Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 20:20   #231
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Sokolnishko, прислушайтесь к себе - это могут быть и мышцы, а могут быть связки или суставы. В лбюом случае, если после комплекса проходит, значит, это просто реакция на нагрузку, и ничего страшного нет, продолжайте занятия. На щиколотку там нагрузка неплохая идет.
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 10:31   #232
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Я раньше делала, нагрузка именно на попу очень ощутимая, особенно хорошо чувствоваись мышцы где-то глубоко внутри. Я думаю, что если вы без физ. подготовки и на след. день после тренировки нет никакого дискомфота в области ягодиц, значит плохо зажим таза выполняете, недостаточно качественно. Там именно в нём вся фишка этого комплекса.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2012, 17:29   #233
La Primavera

     
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я прочитала все сообщения темы. Очень вдохновляют чужие положительные примеры
При росте 168 вешу 60 кг, лишний вес очень стал заметен
Давно мечтала о красивых ногах, а сейчас понимаю, что свои галифе я по-другому не уберу...
Так что вступаю в стройные ряды мазохистов НМС
La Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2012, 20:10   #234
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Primavera Посмотреть сообщение
При росте 168 вешу 60 кг
нет у Вас лишнего веса, просто жирок надо стопить, мышцы нарастить
Удачи в занятиях!
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2012, 00:51   #235
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Primavera Посмотреть сообщение
Я прочитала все сообщения темы. Очень вдохновляют чужие положительные примеры
При росте 168 вешу 60 кг, лишний вес очень стал заметен
Давно мечтала о красивых ногах, а сейчас понимаю, что свои галифе я по-другому не уберу...
Так что вступаю в стройные ряды мазохистов НМС
От галифе НМС кардинально не помогут. Мои ноги, конечно, здорово укрепились, но для зоны галифе приходится подключать другие упражнения. Я сейчас делаю по Куркуриной и Антигалифе Голтиса. Куркурина заметила, что с проблемой галифе нужно и с ягодицами работать, потому что, когда ягодица опускается, то галифе усиливается. В НМС мы много работаем, стоя на носочках, а ягодица напрягается, когда на пятку акцент делаешь. (коряво пишу, как сама понимаю, но все это мой опыт)
Киана вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2012, 15:10   #236
Gelena

     
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я в прошлом году занималась, дошла до 3-й недели - результаты были просто супер! У меня попа была плоская, а тут она появилась! Абсолютно все заметили)) Тогда заметила, что голень левой ноги онемела, мне посоветовали подключить массаж Асахи, все исправно выполняла, но онемение не проходило. Потом забросила, поскольку уехала и времени не было на себя. Этим летом опять начала с первой недели, со 2 занятия опять почувствовала, что голень немеет, потом вообще болевые ощущения пошли на всю левую ногу, я испугалась и забросила(( Жалко но чтото с моей ногой не так. Хотя из всех упражнений что я делала - это для меня было самым эффективным. Даже год в тренажерке с персональным тренером не давали такого результата.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2012, 19:33   #237
Ju
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я очень обожаю эту книжку.
Впервые занималась по ней, когда сынуле было 1 год и 3 месяца. Ровно за 2 месяца скинула в т.ч. на ней 8 кг. Ноги стали лучше, чем до беременности.. Попка заглядение, талия тоньше чем была.
Было это 12 лет назад.

15 мес. назад у нас родился второй ребенок. когда сынуле стукнуло 6 месяцев я начала заниматься опять по этой книжке... Она у меня потрепанная уже такая..
Весь жир ушел.. Ноги становятся как точеные.. прям видно, как после каждого занятия полируется колено, бока..
Талия реально ушла сантиметров на 10-15 , бедра см. на 10-ть.
Также занималась около 2-3 мес. Чаще всего растягиваю неделю из книги на 2-е недели. Делала перед ножками аэробные упражнения (танцы по диску или велотренажер хотябы минут на 20-30).

Сейчас опять взялась за эту книжку, т.к. за лето наела 2-а лишних кг. Хочу к новому году одеть мини.
Уже на 4 неделе.
Правда кому из своих подруг не пиарила книгу - никто дальше 2-й недели не дошел..
Всем лень.. некогда и пр.
Так и ходят толстоногими
Ju вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2013, 17:28   #238
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Ужжас((( Не влезла в шорты. Они, конечно, суперузкие, и куплены лет 6 назад. Но не вижу причин в них не влезать!!!! Кажется, придется снова примыкать к садо-мазо НМС Однажды 6 недель я уже выдержала, теперь опять проделать ,и на год снова красота обеспечена)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2013, 22:53   #239
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Делаю "ножки", когда уже не влезаю в любимые джинсы. Начинаю с 3-й недели и то же растягиваю комплекс: одну неделю растягиваю на две. Мои полненькие ножки, к низу бутылочками через 2 месяца становятся точеными. Попа отлично выглядит даже, когда я толстею. Причем от возраста не расплывается по ширине, а выглядит совершенно круглой (причем муж уверен, что от природы, но я то знаю как она выглядела раньше) Последний раз делала в антицелюлитных штанишках. Похудела за месяц на 5 кг не ограничивая себя в еде. Короче "ножки" рулят. Кстати, у меня галифе ушло именно после этого комплекса. Раньше было даже в 18 лет. Теперь появляется если только сильно "разожраться" .
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2013, 12:16   #240
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilochik Посмотреть сообщение
Делаю "ножки", когда уже не влезаю в любимые джинсы. Начинаю с 3-й недели и то же растягиваю комплекс: одну неделю растягиваю на две. Мои полненькие ножки, к низу бутылочками через 2 месяца становятся точеными.
Я тоже растягиваю, когда на сколько, но все равно действует. Мне лучше так, чем соблюдать какие-то строгие требования. И да, вот как раз ножки-попу подтянуть. Талия у меня в порядке благодаря РЗ, а вот попе ее маловато, нужны таки мировые стандарты попы, то бишь, ножек)))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека