Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 14:44   #131
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Элис -

А важно ли вообще о чем говорим..?
Может важнее Как ?
Не Сонастроются ли все наши жизненные сюжеты, если мы поймем однажды, что любая категоричность выглядит так, словно мы овладели всеми Знаниями...
Кто сказал что Мудрость своим Вечным Движением вперед слышит эхо своих одиноких шагов на пустынных просторах необъятного Океана Жизни...
И еще -
Узри Создателя повсюду и не страшись обличий его,,,
простите, если прозвучало нравоучительно, чот потянуло сегодня на размышления)))
Браво, Валентина.
Было бы просто замечтательно. если бы те, кто не пережил сам, по крайней мере не судили.
У меня на работе в Киеве была Маша с наружностью гринадера. Муж ее был росточка 160см в коньках и шляпе и весил кг 60, Несколько раз Маня приходила с синим лицом, пока я не отважилась спросить о проишествии. Она так гордо ответила, что муж приревновал к куму и отлупил. Я потеряла дар речи. И сказала "очень умную вещь": Маш, да ты его своей одной грудью прихлопнешь. Она с видом сострадания ответила: Хоть ты и красавица и любовников очередь, но не понимаешь ты ничего-бьет, значит любит. Вот с тех пор я никогда ни о ком по поводу личных отношений не сужу. Ибо я в своей истории, а они в своей.
И я не знаю, что они испытывают.
Всем только на здоровья. Научаться же чему-то. С болью, сексом, удовольствием или потерей- каждому свое.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 15:10   #132
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение

Так в этом и проблема - страдание...

Никто же не ответственен за наши реакции на что-то.

При желании мы можем страдать от чего угодно...

Но ведь и страданиями мы обязаны управлять точно также.

Какое я имею право кого-то ограничивать в чем-то только потому что я не владею навыками управления собой??????????????????????
Тань, 100%!!!

Всем нам свойственны страдания...

На То мы и Гомосаппиенсы, чтобы однажды осознать это и выбрать: что лучше для меня? - оставаться в страданиях или просто однажды развернуться и смотреть туда, где наши нейронные связи создают нам то что нам нравится...и укреплять их, а не обратное.

Это и есть тот пульт управления от головы)))

__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 15:37   #133
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вообщето мы сами себе решаем, как мы реагируем. Сирадаем или радуемся, что закончилось. И лава богу, что так, моглобы быть и хуже.Говорят же: Мне не жаль, что страдала, жаль что годы ушли. Девочки, имею вот сейча наглядный пример, не любовный, а из жизни.
Я кроме работы делаю налоговые декларации, консультирую по налогам и т.д. Пришла моя одна клиентка в состоянии ниже плинтуса. Ей не отдают долг из-за обстоятельств и она дальше не отдает. Дама она совестная, а человек которому она должна очень состоятельный, но тем не менее, начал требовать денег. Сидела она у меня минут 10, пока я что-то делала и я вижу- меняется ее лицо и она сама. Что случилось. Ответ простой: Знаешь, я подумала. что сама себе решила, что это кошмар. Я же отдам. Сейчас жарко, пойду ка я поплаваю. А если он позвонит, так и скажу, что бы ждал. А будет приставть, то вообще не отдам. Пусть сам страдает, а то довеk меня до такого состояния. И пошла.
Переключила на другую программу и все. Поэтому девочки- дюймовочки, кукольнозавльные, это решаем мы сами- как мы оцениваем ситуацию для себя. Кричать и звать на помощь или расслабиться и получить максимум удовольствия.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 16:16   #134
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Немного не в тему, но все же здесь говорим и о любви....Сегодня в России отмечают День Семьи, Любви и Верности (в день памяти святых Петра и Февронии Муромских)
NataSh вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 16:59   #135
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые собеседницы, по-моему все высказались, предлагаю поговорить о рецептах семейного счастья.
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 17:26   #136
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lina 89 Посмотреть сообщение
Уважаемые собеседницы, по-моему все высказались, предлагаю поговорить о рецептах семейного счастья.
С чего предлагаете начинать. С какой ситуации или проблемы?
Можно и с романов на стороне. Кто за что?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 17:32   #137
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поскольку форум у нас практический, предлагаю высказаться тем, кто в браке хотя бы 20 лет, и, действительно, счастлив.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 17:36   #138
Lampa
Заглянувший
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Домодедово
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Можно и с романов на стороне.
Можно и со служебных романов на стороне. Как гласит дневняя народная мудрость: хороший левак укрепляет брак.
Lampa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 17:40   #139
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Вот по поводу мастопатии писали, а по поводу различных миом и пр. - нет. У моей мамы 5 сестер - их 6 особей женского пола в семье, так вот у 4 из них удалены матки - это я пару лет назад узнала, когда они к нам в гости нагрянули... И причина одна - по мнению врачей - это застой в матке, вызванный отсутствием секса, хотя все они замужем... До этого я достаточно спокойно пару лет секса вообще не имела - рассталась с приятелем и желания особого не возникало. А вот после разговора задумалась - знаете, если выбирать между свободными отношениями (а я не замужем и не собираюсь) и операцией - я предпочту именно эти отношения. Сейчас у меня приятель на 8 лет младше, его жена старше меня на 2 года (геронтофил попался, ничего не скажешь)), но после рождения 2 ребенка 3 года назад она просто отказывает ему в интимной близости... Вот это как рассматривать - раньше даже церковные браки расторгали в связи с тем, что одна из сторон не выполняет свои супружеские обязанности. Я его разводить не собираюсь, как муж он мне даром не нужен, зато как партнер по постели и по общению он меня процентов на 80% устраивает. И кому плохо от этой ситуации? Попади он к другой женщине, она бы его развела, а он товарищ ведомый... Я же его наоборот, держу в руках и говорю о том, что раз он имеет детей, то должен воспитывать их в полноценной семье. И таких мужчин достаточно много, поверьте, которым жены отказывают в близости или разрешают ее в качестве вознаграждения, а потом начинают возмущаться, когда им изменяют. И он уже сейчас говорит - я не могу с женой, потому что я хочу, чтобы меня хотели... Так что дамы, иногда полезно задумываться, а почему мужчины изменяют вам...
flete вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 17:59   #140
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Никогда не была ревнивой и, честно говоря, не считаю верность таким уже большим достоинством.
Бывает, что муж верен жене, не изменяет ей, но и любить ее не любит. Толку от его верности.
А бывает, что и свою любит и лелеит и на других хватает.
Но все же мужчина должен уметь скрывать свои походы на лево. Потому, что, если о его изменах знают все знакомые семьи, это унижает женщину.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека