Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 00:06   #401
ga-lin-ka

     
 
Аватар для ga-lin-ka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,701
Поблагодарили 3,990 раз(а) в 309 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Платиновая пантера 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Александр Иванов говорит о влиянии масел на глаза, и о возможной альтернативе:
Ну, я экстремал, видимо. намазала медом вокруг глаз все. Мед, вроде бы, знакомые давали. со своей пасеки, жидкий, должен быть хорошим. Намазала - глаза открыла, верхние веки тут же прилипли, моргнуть - проблема. Пришлось часть меда с верхнего века убрать - очень уж дискомфортно, каждое мигание - как гимнастика с гантелями... По счастью, аллергии на мед у меня нет, потому подержала довольно долго. Ощущения комфортные. Смыла соленой водой. Немного крема все равно перед сном положила - кажется, что сухо. Посмотрим на результат утречком. Намерена поэкспериментировать хотя бы недельку, если все будет благополучно.

Последний раз редактировалось ga-lin-ka; 18.02.2012 в 00:36.
ga-lin-ka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2012, 00:38   #402
Alvia

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4,114
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 220 сообщениях


По умолчанию

Девочки, у кого очень чувствительная кожа под глазами, с медом поосторожнее. Я так себе сожгла кожу под глазом, ходила две недели с красным пятном. Это точно от меда, потому что я под одним глазом мазала. Потому с товарищем Ивановым согласиться не могу. И если цель в том, чтобы почистить зрачок медом, то лучше сразу разводить мед водой и капать в глаз.
Alvia вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2012, 12:07   #403
Dilаrа
Заглянувший
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
Dilara, а когда Вы реально заметили эту проблему-морщину в области глаз? Как Вы сами считаете, что явилось предпосылкой для появления этих морщин в области глаз-привычка щурить глаза (или глаз), смеяться часто итд? Какие именно упражнения Вы выполняли в течении этого полугода, как интенсивно?
Есл вы напишите подробнее о себе, может, девочкам будет легче помочь Вам?
Ну, заметила я эту морщинку приблизительно 2 года назад. Но сначала не переживала, думала её не очень видно, пока подружка не сказала, что у меня вообще морщин больше чем у моих сверсников.
После этого я стала обращать внимание на лица всех знакомых, бросилась в интернет, обнаружила этот сайт, за который я очень благодарна девочкам, принялась делать упры для глаз. Перепробовала Катниени,
Сабук, Печот, Волер, ТПХ по Норбекову, искала тригеры, массировала. С правым глазом многое улучшилось, а вот левый никак не поддаётся.
Вообще у меня оба глаза и таким образом морщинки ассиметричны. Под правым сбоку две полоски. Под левым эта глубокая полоса от внутреннего, до наружнего уголка. и две глубокие в наружнем углу.
Я знаю, что иногда при разговоре или улыбке у меня непроизвольно побнимается верхняя левая губа. Я этого не чувствую совершенно, только если в зеркало смотрю или муж скажет.
Может это как-то влияет на мой левый глаз??
Я не знаю, что уже и думать. Может это кости, мышцы так расположены, что там ничего не сделать??
Буду благодарна Вам за любую идею или предложение.
Dilаrа вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2012, 18:18   #404
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

суть в том, что после работы с глазами по Маджио я заметила неприятный результат на лице - углубление носослезной борозды и впадины под левым глазом. возможно, я просто слишком рьяно делала упражнения, а после того, как перестала их делать, появилась такая проблема. у меня появился страх работы с глазами. я боялась им навредить совсем. я применила эту технику, поставила цель, чтобы через месяц моя впадина под левым глазом исчезла. и модифицировала негативный опыт в положительный. результат налицо - месяца не прошло, а впадины почти нет, осталось только с носослезной чуть-чуть поработать. техника есть на форуме Синельникова. вот ссылка: http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/v...539d41dd389e2f

---------- Post added at 18:18 ---------- Previous post was at 18:17 ----------

я думаю, по ней можно работать с любой проблемой на лице
Liana F вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 17:55   #405
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Лиана, а когда вы делаете "омоложение взгляда", то реально видите, как двигаются мышцы? Я вроде их чувствую, но снаружи шевелений не просматривается.
Зато ура-ура, у меня есть первые результаты пропали горизонтальные морщины во внешнем углу нижнего века. А глубокие были, заразы. Делаю: упры на глаза из ГРЛ, упры на поднимание щек, пару дней пробую омолодить взгляд!
Amneris вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 19:14   #406
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

это еле заметные движения мышцами. по крайней мере, у меня. у более опытных гимнастов наверняка движения мышц больше визуализируются. но мне нравится комплекс "Омоложение взгляда" как раз своей продуманностью и комплексным подходом к подглазничной и окологлазничной области. я уже было подумала, что впадину не уберешь, а тут раз - и результат есть. спасибо огромаднейшее Лайне
приучить бы себя еще не спать на боках, и все будет отлично! девочки, а подскажите способ, как спать так, чтобы потом складки возле глаз не оставались от подушки? понимаю, что надо на спине, но как себя контролировать во сне?
Liana F вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2012, 20:39   #407
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liana F Посмотреть сообщение
это еле заметные движения мышцами. по крайней мере, у меня. у более опытных гимнастов наверняка движения мышц больше визуализируются. но мне нравится комплекс "Омоложение взгляда" как раз своей продуманностью и комплексным подходом к подглазничной и окологлазничной области. я уже было подумала, что впадину не уберешь, а тут раз - и результат есть. спасибо огромаднейшее Лайне
приучить бы себя еще не спать на боках, и все будет отлично! девочки, а подскажите способ, как спать так, чтобы потом складки возле глаз не оставались от подушки? понимаю, что надо на спине, но как себя контролировать во сне?
Есть специальные гипосвые кроватки, на которых можно спать только на спине. Они для детей со сколиозом. Такеи делают в санаториях в Евпатории, отливают по форме тела, и в них потмо спать= разгрузка мышц спины. Такая фигурка как бы с талией., с головой, и в нее ложатся и спят
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 17:30   #408
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просьба ко всем прекратить оффтоп и вернуться к теме.
 
Старый 04.03.2012, 19:01   #409
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Можно промывать глаза свежим зеленым чаем, как антисептиком, помогает даже если глаза красные от усталости. Зеленый чай (экстракт)добавляют в хорошую натуральную косметику. А черный чай никогда!От длительной работы с комп-ром или бумагами помогает гимнастика , котрая повышает зрение, это пальминг Бейтса - представляю на белом фоне например, черную бархатную подушку, представляю ее темные бархатные стороны, при этом глаза прикрыты рукой. Если глаза сильно устали- но черный цвет кажется серым. И конечно, помогает гимнастика- глаза вверх- вниз, влево- вправо.В конце сделать огромные глаза , как на японском видео "шары удивления""омоложения"- тоже помогает сделать свежий взгляд. Если глаза начинают уставать, надо сразу делать упражнения.

Последний раз редактировалось Si-bell; 04.03.2012 в 19:06.
Si-bell вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 13:22   #410
Latona
Участник
 
Аватар для Latona
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 480 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Я тоже долго пробовола разные упражнения от морщин под глазами, многие не подошли, некоторые давали покраснение глаз. Больше всего подошло вот это упражнение Каролины Кливз.
http://www.youtube.com/watch?v=kwfr4...eature=related
Но у меня оно не сколько убирает морщины, сколько выравнивает область под глазами, увеличивает обьем и немного подтягивает к виску. И я делаю не на сухую, а на гель для умывания. чтобы пальцы скользили. Лучше делать меньшее количество раз, особенно, если лицо после душа разогретое, и желательно - через день. Минимальный эффект должен быть виден сразу. Поэтому, достаточно один раз проделать, посмотреть эффект и понять, подходит или нет.
Latona вне форума  


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека