Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 17:47   #1051
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ifa, вообще подобные чистки проводят раз в полгода или год. Чаще не советуют, только по показаниям. Я мухоморы обычно раз в год пью, если какие-то проблемы - тут на почве стресса начали увеличиваться родинки, пришлось выпить внепланово - правда, пила не каплями - просто глоток утром и глоток вечером - но я уже товарищ закаленный, не боюсь))
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2011, 18:44   #1052
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть знакомые узбеки, пожалуйста, организуйте небольшой бизнес по продаже сушеной усьмы. Я буду первым клиентом. Оплачу без проблем переводом на карту Сбера (самый простой способ по России).

bellamy, вот по этой ссылочке работает интернет-магазин, в котором можно заказать и семена усьмы и многое другое. Я сама там все беру.
http://sorcery-of-beauty.7910.org/pr...roducts_id=230
lara вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2011, 18:14   #1053
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я в первом своём сообщений писала о пролежнях. У меня на теле оставались следы даже от наволочки и полдня не проходили, а небольшие ссадины и порезы стали заживать очень долго, а следы и вовсе не проходили. Так вот, 2 дня назад нечаянно содрала кожу на кисти. Была уверена что проходить будет как минимум месяц и останется след. А сегодня я увидела на месте раны еле заметное розовое пятно. В эти дни меня занимали только последствия от маски Болотова, и совсем не обращала внимания, были ли на лице и теле пролежни? Так вот, сегодня уже несколько раз специально разными способами оставляла на теле довольно глубокие следы, (с лицом не хочу экспериментировать) они проходили через 10-15 минут. Да и от ожога от маски с солью и алоэ, кожа восстановилась за 2 дня. Чего я вообще никак не ожидала, по-этому когда увидела последствия маски была в панике, помня что в последнее время раны на моей коже очень плохо заживают и остаются следы. (Правда морщины не проходят. ) Вот сижу и гадаю, от чего такой результат? Ничего практически не делала. Я всё ещё изучаю, выбираю, пробую. Всё, что делала систематично, это каждый день по утрам принимаю ч.л. с небольшой горкой цветочной пыльцы и вечером березовый деготь. Но сегодня всего 11 день. Неужели они за такое короткое время могут дать такой супер-результат? Блин, если бы не экспериментировала с маской по Болотову, может результаты были бы заметнее на лице.. Пока не пойму, что так эффективно подействовало на кожу, но одно об этих средствах могу сказать точно. Через неделю после начала приёма цветочного пыльца и очищения дегтем, (я начала их одновременно) у меня начало проходить постоянное чувство беспокойства. Мне однозначно стало намного спокойнее. Я знаю что в цветочном пыльце есть много аминокислот и других полезных веществ. А может там есть что-то ещё неизученное, что так действует. Может потому что происходит одновременно очищение и питание организма? Что думаете? В любом случае, для меня это оказалось настоящим антидепрессантом, можно сказать почти спасением. Но настоящим спасением для меня стал ЭТОТ САЙТ! Не подумайте что я преувеличиваю. Ничуть! Делясь своими опытами и знаниями, может вы не думаете, что спасаете кого-то в буквальном смысле. Но порой всего одна фраза может заставить тебя очнуться. Я позже напишу об этом в соответствующей теме. Да, кстати, цветочную пыльцу я тоже начала принимать благодаря вам. Прочитала здесь о Голтисе, стало интересно и заглянула на его сайт. И меня заинтересовал приём цветочной пыльцы по утрам.
Всем вам спасибо, от всего сердца! Пусть я никого из вас не знаю, но всех вас считаю близкими для себя людьми!

Последний раз редактировалось Vivien; 25.07.2011 в 18:22.
Vivien вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2011, 20:42   #1054
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Сегодня зашла в магазин и увидела бамбуковые веники. Наверное хорошо ими жлестать тушку? Никто не пробовал?
Надя, я купила, пробую, ощущения нравятся - кожа розовеет, легкое покалывание там, где постукивала. Где-то на форуме был способ - шлепать себя тапочками. Веничком удобнее - он длинный. Только шумновато получается. И еще думаю - не увеличится ли капиллярная сеточка на ногах? Или наоборот - сосуды укрепятся? Пока выводы не могу сделать.
Fortunato вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2011, 11:16   #1055
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, в последнее время доверия к зубным пастам у меня как-то поубавилось, и оказалось, что чистить зубы белой глиной очень даже ничего Зубки беленькие, ощущения приятные.
Панна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2011, 11:18   #1056
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Vivien, а пыльцу просто так глотаете натощак? Запиваете чем-то? А то у меня целая полулитровая баночка простаивает.
Панна вне форума  
Старый 31.07.2011, 11:34   #1057
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Девочки, в последнее время доверия к зубным пастам у меня как-то поубавилось, и оказалось, что чистить зубы белой глиной очень даже ничего Зубки беленькие, ощущения приятные.
Я слышала в очереди к стоматологу, что прикладывали к зубу на ночь (за щеку закладывали) кусочек глины, чтобы снять боль, оказалось, что не только боль сняли, но и зубной камень. Нужно попробовать, пасты - сплошная химия. Только страшновато, вдруг песчинки попадутся.
toledo вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2011, 11:37   #1058
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Я три года чистила зубным порошком - очень нравилось, а сейчас чищу пастой ROCS, у нее состав нормальный. А вообще лучшее средство - растительное масло с солью.
bellamy вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2011, 12:15   #1059
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toledo Посмотреть сообщение
Только страшновато, вдруг песчинки попадутся.
В той, что я купила нет никаких песчинок, видимо её очищают. Если с водой смешивать, она кремообразная становится, структура очень мелкая.
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2011, 12:34   #1060
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Панна, я правильно поняла:глину залить водой до консистенции густой сметаны и этой смесью чистить зубы как зубной пастой?
Счастливая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека