Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Содружество, Solium, Клуб КИТ

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 17:15   #1
sejd

     
 
Аватар для sejd
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 139 раз(а) в 15 сообщениях


Лампочка Эниомодуляторы Инфотех - устройства восстановления

Здравствуйте. Позвольте представить Клуб КИТ и устройства, которые за 16 лет существования Клуба стали "каноническими". Речь об эниомодуляторах Инфотех - восстановительных приборах, взаимодействующих с личной энергией человека.



Эниомодуляторы Инфотех помогают:

- улучшить психоэмоциональное состояние человека, устойчивость к психическим нагрузкам и мерам психического воздействия,
- повысить умственную и физическую работоспособность и выносливость,
- сократить сроки восстановления после болезней, травм, стрессов, умственных и физических перегрузок,
- а также существенно изменить режим питания и очистить организм от продуктов метаболизма ("шлаков").

Как это работает?

В основу принципа работы эниомодуляторов заложен эффект биорезонанса. Человек является иерархической системой, состоящей из огромных массивов клеток. Только бактерий в организме человека около 2,5 кг. Естественно, всю эту массу "что-то держит", так что она не распадается.

Это "что-то" называется "биополем" или "аурой" человека. Чем более "здоровое" у человека биополе - тем более слаженно работают все системы его организма, тем меньше человек болеет. Сейчас известно, что многие причины наших проблем находятся именно на "энергетическом уровне" человека. Поэтому столь широкую популярность приобрели "походы к экстрасенсам" с целью выяснить, не сглазил ли кто или не наведена ли порча.

16 лет назад, чтобы разобраться что и почему, был организован Клуб КИТ и открыты "эниомодуляторы", как уникальные устройства, способные без посторонней помощи "инспектировать" состояние человека и помогать организму приводить все свои системы в порядок.

Энио означает энерго-информационный. Внутри модулятора находится сложная пиктографическая схема, содержащая "код восстановления организма". При взаимодействии с модулятором, организм человека способен считывать эту информацию, передавая информационный сигнал в мозг, вследствие чего запускаются процессы восстановления организма. В какой-то степени, можно сказать, что эниомодулятор помогает перераспределить информационные процессы в мозге, выделив больше ресурсов на восстановление организма и оздоровление, нежели на любую другую умственную деятельность.

Следует понимать, что наш ум и мозг - очень сильны и часто не в лучшую сторону. Мы способны формировать деструктивные нейронные соединения в мозге, которые потом называют "привычками". И на эти "привычки" уходит очень много энергии. Когда они накапливаются, происходит то, что мы служим им, а не они нам. Они отбирают у нас силы и здоровье.

Эниомодуляторы являются гармоническими и экологическими устройствами, способными избавить человека от излишних страданий. Именно поэтому многие люди, взаимодействующие с модуляторами подмечают одни и те же изменения в себе, например: "стал(а) спокойнее", "появилось больше сил", "перестал(а) меньше уставать", "лучше сплю" и т.д. За 16 лет работы Клуба, мы можем сказать, что это очень объективные данные!

Исследования


Эниомодуляторы широко исследовались: по методике доктора биологических наук Банковой В.В., Серегина И.Г., имеются протоколы испытаний в Испытательном центре продовольственного сырья, пищевой продукции и почв ВНИИ фитопатологи, исследовалось влияние биорезонансных модуляторов Лаборатории Инфотех типа "КИТ-4" на психофизические показатели учащихся 9-х классов, г. Самара, общеобразовательного лицея авиационного профиля, также были проведены все необходимые исследования на "эффект плацебо", которые показали, что воздействие эниомодуляторов плацебо не является.

По этой теме проведены три научно-практические конференции, по результатам этих конференций изданы печатные издания, электронную версию которых можно скачать в библиотеке Клуба совершенно бесплатно.

Имеются сертификаты



В 2009 году Клуб КИТ получил статус Творческой Лаборатории при Европейской Академии Естественных Наук (ЕАЕН)





Отзывы

Иногда присылают и вот такие "фантастические" отзывы. Однако, фантастики здесь и нет. За 16 лет работы Клуба и не на такое насмотрелись.

Цитата:
Анжела Недосекина, г. Иваново

Здравствуйте, уважаемый КИТ!
Хочу поделиться своей историей. Моей дочери Полине 3,5 года и в течение этого времени она страдает атопическим дерматитом, нейродермитом, а также пищевой аллергией (основные аллергены - все молочные продукты, яйца, пшеничная мука). Что только не делали, чем только не лечили - ничего не помогало. Меня уговаривали преобрести «ХХХ».

Изучив всю информацию сторонников и противников этого "продукта", а также информацию об уже существующих методах лечения информационными технологиями, я вышла на сайт вашего клуба. В ноябре 2007 года я приобрела эниомодулятор Бриз-7. И то, что из этого получилось, думаю без комментариев – см. фото.
Хочу выразить огромную благодарность всему вашему коллективу, а особо сказать СПАСИБО вашему партнеру Лаборатории Инфотех за их труд. Успехов Вам и процветания!

q17.jpg


От КИТа.
Мы спросили у мамы Полины, как именно они работали с Бризом-7. Анжела ответила следующее:
перед едой все продукты выкладывались на модулятор;
также на Бризе-7 постоянно стоит питьевая вода;
на ночь клали Бриз-7 ребёнку под матрац.

---------------

А вот "свежий" отзыв с форума Клуба:

Сразу скажу, что я тут новичок, и это мой первый модулятор, и ношу его всего 2-ой день но уже есть первые впечатления, которыми хочу с вами поделиться.

Давно хотел себе эниомодулятор. Слышал о них, и даже держал где-то в 2004-2005 г. Но купить так и не решился тогда. Видать не время было, а может и не нужен был он мне на тот момент, так справлялся организм. Потом много читал на одном форуме про эниомодуляторы, прошел Тест: определи свой эниомодулятор!. Этот тест мне выдал что одинаково, наиболее (по 11%), мне подходят два модулятора - Бриз-С и Единорог. Выбрал Бриз-С. Заказал совсем недавно, видать подошел такой момент, когда я мог это сделать. Модулятор пришел вчера.

Когда нес его с почты в конверте, то ощущал телом его, как и говорили - золотистый свет-цвет. Дома распаковал его, повесил на тело, как рекомендовалось на шнурке - сами по себе расправились плечи. Тут же почувствовал как "заговорили" мои проблемные места в организме. Вначале мениск на правой ноге стал пощипывать, хотя про него я дааавно забыл - несколько лет уже не чувствовал его, а раньше, года два назад, мог по нему погоду предсказывать))) Странно, что сейчас он его высветил. Да, про мениск, порвал его лет 8 назад.

Потом в той же ноге стал щипать тазобедренный сустав - несколько месяцев он меня не беспокоит, а раньше да..., года два назад сесть не мог, жгло.
Это все было примерно в первые минуты после того, как я его одел. Потом меня потянуло поспать, я прилег, и как только я лег на кровать, то тот самый мениск стал пульсировать и пощипывать почти как при электрофарэзе. Так происходило несколько минут, за ним, слегка, снова почувствовался сустав чуть выше. Потом я немного задремал, но, когда просыпался, то в районе солнечного сплетения, где и был Бриз-С, чувствовался почти "огонь", или какой-то источник энергии. В общем, как в фильме "железный человек" ))) - источник энергии в груди) Никогда в жизни такого не чувствовал, были мысли снять его от неожиданности.
Самое интересное, что это произошло именно после небольшой дремоты, всего то минут 5-10.

Вот такие были мои первые впечатления и наблюдения при знакомстве с этим модулятором.

Сначала я не мог понять почему два раза он мне показал сначала, СПЕРВА, на мениск, а потом на тазобедренный сустав. Потом, анализируя произошедшее, я понял, что я ведь так и не нашел ответа на то, почему у меня проблемы с верхним суставом этой же ноги. А Он вот два раза мне объяснил! Первый раз я не понял, оказался глух, тогда он мне перед сном с бОльшим акцентом указал на мениск.... Чудеса...

Видать всё из-за того, что из-за произошедшего с мениском, у меня потом возникли проблемы с тазобедренным суставом, правда из-за давности срока произошедшего с первым суставом, это всё не было очевидно для меня.
Ношу его второй день, и чувствую, осознаю, что это устройство намного сложнее структурировано, чем я сам внутри... Хотя я раньше считал себя не совсем простым человеком. Всё познается в сравнении, и вот в этом сравнении, я понимаю, что это что-то неземное, не отсюда..., до понимания сего мне как до солнца пешком)))

Ношу уже сутки его, когда после окончания работы, я пошел в душевую, то снимая его, почувствовал что как-будто артефакт снимаю с себя, таким вот сложным и серьезным мне он ощущается.

***

Вы можете пообщаться с автором отзыва в этой теме на форуме КИТа.
Вы можете скачать брошюру с практическими отзывами о взаимодействии с эниомодуляторами. Там их сотни. Мы публикуем отзывы без какой-либо правки(кроме пунктуационной и орфографической) и только с разрешения самих людей.

Официальный сайт Клуба КИТ: clubkit.ru
Форум и сообщество: clubkit.org

Вы можете задавать вопросы в данной теме, постараемся на них ответить.

Для подбора эниомодуляторов, напишите на адрес info@clubkit.ru Обязательно укажите, что Вы узнали о нас на форуме Ageless, тогда Вы получите бонус, вне зависимости от проводимых акций.
Изображения
Тип файла: jpg modul_3d.jpg (16.9 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось sejd; 07.12.2012 в 14:24.
sejd вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 23:56   #2
Helen

     
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию О том, в каком режиме работать с эниомодуляторами.

Нас часто спрашиваю о том, как правильно работать с эниомодуляторами в плане времени взаимодействия с ним. Например, один из подобных вопросов звучал так:
Цитата:
Со всеми ЭМ надо начинать работу по принципу привыкания или с какими-то можно сразу работать 24 часа?
Конечно, люди все разные и, соответственно, их реакция на взаимодействие с ЭМ различная. Но мы вынуждены давать рекомендации общего характера, рассчитанные на так называемого средне-статистического человека. Может быть, где-то мы и перестраховываемся, но я не вижу в этом ничего плохого. Принцип "Не навреди" еще никто не отменял.

При взаимодействии с эниомодуляторами, как, собственно говоря, и при использовании любой другой технологии, способствующей активизации защитных сил организма, включению его дополнительных ресурсов, повышению его адаптационных возможностей, лучше действовать по принципу: «тише едешь – дальше будешь».

Дело в том, что, к сожалению, состояние большинства представителей рода человеческого сегодня далеко от идеала. Энергетика у большинства людей значительно снижена, биополе имеет те или иные нарушения в своей структуре, адаптационные возможности тоже оставляют желать лучшего. И это не слова, а результат 16-летних наблюдений (не только моих).
В такой ситуации любые изменения в организме, даже положительные, могут вызвать так называемые переходные процессы (как говорят инженеры-электрики), которые чреваты тем, что называют обострением. Все это необходимо учитывать.

Эниомодуляторы Инфотех, не смотря на всю их нежность, вызывают достаточно серьезные перестроечные процессы в организме. Человек с высокими адаптационными возможностями этого может и не почувствовать, а вот с низкими, скорее всего, почувствует. Это подтверждают и многочисленные исследования на основе сертифицированных программных диагностических комплексов, которые проводятся в клубе КИТ. Смысл этих исследований в том, чтобы посмотреть, как изменилось состояние человека за короткий промежуток времени взаимодействия с ЭМ - буквально минут за 30-40.

Обострения, это, конечно, хорошо, кто же этого не знает. Без обострения нет выздоровления. Но, положа руку на сердце, никто из нас не любит обострений, потому что в них действительно мало приятного. А кроме того, не стоит перенапрягать адаптационные механизмы людей, у которых они ослаблены.

Поэтому наша задача – сделать так, чтобы свести обострения к минимуму. Пусть лучше процессы перестройки идут немного дольше, но МЯГЧЕ. Другими словами, не стоит торопиться и стремиться за три дня стать здоровым, красивым, счастливым и богатым заодно.

Таким образом, основное условие, которое нужно соблюсти – это постепенность! Именно для того, чтобы организм сумел постепенно приспособиться к тем изменениям, которые начали происходить благодаря ЭМ.

Мы даем следующие рекомендации при работе с эниомодуляторами в первые две-три недели:
  • носить ЭМ определенное время – недели две. В зависимости от возраста и состояния человека,
  • не брать ЭМ на ночь хотя бы первую неделю. Многие, правда, утверждают, что с модуляторами стали лучше спать, но здесь уже надо быть внимательным к себе и учиться слушать свой организм.
  • если дома спокойная обстановка, то, приходя с работы, снимать ЭМ до выхода "в люди" на следующий день.
Потом уже можно будет перейти к постоянному взаимодействию с модулятором. Ведь смысл как раз и состоит в том, чтобы носить его постоянно хотя бы какой-то промежуток времени (значительный). Это позволит восстановиться информационному гомеостазу как на внешнем уровне "Человек-Среда", так и на внутреннем уровне вплоть до клеточного. Восстановление информационного гомеостаза приводит к восстановлению параметров полевых структур (биополя). А для этих процессов нужно время, как вы понимаете. И для каждого оно свое.

Как я уже говорила, приходится вести речь о среднестатистическом человеке, т.к. у нас просто нет физической возможности узнать в подробностях о каждом пользователе ЭМ - его состоянии, целях и задачах, и т.п.

Конечно, и модуляторы разные. Среди них есть те, которые можно назвать более «мягкими». Смысл этого слова в том, что с таким ЭМ процессы перестройки проходят относительно спокойно и практически не вызывают обострений. Понятно, что такие модуляторы более всего подходят людям больным или пожилым.

К тому же, любой пользователь продукции лаборатории всегда может обратиться к нам за советом, где бы он ни жил.

При заказе мы стараемся понять, для кого предназначен заказываемый модулятор, и какие проблемы человек хочет решать с его помощью. В наиболее сложных случаях мы помогаем подобрать устройство и дать конкретные рекомендации по взаимодействию.

Тема правильной работы с эниомодуляторами, на самом деле, очень большая. Много материалов - текстовых и аудио - выложено на сайтах клуба. Но, тем не менее, у многих людей возникают иногда свои, достаточно не стандартные вопросы. И это хорошо. Было бы гораздо хуже, если бы вопросы не возникали.

Аудио материалы


Helen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2013, 01:02   #3
Helen

     
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Можно ли передавать модулятор другому человеку.

А вот еще один вопрос, который возникает постоянно:
"Можно ли передавать модулятор другому человеку."

Ответ (сокращенный вариант):

В некоторых случаях делать это можно, другое дело, что не всегда и не с каждым модулятором. Дело в том, что перестройка организма, которая начинается при непосредственном участии модулятора, процесс довольно сложный и затрагивает все уровни нашего существа. Когда человек начинает работать с модулятором, он (человек) с его помощью фактически запускает долгосрочную программу целенаправленных изменений. И, конечно же, этой программе лучше не мешать. Но все же иногда складываются ситуации, когда другому человеку просто необходима экстренная помощь (травма, острое физическое недомогание и пр.), а под руками нет ничего, кроме модулятора. Мы считаем, что в таком случае можно передать свой модулятор этому человеку при определенных условиях. Что это за условия?
Прежде всего, человек, передающий свой модулятор, в этот момент не должен работать совместно с ним над какой-то серьезной задачей, т.е. его модулятор должен находиться в автономном режиме (1-й уровень взаимодействия - бессознательный).
Тем не менее, обладателю модулятора все равно лучше дать команду на отключение той программы, которая в данный момент реализуется. Сделать это можно мысленно, но лучше всего произнести вслух следующее: "Помоги такому-то человеку. Спасибо". Такая просьба просто кка бы выключает модулятор из цепи и прекращает совместную работу человека и ЭМ.


На самом деле, мы говорим, конечно же, не с модулятором, а с самим собой, с собственным подсознанием. Ведь, как уже было сказано, модулятор работает не сам по себе, а в тесном контакте с организмом и его управляющими структурами. Можно сказать, что они представляют собой слаженный тандем. При этом модулятор фактически создает условия для запуска именно тех программ, к которым организм, в принципе, уже готов, т.к. сам человек, пусть и на подсознательном уровне, давно хотел этих изменений, но просто не было подходящих условий для их реализации, либо не хватало ресурсов.

При передаче, сопровождающейся выше приведенной установкой, модулятор отключается от работы со своим хозяином (на другого человека он настраивается за считанные секунды).


Но есть модуляторов, такие, как Единорог, Сова, Фея, Бриз-С, которые мы не советуем передавать другим людям, т.к. те задачи, для решения которых обычно приобретаются эти модуляторы, достаточно серьезны (чаще всего это работа на ситуацию, на достижение какой-то цели и т.п.). Поэтому мы полагаем, что для их успешного решения нужно достаточно продолжительное время (у каждого оно свое).

Если владельцу ЭМ очень хочется помочь тяжело больному человеку, то лучше отдать ему модулятор насовсем без сожаления.
В нашей практике было много случаев, когда члены Клуба КИТ вполне успешно передавали модуляторы совершенно посторонним людям для помощи при каком-нибудь незначительном недомогании (головная боль, насморк, температура, боль в желудке и т.п.). Потом забирали их обратно и продолжали успешно пользоваться.


Как видите, ситуации бывают разные, поэтому решение в каждом конкретном случае должен принимать сам хозяин модулятора.


Полный вариант ответа >>
Helen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2014, 16:37   #4
elviruchka
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Где продаются эти эниомодуляторы? Не могу найти...
elviruchka вне форума  
Старый 28.08.2014, 15:52   #5
sejd

     
 
Аватар для sejd
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 139 раз(а) в 15 сообщениях


По умолчанию

elviruchka, на сайте можно заказать www.clubkit.ru или лучше сами приезжайте в офис: http://clubkit.ru/kontakt.php
sejd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Практики восстановления и совершенствования голоса и речи Sitehand Восстановление 99 14.11.2015 18:47
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека