Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 21:15   #721
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Olga, папилломки - это проявление вируса папилломы человека, ВПЧ. Их более 20 типов. При всяких делах очень хорошо помогает эфирное масло чайного дерева. Его даже в чистом виде рекомендуют наносить. Но Вы попробуйте для начала все-таки в базе - 5 капель на 10 мл. базы (любое растительное масло). И смазывать 1-2 раза в день. Увеличивать ли дозу, Вы решите сами, по состоянию кожи. Наносить нужно именно на саму папиллому.
Хельга вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 21:16   #722
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

А мне ЭМ мяты, наоборот, помогает. Бледнее сосудики становятся. А теперь уже и не знаю, как оно в перспективе-то окажется. А насчет витаминов - очень хвалят веторон. Вроде бы тоже сосуды становятся малозаметными. Только сегодня купила. Буду проверять.
toledo вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 22:28   #723
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

В уходе за кожей с куперозом нужно соблюдать осторожность. Исключаем сразу все агрессивные косметические средства - то, что возбуждает кровообращение: маски-пленки, растирающие кремы, кремы с фруктовыми кислотами, средства, содержащие алкоголь, ментол, мяту, мед, эвкалипт, гвоздику, алоэ, отдушки. С осторожностью используйте маски с глиной. Следите за реакцией кожи, когда наносите средства, делайте это мягко, кончиками пальцев. При умывании лучше не вытирать лицо, а промокать полотенцем.
При куперозе нельзя использовать различные косметические массажеры для лица или щетки, грубые полотенца, производить ручную чистку лица. Сведите к минимуму потребление сметаны, йогурта, сыра, разных бобовых, томатов, печени, цитрусовых и шоколада.
Victoriav,такая информация откуда? Что-то получается ничего нельзя ни в масках , ни во внутрь.
Лет десять пользуюсь ультрозвуковым массажером от Жезан. В инструкции сказано: эффективен при куперозе. Кстати, прошла 3 курса на аппарате REACTION, где идёт разогрев дермы на всех четырёх уровнях нашей дермы. Эффект от этой салонной процедуры превзошёл все ожидания и в плане купероза тоже.
Miami вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 04:42   #724
MaKha
Заглянувший
 
Аватар для MaKha
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 171 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
Стелла, а можно я отвечу? Льняное масло содержит гораздо больше полезных коже веществ, чем оливковое. Оно смягчает кожу и снимает раздражение. К тому же прекрасно помогает при ожогах - в том числе и солнечных. Я с удовольствием его использую в кремах и в масках, кожа после него бархатная. В льняном масле содержится очень большое количество жирных кислот, которые просто необходимы нашей коже. Черника - замечательный антиоксидант, и плюс помогает при куперозе. Смело кладите - получится отличное средство для кожи. Единственное что - не стоит сейчас цитрусы использовать - они обладают фотосенсибилизирующим эффектом. Даже вечером.
А я завариваю семя льна, можно купить в аптеке, само семя ем, помогает при болях в желудке и при запорах. А на водичке( слизи) я делаю Асахи.И полезно, и удобно
MaKha вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 07:06   #725
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

toledo, такое интересное ваше сообщение. Я сегодня случайно увидела, что капилляры у меня после операции стали бледнее. Не могу понять, почему. Я пью сейчас антистакс и веторон. Веторона выпила уже полбутылочки ( по 6 капель ежедневно). И вот увидела ваше сообщение. Неужели веторон? Если вы будите пить, напишите о результатах. А мне назначил веторон окулист, когда я пришла проверять зрение и пожаловалась на усталость глаз.
Veras вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2010, 10:29   #726
Drakonica
Drakonica
 
Аватар для Drakonica
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
А можно вместо оливкового льняное с черникой? Этот рецепт считаю не только профилактическим, но и лечебным.
Пробуйте!) Потом поделитесь результатами..) Уверена, они будут хорошими!
Drakonica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2010, 10:58   #727
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

MaKha, и правильно делаете . Семя льна - замечательное средство. Для Асахи, кстати - прекрасная идея. Я делаю на овсянку, буду чередовать теперь.
Хельга вне форума  
Старый 28.07.2010, 11:02   #728
Drakonica
Drakonica
 
Аватар для Drakonica
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Смягчающий крем для век
Возьмите 25 г. сливочного масла, добавьте 10 мл. водного настоя ромашки и липового цвета и 5 мл касторового масла, всё тщательно разотрите. Нанесите утром на влажную кожу, а вечером - слегка вбивая влажным (намоченным в водном настое ромашки и липового цвета) ватным тампоном. Крем держать в холодильнике.
Drakonica вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 14:50   #729
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию

Напоминаю правила данного раздела:
Здесь публикуются только наши ЛИЧНЫЕ рецепты, снабженные нашими личными комментариями:
- описано, почему мы решили взять на вооружение этот рецепт;
- подробно написано, из каких ингредиентов и каким образом мы готовим свое "зелье", сколько времени у нас уходит на его изготовление;
- как мы пользуемся своим продуктом;
- какие результаты нам дает использование нашего рецепта;
- возможно - какие бы рекомендации мы дали тем, кто захочет стать нашим последователем.

Сообщения, в которых просто копируется чужой рецепт, удаляются без предупреждения.

И - напоминание.
Сообщения, опубликованные в этом разделе, не индексируются счетчиком, поэтому, пожалуйста, помните, что не имеет смысла писать сюда только ради "увеличения числа сообщений"
Mishelle вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 18:38   #730
Gladblumma

     
 
Аватар для Gladblumma
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: швеция
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 321 сообщениях


По умолчанию

Девочки а кто нибудь пробовал льняной кисель пить. Я слышала очень хорошие отзывы. он и коже помогает и волосам.
Gladblumma вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека