Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 11:55   #21
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

AleKo, а как этой мочалкой правильно пользоваться? У меня такая тоже без дела валяетсяИз турции привезла в прошлом году, да забросила.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:37   #22
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы ингредиенты взвешиваете? Ну масла понятно, наверное можно чайной ложечкой пять граммов отмерить, а воск? Нету у меня весов кухонных таких точных. А воска кусочек с майонезную баночку, такне понятно, сколько граммов.
Когда делаю на презенты много , то взвешиваю, а когда себе, то беру частями (к примеру 1 стол ложка 1 часть) 4 ст л. масло какао, 1 ст. л. жожоба, и т.д.
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 21:41   #23
AleKo

     
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 275 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Та-та, спасибо за совет, я и не догадалась сразу, что можно же частями отмерять все. Никогда ранее не занималась изготовлением косметических средств, все как то покупными пользовалась. Но вот чем дольше читаю форум, тем больше склоняюсь к мысли, что надо попробовать.
Счастливая, я кесе использую после мытья: ее надо намочить водой, отжать и, налев на руку, начать натирать тело. Лучше всего мочалочка работает после бани, когда кожа распарена, с меня прям кожа хлопьями летит, потом по эффекту после ванны, ну и после душа больше массажный эффект. Я натираюсь ей как обычной мочалкой, причем я люблю жесткие мочалки, которые трут кожу до красноты, поэтому моя кожа реагирует только покраснением, а у кого кожа нежная и тонкая, надо поаккуратнее кесе натираться, можно верхний слой стереть.
Только вот вторая кесе меня сильно разочаровала, совсем нет эффекта пилинга. Буду добивать первую подаренную мне мочалочку, пока совсем не истрется
AleKo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 23:19   #24
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
Только вот вторая кесе меня сильно разочаровала, совсем нет эффекта пилинга. Буду добивать первую подаренную мне мочалочку, пока совсем не истрется
Вот видимо мне не те кесе все время попадались, одно разочарование. Что сама в Турции когда-то покупала, что привозили в качестве подарка. Я этой весной открыла для себя японскую мочалку.

Цитата:
Описание Японская мочалка
Уникальная технология переплетения нитей, разработанная японскими учеными, позволяет моментально создать густую и обильную пену из небольшого количества мыла. Её секрет, в объемном плетении многоволокнистой нейлоновой нити, обладающей высокой способностью распенивать мыло и доставлять необычайное наслаждение коже. Но, самое важное качество мочалки, из-за чего она и получила такую популярность - это массажный эффект.

При использовании этой мочалки кожа тонизируется, омолаживается, усиленное кровообращение ускоряет процессы регенерации тканей.

За счет своей структуры она оказывает мягкий пилинг кожи, отлично очищает поры. После использования мочалки, кожа становится гладкой, более подтянутой и упругой. Так-же при усилении циркуляции крови (разогреве) происходит усиление обмена веществ и как следствие сжигание подкожных жиров.

Антицеллюлитный эффект
Мочалка не впитывает посторонних запахов, оставаясь всегда чистой и свежей
Материал из которого она изготовлена очень гигиеничен, он не подвержен размножению на нем бактерий, микробов, плесени и пр.
Мочалка очень прочна и будет служить Вам долгие годы!
Легко ополаскивается в воде
Быстро сохнет
Выдерживает температуру до 90ºС.


Все подруги, которые купили такую мочалку по моей рекомендации, хотят теперь купить своим близким и родным.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 01:37   #25
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Можно, чуть дополню про эти японские мочалки. Они отличаются по цвету в зависимости от степени жесткости. У меня розовая- жесткая, но по ощущениям назову ее средне- жесткой. Еще есть японская голубая с ионами серебра, правда действие ионов на себе не прочувствовала. Но в целом мочалочки отличные.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 11:37   #26
thumbelina
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: эстония
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 86 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Подскажите где купить эту чудо-мочалку? Я понимаю через интернет-магазин, а как задать поиск, как она правильно называется?
thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 12:50   #27
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

thumbelina, я покупала у нас в России, в японском магазинчике. Её у нас так и называют японская мочалка.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2013, 13:21   #28
AleKo

     
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 275 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Ой, девочки, и я пользуюсь такой японской мочалкой, так давно пользуюсь, что и забыла, что она японская.
Я ее купила года четыре или пять назад. Купила случайно, по совету прдавца. Там еще продавались всякие ноу-хау типа магнитов для бачков унитаза и шариков для стиральных машин.
Мочалка у меня голубая, причем она такая длинная, что я ее разрезала на две половинка и прострочила обрезанные края на шв. машинке. В итоге у меня поучилось две мочалки вполне себе полноценные. Очень удобно, так как муж также пользуется только этой мочалкой. Она действительно хорошо вспенивает и мыло и гель для душа.
Не могу сказать насчет раскрытия пор и наличия в мочалке ионов серебра, но кожу растирает преотлично, правда я еще потом кесе использую, при наличии
достаточного времени для себя любимой.
Мы этой мочалкой пользуемся уже очень давно, а она практически не потеряла своего первозданного вида, толтко цвет немного слинял, я ее еще и внукам передам по наследству
Моя мама, погостив у меня, также загорелась купить себе такую мочалку, в итоге купила дешевую подделку (моя стоила несколько лет назад ок. 500 рублей).
Поэтому если кто загорится идеей приобрести себе такую же, покупайте у проверенных продавцов
AleKo вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 07:28   #29
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thumbelina Посмотреть сообщение
Подскажите где купить эту чудо-мочалку? Я понимаю через интернет-магазин, а как задать поиск, как она правильно называется?
Она так и называется - Японская мочалка. Можно просто задать в гугле "Японская мочалка купить" - https://www.google.ru/search?q=agele...vjxfkrf+regbnm

Правда цена разнится от 60 руб до 300.. Какая из них подделка, какая нет - не знаю..
У нас в магазине совместных покупок я покупала ее за 50 руб. Мне очень-очень нра..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 10:13   #30
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

У меня есть мочалка и за 60 руб. и за 400 руб.очень больших различий между ними не вижу. Обе себя прекрасно ведут как в спенивании так и в массировании.
Разновидностей японских мочалок очень много (во всяком случае в нашем "японском" магазине), нужно смотреть на то из чего они сплетены. Если это 100% нейлон, если не ошибаюсь, то они более жёсткие, а если соответственно добавлены нити хлопка, шёлка и т.д. - то более нежные. Так что смотрите на состав.
А самое главное, на мой взгляд, что японские мочалки сделаны ввиде полотенца - это очень удобно.
NataSh вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за телом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уход за лицом и телом Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 58 21.07.2020 20:25
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека