Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > БИБЛИОТЕКА (статьи, материалы, книги, видео) > Книги, статьи, материалы, видео > Статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 00:57   #91
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roza;18560]А мои цели весьма приземленные - я хочу полноценно жить, любить и быть любимой. Я испытываю истинное удовольствия идя по улице и ощущая свое молодое тело и легкую походку. Мне нравится когда на праздниках и корпоративах за мной ухаживают молодые мужчины.

Полностью согласна!!! Мне нравится нравиться мужчинам. Это поднимает мне настроение! Нравится ощущать себя гибкой, легкой. Я сейчас более гибкая , чем в школе, благодаря занятиям. Но то ли еще будет!!! На душе хорошо и радостно. Стараюсь малейшие тучки на горизонте души пресекать в корне. Благо для этого на форуме есть масса интереснейших техник. Девочки, как я рада , что ВАС нашла!!! Урааааааа!!!
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2011, 15:12   #92
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Девочки, дорогие, всех приветствую и целую!. Была без связи, скучала ужасно!

Так вот, не могу не вставить по теме, как говорится, немного о себе. Я всегда что-нибудь проделывала с собой, и с лицом, и с телом. Дисциплинированно, методично, интересуясь новыми методами, в общем, наверное, как многие из здесь присутствующих. И при этом говорила себе - работаем на будущее! И выглядела всегда моложе своих лет, и внимание мне - пожалуйста, и комплименты. А я работать продолжаю, нельзя лениться, ведь на будущее же! И вот этот портал, и форум, ну красота просто! И я зачем-то решила подвести итог, то есть подумала:"Ну вот, отлично, "будущее" уже наступило, и я в хорошей форме". Подумала и забыла.
И, честное слово, девочки, стала я плохо выглядеть. Ну ни на чем. Вроде делаю, что полагается , а вот плохо - и все. И тут я вспомнила, что САМА прекратила движение вперед, сама поставила крест на развитии. Спохватилась вовремя. Девочки, у нас есть и будет будущее! И мы будем в нем еще красивее и моложе ( своих лет - уж точно)!
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:17   #93
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, Наташ, точно! Понравился однажды один тост: "У нас уже все есть, но у нас еще не все было"
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2011, 13:34   #94
Olaryc

     
 
Аватар для Olaryc
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 112 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Зачастую многие считают, что как только состарятся, тут и же и умрут. Зачем же что-то делать, если все равно стариться. А не у всех получается. И приходится еще лет тридцать влачить жалкое и некрасивое существование, уже после того как стала старушкой
Вот что страшно на самом деле. От этого мы тут все и убегаем. От немощности и жалости к себе.
Вперед к энергичности и наполненности жизни и все инструменты хороши. Чтобы быть моложе, поневоле нужно быть здоровее, чтобы быть любимой нужно любить самой.
Все связано. Что внутри, то и снаружи
Olaryc вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2011, 18:36   #95
светлана

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 96 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Да, Наташ, точно! Понравился однажды один тост: "У нас уже все есть, но у нас еще не все было"
Тост супер! и еще хочется добавить, что чем старше, тем лучше понимаешь СКОЛЬКО ВСЕГО еще не было!
светлана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2011, 06:39   #96
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Мы сами себе ставим срок годности. А я хочу быть бабушкои, вот родятся у меня внуки или внучки (вот и даже сеичас пишу и у меня шлем сам натягивается). Буду внуками заниматься, вся такая энергичная и красивая, а им СТОЛЬКО ВСЕГО надо во время дать, вот это меня вдохновляет
KElena вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , психология




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека