Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология > Возрастные изменения: факторы, морфология, типология > Факторы старения и омоложения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 17:19   #361
Myra

     
 
Аватар для Myra
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Сергач
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 271 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я тоже делаю эту гимнастику,правда месяца три не больше.Но я умудряюсь иногда посередине выполнения заснуть,если силой воли не разбужу себя для выполнения упражнений.Вообще я утром плохо просыпаюсь,будильник могу не услышать .хотя ставлю три звонка...: Может я тоже не правильно что-то делаю?
Myra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2015, 21:54   #362
Qumqa
Заглянувший
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я упоминала, что сомневаюсь в компетентности этого "сенса". Видимо, человек тоже не почувствовал результата и, послушав мнение авторитета сообщил что это не "наш метод". Что касается меня, делаю как показано в ролике.Вот руки у меня после растирания не горячие. Может в этом дело. Я высказала свои ощущения, никого не агитирую.
Qumqa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2015, 23:33   #363
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Оля, а что они не так делали? Если не сложно, можно подробнее остановиться на этом моменте.
Цитата:
Qumqa Вот руки у меня после растирания не горячие. Может в этом дело. Я высказала свои ощущения, никого не агитирую.
1.Руки надо растереть до теплоты. Ольга Львовна говорила, что это показатель энергии тела -руки. Если не получается так просто, тогда попробуйте по Дао. На вдохе хадержать дыхание и растирать руки с представлением, что вся энергия идет туда. Растирайте посильнее.
Холодные руки не несут энергии достаточно.

2. Мои знакомые 4-е упражнение
Упражнение 4. Подтяжка лица.
Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.

делали легко дотрагиваясь лица.
А это нужно делать с усилием. Моло того, что лицо реагирует отлично подтягиваясь, но и руки гореть начинают.
Лоб тоже с пристрастием растираем.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:56   #364
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Гимнастика делаю с того момента, как она появилась на форуме.
Делаю до 7,00 утра. Обычно мне очень тяжело проснуться в такое время, а после гимнастики чувствую себя выспавшейся и бодрой. Спасибо за эту чудесную гимнастику.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2015, 20:36   #365
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение

2. Мои знакомые 4-е упражнение
Упражнение 4. Подтяжка лица.
Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.

делали легко дотрагиваясь лица.
А это нужно делать с усилием. Моло того, что лицо реагирует отлично подтягиваясь, но и руки гореть начинают.
Лоб тоже с пристрастием растираем.
У меня вопрос, а когда ведем руки от уха к подбородку, тоже надо с усилием? У меня лицо "заминается" в районе подбородка.
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2015, 20:58   #366
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та-та Посмотреть сообщение
У меня вопрос, а когда ведем руки от уха к подбородку, тоже надо с усилием? У меня лицо "заминается" в районе подбородка.
На 6:30 минуте отлично показано, что в низ не нужно нажымать. Только вверх. Большой палец за ухом. Поэтому попробуйте. И по возможности посмотрите еще раз фильм.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2015, 22:33   #367
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Мне по утрам очень тяжело проснуться, но после гимнастики сон как-то сразу улетучивается и я полна энергии.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2015, 17:36   #368
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Лет 9 назад мне ставили диффузное увеличение щитовидки. Со словами "У нас в регионе у всех щитовидка увеличена" )) Я и гимнастику начала делать потому, что стала ощущать, где у меня находится щитовидная железа. На днях сделала УЗИ и сдала ТТГ - всё в норме! Конечно, я не могу провести прямую параллель, мол вот, делала гимнастику и все нормализовалось. Но на некоторые размышления это наводит.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:51   #369
Елена Бойцова

     
 
Регистрация: 24.04.2015
Адрес: Россия Крым Черноморское
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Делаю гимнастику больше полутора лет, с тех пор как нашла в интернете. Несколько месяцев назад обнаружила, что почти ушел узловой зоб!!! Если делать до шести часов утра, легко просыпаешься и заряд на весь день!
Елена Бойцова вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2015, 18:09   #370
АЛМА
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 194 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Я про цитросепт хочу сказать. Пила его сначала до 15 капель, потом обратно. Дальше по 7 капель ежедневно, в общей сложности месяца два. Стали болеть суставы, причем блуждающие, то пальцы рук выламывает, то голеностопный сустав, то плечевой.
Когда разболелась спина, перестала пить цитросепт..
И еще, препарат вроде как противовирусный, но у меня была такая сильная простуда.

Хотя желание продолжить принимать есть, организм хочет. Но побаиваюсь. Толком действие не понимаю. Может чистить организм начинал?
АЛМА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
акупрессура , биоритмы , гормоны , здоровье , омоложение , эндокринная система




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы контрацепции Sitehand Дамская комната 66 19.12.2014 01:50
Методы самонастройки и самоизменения Sitehand Самокодирование 18 08.11.2014 15:25
Узоры жизни Shodashi Практики Бурислава Сервеста 1 14.11.2009 23:21
ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО ТАЙ – ЧИ И ДРУГИЕ ГИМНАСТИКИ virginija Архив 8 12.08.2009 16:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека