Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 21:49   #31
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

"Но невозможно же ушить себя целиком!":ap:Согласна, точно невозможно...:ap:У меня знакомая была, жена миллионера, возраста неопределенного.Кожа лица идеальна, фигура а взгляд какой-то уставший от всего.Кроме прочего пластики много, нос переделанный, губы (все конечно при детальном и близком рассмотрении).Если видишь ее же в журнале все конечно безупречно.и рассказывала она как трудно ей всю жизнь работать над собой, чтобы быть всегда молодой и красивой для своего успешного супруга.Каждодневные походы на процедуры,косметолог, дерматолог,салоны и т.д. плюс периодические операции.И в какой-то день подходит к ней женщина лет 45, но абсолютно без ухода,ни прически ,ни косметики, такая самая обычная.Я подумала,что это ее подруга,но постарше.Оказалось дочь.И в тот момент мне даже стало жутковато.Все есть,а гармонии нет.Какая-то должна быть грань, через которую может не стоит переступать, даже если есть возможность...
Suzanna вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2009, 22:26   #32
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, научно-технический прогресс не стоит на месте. Еще каких-то 30 лет назад о таких результатах пластическая хирургия могла только мечтать. А лет через 30 то ли еще будет. Вот японцы , например, уже научились выращивать новые зубы.

Хотя думаю, что такого рода шоу могут иметь положительный эффект, в том смысле, что они могут изменить общее представление о том, какова должна быть женщина 50 +, а это в свою очередь приведет к тому, что она таковой и будет (не обязательно с помощью пласт. хирургов)

Tatyana, cпасибо за фотку. Ну теперь точно есть на кого равняться
Solen вне форума  
Старый 11.09.2009, 05:13   #33
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milkara Посмотреть сообщение
Да, к сожалению климакса никому не избежать, а он как раз к этому времени и подоспеет. Лена во многом права, одними домашними техниками не обойтись. Чтоб выглядеть, как эти дамы, несомненно нужно прибегать и к пластике, и к имплантации, и к хорошим косметологам. Гормональную перестройку в организме, пока еще никто не отменил, а гормоны-наше все
Несколько моих знакомых дам в климактерическом периоде, очень ленивых, как они сами себя определяют, чтобы заниматься каждый день лицом и телом, но не таких бесстрашных, чтобы ложится под нож хирурга, считают, что они нашли золотую середину. Принимают гормональное лечение. И глядя на них, можно сказать, что думают они так не без оснований. назначением таких гормонов занимаются гинекологи-эндокринологи (именно так звучит).
У меня нет ни одной знакомой женщины с пластической операцией, но есть - после ботекса и диспорта. Может, кончено, уровень косметолога был не очень хороший, но ни одна из них не выглядела с ним моложе. Максимум - смотрится ухоженной. Более того, морщины после окончания действия препарата усугубляются. Восстонавливала 2-х таких дам после диспорта фейсбилдингом и фейсформингом. Угадайте от чего они были в большем восторге?:ap: Ведь и ботекс и пластические операции лишают нас - свободной мимики, а значит и способности выражать эмоции. А как мне кажется это не менее важно для привлекательности, чем лицо без морщин.

Последний раз редактировалось Melissa; 11.09.2009 в 05:52.
Melissa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2009, 06:27   #34
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,840
Сказал(а) спасибо: 14,966
Поблагодарили 16,358 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Filigreed, подписываюсь под каждым твоим словом, мне нет дела, что они там себе ушивали, мы здесь совсем не для ушивки собрались, но я бы хотела так выглядеть в свои 50 своим трудом.. и Чиз права- лень-ето единственное, что мне мешает, чтобы стать такой.. я все смею, все могу и ничего не боюсь..

Танюшка, классная попка..
LeLoa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2009, 07:57   #35
Via
Любознательный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: г.Благовещенск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 500 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Н
У меня нет ни одной знакомой женщины с пластической операцией, но есть - после ботекса и диспорта. Может, кончено, уровень косметолога был не очень хороший, но ни одна из них не выглядела с ним моложе. Максимум - смотрится ухоженной. Более того, морщины после окончания действия препарата усугубляются. Восстонавливала 2-х таких дам после диспорта фейсбилдингом и фейсформингом. Угадайте от чего они были в большем восторге?:ap: Ведь и ботекс и пластические операции лишают нас - свободной мимики, а значит и способности выражать эмоции. А как мне кажется это не менее важно для привлекательности, чем лицо без морщин.
Melissa я все это испытала на собственном опыте.Я про это писала уже на сайте forum.nat2net.com, но повториться думаю можно...
Я уже писала что после того как похудела и лицо съехало сделала себе термаж.
Thermage (термаж), это процедура снована на применении специально подобранного радиочастотного излучения и воздействует на коллагеновые волокна, заставляя их сжиматься до нормального состояния.
В рекламе говорится что якобы через полгода в коже образуется новый коллагеновый каркас и т.д.
Вот, я как прошедшая все эти процедуры могу уверенно заявить, что да, первоначальный эффект удивляет. Мне когда пол лица сделали и показали в зеркало- я обалдела- половина потдянутая, половина обвисшая....Потом еще к термажу я добавила ботокс - получилась полная красота по сравнению с тем что было.
Так что поначалу я радовалась....а вот когда пршло где то с полгода я стала видеть что с лицом творится невообразимое. Мало того что оно покрылось куперозной сеткой( результат воздействия сильного прогревания тканей), так еще т стало сползать, причем неравномерно....
Вобщем с последствиями я сражаюсь по сей день. а про эти последствия меня никто не предупредил. Когда обратилась к косметологам, они просто предложили пройти еще одну процедуру.....Вроде бы как это нормально и у меня просто так лицо реагирует....
Так что я сейчас очень осторожно отношусь к косметическим процедурам,хотя и не отрицаю их эффективности...
Via вне форума  
Старый 11.09.2009, 09:26   #36
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина расчёсывала косу,
пахнущую утренней рекой,
гладила, потягиваясь, кожу,
и скрипела кожа под рукой.
Свежие и твердые на зависть
выпускала груди из руки,
так что в небо сизое вонзались
остриями темными соски.
Прикасались пальцы, словно к богу,
сладко сознавая наготу,
к втянутому, с бледным шрамом сбоку
и с пушком девичьим — животу.
Но внезапно из-за хвойных игол,
так жестоко стоя на своем,
голосок девчоночий захныкал:
«Бабушка, когда же мы пойдем?»
И лицо пробилось вдруг из тени
молодо распущенных волос,
и морщинок жалкое смятенье,
выдавая старость, прорвалось...
Ну а тело будто бы летело,
позабыв проклятые лета,
тело, восставая, не хотело
замечать предательства лица.
Женщина укрылась за орешник.
Стоя у обрыва на краю,
прятала в приличные одежды
юность неприличную свою.
И навстречу мне, потупясь глухо,
спрятав свое тело взаперти,
вышла — ну не то чтобы старуха,
но уже не женщина почти.
И отвел глаза я моментально,
вроде размышляя про свое,
и не выдал я, что знаю тайну,
может быть, последнюю ее...

Евгений Евтушенко
 
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2009, 16:50   #37
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

А я просто подтянула своё лицо упражнениями после похудения… .
__________________
Совершенствуясь сами,Вы совершенствуете и вокруг себя многие элементы.
AI-AI58 вне форума  
Старый 18.11.2009, 03:21   #38
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Получила удовольствие , гляда на хорошие подтянутые фигурки. Как говориться была бы фигура, а лицо можно сделать!

Такие подтянутые мышцы и хороший тонус кожи(на теле)- конечно же радует. Как они сделали это- их дело. Главное результат.

Для себя сделала вывод- что хорошую скульптурную фигуру можно иметь и в 50!
Snega вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2009, 09:06   #39
Марусь
Заглянувший
 
Аватар для Марусь
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 72 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Вот ейчас смотрю по телевизору на Ларису Вербицкую, ей ведь тоже 50, и не могу понять какие чувства у меня вызывает ее внешность, хотя фигура у нее что надо (одна знакомая мне рассказывала , что ей такую фигуру ее подруга-массажистка намассажировала, значит точно можно и без пластики).

Получила удовольствие , гляда на хорошие подтянутые фигурки. Как говориться была бы фигура, а лицо можно сделать!
В продолжение. Однажды я отдыхала в санатории. Соседка у меня была, точь в точь "сзади пионерка, спереди пенсионерка" Фигура - отпад, высокая, стройная, кожа упругая, грудь тоже! Но как только посмотришь ей в лицо - бабушка, вся не просто морщинистая, а в складочку да еще и с зубами беда (отсутствовали). Вот я и удивлялась сильно, как же можно настолько забыть про лицо, увлекшись фигурой?
Марусь вне форума  
Старый 18.11.2009, 09:40   #40
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

– Лариса, вами восхищаются не только ровесницы, но двадцатилетние девушки: «Как ей удается так выглядеть в ее…?». Действительно, как?

– Никакого секрета тут нет. Для женщины, если ей уже не двадцать, и даже не тридцать самое главное – выспаться. Если уж не удалось, лучшее средство – ванна с солью. Недавно вот увлеклась талласотерапией – это такие целебные компрессы кожи морскими водорослями, минералами, лекарственными травами. Эффект такой, какой раньше достигался только пластическими операциями…

– Как вы, кстати, к ним относитесь? Не секрет, что многие известные женщины, в том числе и ваши телевизионные коллеги, к ним частенько прибегают…

– Никогда не прибегала, обхожусь как-то. Если хотите знать мое к этому отношение, то мне безумно нравится фраза одной французской долгожительницы, которой уже почти сто лет. Ее спросили, не переживает ли она, что у нее так много морщин. Она ответила: «Какие морщины? У меня всего одна морщина – и то я на ней сижу!». Посмотрите на Майю Михайловну Плисецкую. Все знают, сколько ей лет, но в какой она форме, сколько жизни в ее глазах! Вот к чему надо стремиться. Ну и, конечно, правильно отдыхать.

Я тоже Плисецкой восхищаюсь не только ее талантом,а внешностью и внутренним обаянием и еще Софи Лорен, София Ротару.А если подумать, много есть прекрасных женщин на кого можно равнятся.
Suzanna вне форума  


Закрытая тема

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека