Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 10:17   #11
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

И еще один интересный массажер.



МАССАЖЁР – КОЛОТУШКА «МАТУШКА»
(Physical Therapy Strike Ball)

Оригинальный физиотерапевтический инструмент.
Комбинация массажно-магнитного воздействия и традиционной китайской рефлексотерапии с помощью двух шаров – одного ударного и второго
постоянно-контактного.
Это настоящий китайский массаж!

Механизм действия колотушки «Матушка».

Улучшает кровообращение, снимает мышечное напряжение, устраняет отёчность, ликвидирует боль в периартикулярных тканях.

Показания к применению:
- остеохондроз
- отложение солей
- гипертония
- гастрит
- головная боль
- сахарный диабет
- артрит, артроз
- неврастения, бессонница
- варикозное расширение вен
- запор
- напряжение мышц
- пяточные шпоры
- импотенция
- устранение усталости, недостаточная релаксация
- ожирение, целлюлит

Проведение процедуры.

Поколачивающий массаж производят:

а)локально в зоне боли (например, вдоль позвоночника, вокруг суставов и т.д.)
в) по подошве для общего воздействия на организм
с) по рефлексогенным зонам в соответствии со схемами, приведёнными в инструкции к массажёру.

Противопоказания.
Соответствуют общим противопоказаниям для массажа
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 11:55   #12
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veselushka Посмотреть сообщение
«Маска молодости» предназначена для снятия усталости глаз, для предупреждения преждевременного старения кожи и
образования морщин вокруг глаз
Есть у меня такая маска! Пыталась в ней спать, кроме отеков и отпечатков от нее с утра на лице другого эффекта замечено не было! Теперь лежит без дела в шкафчике.
И расческа магнитная тоже есть - ей пользуюсь постоянно, как щетка для волос она очень хороша. О заявленном эффекте объективно судить не могу, так как свой волос у меня и так хороший (тьфу, тьфу, тьфу), рос хорошо и до этой расчески, я за ним ухаживаю.
И пояс эластичный с магнитами тоже есть! Этим пользуюсь, когда поясница начинает барахлить. Вообще, на мой взгляд, магниты очевидно приносят некоторые облегчения при не очень серьезных состояниях, с острыми болями они не справятся, а вот как профилактические средства или общеукрепляющие вполне подойдут. У меня даже книжка была по магнитотерапии. Надо поискать.
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 12:49   #13
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Насчет того, чтобы спать в такой маске, я тоже как-то засомневалась (наверное полноценному отдыху все-таки мешать будет). А вот подержать на лице какое-то время поверх масочки или крема возможно стоит попробовать.
А магнитная массажка у меня раньше была. Правда на волосы тоже не жалуюсь, поэтому в плане улучшения ничего не ощутила. Но заметила один интересный факт. После некоторого времени использования расчески начала по утрам чувствовать настойчивое желание расчесаться. Почему-то только утром. Потом в течении дня конечно тоже расчесывалась, если была лохматая, но такого физического ощущения непричесанности (как утром) уже не было. Потом расческа потерялась и все потихоньку вернулось к обычному уровню и потребность расчесаться исчезла. Ну в смысле на уровне ощущений. Куплю еще одну и снова попробую.
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 19:33   #14
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Девочки, интересно кто-нибудь пользовался таким магнитным валиком? Если мы делаем массаж лицевым валиком Ляпко (и я довольна), то наверное и таким можно. Будет ли эффект, кто как думает?

Umka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2011, 05:25   #15
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Если у него иголочки как у Ляпко, то наверное даже лучше будет. Массаж такой же, плюс дополнительное влияние магнитного поля.
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2014, 16:19   #16
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Доброго дня....
Делюсь своим опытом применения аппаратной медицины...( думаю в этом разделе будет уместно)

Аппарат "Биофон".
От любых инфекционных заболеваний. На сайте этого аппарата написано все подробно.
Лично я применяла "Уро-биофон" в целях избавления от многолетних гинекологических инфекций уроплазмы, микоплазмы и "молочницы" (кандидоза). Результаты излечения положительные 100%.
Наличие инфекций в нашем организме очень влияет на состояние кожи и волос!
Конечно, данный аппарат я применяла в сочетании с различными настойками,отварами и свечами.
Но без этого препарата все мои усилия были безуспешны!

Думаю приобрести аппарат Физио-биофон" от инфекций верхних дыхательных путей. Результат обязательно напишу.
Принцип действия аппаратов «Биофон» основан на подавлении активности патогенных микроорганизмов сверхслабыми спектрами, идентичными собственным спектрам этих микроорганизмов. В результате происходит нарушение обмена веществ микробов, ослабляются их защитные силы. Иммунная система человека естественным путём справляется с инфекцией и выводит её из организма.

Аппарат изобретен в России.
Хвала нашим российским изобретателям!
Спасибо.
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2014, 18:02   #17
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Девочки, интересно кто-нибудь пользовался таким магнитным валиком? Если мы делаем массаж лицевым валиком Ляпко (и я довольна), то наверное и таким можно. Будет ли эффект, кто как думает?
У меня кошки такой просто страсть как любят) И расчески магнитные тоже, кстати)
А для лица Ляпко удобнее массажер - там иголок побольше и почаще, хотя и этим можно, но без фанатизма - иголки острые, как-то себе палец проткнула.
flete вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
массажеры , методы оздоровления



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массажеры и упражнения с ними Mishelle Устройства разные - для красоты и здоровья 153 21.07.2018 19:39
Для здоровья наших ног (магнитные стельки, рефлекторные тапочки и др.) Mishelle Устройства разные - для красоты и здоровья 55 11.02.2015 13:41


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека