Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 21:40   #1
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, добрый вечер (у нас уже и ночь). Про красный The History of Whoo Jinyul eye cream писала я. Это у меня от него под глазами как кожа "выгладилась", так такой и остается, правда и я его и не бросаю - боюсь. Но тут есть поправка - я перешла на крем для лица этой же серии The History of Whoo Jinyul cream под глаза. Он действует намного круче, хотя применять поневоле приходится по инструкции - греть-вбивать- закрывать глаза. Иначе не получится - он как мазь :А вот для лица он только зимой и подходит- слишком тяжелый, да и с морщинами не так круто справляется..Может он лучше подойдет обладательницам сухой кожи, хотя конечно не ручаюсь. Ах, как хочется для всего целиком такое же убойное средство найти (мечтательно), Начала юзать одну японскую штуковину - если эффект будет такой же - сразу отчитаюсь.
А с сульвасу у меня тоже не заладилось - я от него темнела, хотя в корее он хорошо продается. ,
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2014, 09:30   #2
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

envy me, писала в #12, #19, #31 этой темы про крем Тик-Так (фабрика Свобода)- правильный, неправильный. С осени у нас в СПб продается Тик-Так в праздничной упаковке (юбилей фабрики 170 лет) с медвежонком+17% в подарок. Я посмотрела состав содержит вытяжку калины. И другой Тик-ТАК протеинами молока, вит. F - неправильный. Так теперь правильный с медведем?
Крем, спасибо, замечательный .
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2014, 12:56   #3
MariaOneA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elanaic Посмотреть сообщение
envy me, писала в #12, #19, #31 этой темы про крем Тик-Так (фабрика Свобода)- правильный, неправильный. С осени у нас в СПб продается Тик-Так в праздничной упаковке (юбилей фабрики 170 лет) с медвежонком+17% в подарок. Я посмотрела состав содержит вытяжку калины. И другой Тик-ТАК протеинами молока, вит. F - неправильный. Так теперь правильный с медведем?
Крем, спасибо, замечательный .
Я тоже в Москве в Ашане "Юбилейный" Тик-Так покупаю, нравится и на лицо (на ночь 1-2 раза в неделю) и на руки. Вообще стала для рук наши крема для лица покупать - «Геронтол», «Вечер» фабрики Свобода, очень нравится консистенция и запах у крема для лица «Женьшеневый» от Невской косметики - нежный, без жирной пленки. Цена 30-40 рублей, а результат радует.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2014, 13:23   #4
vanilla

     
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Envy_me, спасибо вам огромное за тот отзыв! Крем буквально вывел меня из состояния паники, возникающей при разглядывании себя в зеркале. )
vanilla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2018, 20:35   #5
Афонина

     
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от envy me Посмотреть сообщение
А с сульвасу у меня тоже не заладилось - я от него темнела, хотя в корее он хорошо продается. ,
Странно, что многим не подошел Сульвасу, мне вот понравилось все что я покупала у них, я даже рискнула купить мыло для умывания только из-за доверия к марке, раньше я не использовала мыло для этих целей, т.к. считала, что это слишком агрессивно для лица. Мыло кстати отличное, с тех пор как я его впервые купила несколько лет назад, ничем другим я не умываюсь.
Афонина вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека