166
Поблагодарили 4,551 раз(а) в 663 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesyason Посмотреть сообщение
Приобрела себе такую повязку на лицо. Она необходима для поддержания нижней части лица одновременно с маской в виде салфеток пропитанных. После ношения появляется чувство усталости в нижней части лица. Кто- то знает есть ли эффект от такой повязки? Может зря ношу?
http://savepic.org/7647051.jpg
http://savepic.org/7645003.jpg
Olesyason, поделитесь,пожалуйста, впечатлением от этой повязки. Есть ли от нее толк? Я хочу купить такую повязку для фиксации овала после массажа Асахи. Можно ли считать ее хорошей альтернативой глиняным маскам на овал?
Спасибо.
Tiina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 01:34   #104
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Я как великий повар, готовлю что-то раз в пол- года. Я на кухне наткнулась на девайс, смотрю на него и думаю, и что он мне напоминает.



Оказалось вот что!
Цитата:
Сообщение от sichiliana Посмотреть сообщение
А вот еще один интересный гаджет из Японии
называется Oppai Taisou Hand



Могу сказать, что это просто идеальная замена Но он должен быть из очень мягкой пластмассы. Покапавшись в нете, узнала, что это для сервировки спагетти.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2015, 22:25   #105
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesyason Посмотреть сообщение
Приобрела себе такую повязку на лицо. Она необходима для поддержания нижней части лица одновременно с маской в виде салфеток пропитанных. После ношения появляется чувство усталости в нижней части лица. Кто- то знает есть ли эффект от такой повязки? Может зря ношу?
http://savepic.org/7647051.jpg
http://savepic.org/7645003.jpg
Олеся, у меня есть такая, но она жутко вонючая, до сих пор.
Мне больше нравится подобная из "Созвездия красоты", типа, капроновая. - такая
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2015, 10:14   #106
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Я тоже покупала маску из "Созвездия красоты". Хорошая маска, разглаживает кожу и позволяет дышать. Одевала на ночь.
almira вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2015, 12:30   #107
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
Я тоже покупала маску из "Созвездия красоты". Хорошая маска, разглаживает кожу и позволяет дышать. Одевала на ночь.
А у меня такая что-то не села на лицо. Может лицо какое-то не такое. И я пропитываю ватные спонжики соком накладываю на лицо и фиксирую этой маской. Делаю это утром, когда некогда лежать.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2015, 13:45   #108
Ириск@
Заглянувший
 
Регистрация: 26.11.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Покупки в Китае

Я на Ebay покупала полезный девайс - фрапучинатор для эмульгирования крема, подобный этому (с Алиэкспресс) http://ru.aliexpress.com/item/Electr...536022937.html
Еще на Алиэкспрессе есть полезные компоненты для косметики, например экстракт гриба кордицепс http://ru.aliexpress.com/item/100gra...chweb201560_10
Сейчас загорелась термошапкой))) Спасибо за наводку на нее! Я ее год назад искала в наших магазинах, не нашла.
Ириск@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2015, 13:34   #109
Leno4ka

     
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilochik Посмотреть сообщение
А у меня такая что-то не села на лицо. Может лицо какое-то не такое. И я пропитываю ватные спонжики соком накладываю на лицо и фиксирую этой маской. Делаю это утром, когда некогда лежать.
Написала в Креатифф ("А мы найдем другое применение...")
Дублирую здесь
моя косметолог как то говорила, что некоторые клиентки после каких то процедур делают компрессионные маски из колготок... цепляют мол к ушам и ходят...

только не на все лицо а на нижнюю часть и подбородок, фоток нет, но в Ваших руках опытным путем думаю будет даже круче.
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2016, 22:58   #110
kaktuss
Заглянувший
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 33 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Если можно, расскажите подробней про колготки. Что то не могу представить, как это...
kaktuss вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль красоты-2 LeLoa Наши наблюдения и исследования 103 22.03.2019 15:13
Моделирование красоты Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 41 26.07.2014 22:20
Соль красоты... Sitehand Наши наблюдения и исследования 828 14.11.2012 17:43
ГЕОГРАФИЯ КРАСОТЫ Murmeltier Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 5 04.10.2011 14:54
С Днем Красоты!!!! Natanata Знакомимся и поздравляем друг друга! 0 09.09.2011 10:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека