Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 21:30   #201
Avital
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Америка
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 231 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы узнать, кто нибудь слышал или применял программу по очищению организма под названием "Коло - вада плюс"?
Avital вне форума  
Старый 29.07.2010, 10:19   #202
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Если я не ошибаюсь, это из компании Коралл программа. Знаете, у меня подруга занимается распространением продукции коралл, у нее несколько лет назад стала просто отвратительная кожа - в нарывах, проблемная - это после 30 лет. И она мне все рекомендует эту продукцию. Я ей одно сказала - вот когда ты придешь ко мне с чистой и здоровой кожей после курса лечения продуктами данной компании, я у тебя куплю все. А сейчас извини, не вижу смысла...
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2010, 11:00   #203
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Я применяла. Не очень легко и не было каких-то интересных результатов. Но у меня и особых проблем не было. Да, я похудела. Но там параллельно с употреблением Коло-вады довольно жесткая диета - ни мучного, ни жирного, ни сладкого, я на таком рационе и так всегда худею. Рекомендовал ее мой знакомый (не распространитель). У них вся семья периодически "чистится". Говорит, что бабушка хорошо похудела и у папы пропал "пивной" животик. Вроде результат держится.
Neroli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2010, 15:55   #204
ANASKO

     
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Как избавится от нежелательных волос на теле.

Хочу поинтерисоваться , кто-нибудь знает действеные рецепты от волосатости. Всю жизнь страдаю от этих волос.Недавно узнала о настойке на перегородках грецких орехов.Пока пробую , но может быть кто знает ,что еще есть?
ANASKO вне форума  
Старый 09.08.2010, 16:00   #205
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я как-то эту настойку в голову втирала, для роста волос - понравилось, если честно... А вообще электроэпилятором не пробовали? У меня на ногах раньше заросли были - после бритвы, а сейчас тонкие и почти бесцветные.
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2010, 18:14   #206
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, рецепт калинового гриба, очень полезен для сердечно-сосудистой системы:

На трехлитровую банку: тёплая вода, сахар (100-150 г – по вкусу), раздавленные ягоды калины (можно любые другие, зимой использовать замороженные, предварительно их разморозив, 100-150 г).
Настаивать, закрыв банку марлей или другой тканью от 3 до 7 дней при комнатной температуре, затем жидкость разлить по банкам и хранить в холодильнике, а банку снова заправить. Гриб живет годами, когда он сильно разрастается, его нужно делить.
Гриб наподобие чайного, так же растет, размножается и пр.
Сама делала уже не раз - но у меня грибы растут в любой сладкой жидкости, которую я оставляю))
Я делала так - неделю при комнатной температуре, потом поставила на верхнюю полку холодильника и забыла - через недели 3 вспомнила, а там уже такой хороший гриб нарос. Но получается не всегда, так что надо пробовать несколько раз.
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2010, 20:46   #207
ANASKO

     
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Вообще пользуюсь и эпилятором ,и воском ,но уж очень это утомительное занятие,отнимает много сил и времени .Хотелось бы чтоб росли не так быстро ,да и поменьше.
ANASKO вне форума  
Старый 09.08.2010, 21:28   #208
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

ANASKO затронула тему очень актуальную для многих женщин.
Может на нашем форуме найдется чародей , знающий самый лучший и радикальный способ избавления от нежелательных волос! Способ, который испробован на себе или близких, а не прочитанный в изданиях, тиражирующих одни и те же рецепты, которые не помогают вовсе, либо помогают незначительно.
Эпилятор, это палка о двух концах. Не у всех волосы замедляют рост после пользования эпилятором, у моей дочери волос стал толще и некоторые волосики стали врастать, а это проблема не для слабонервных, не просто врастают волосы, а появляются подкожные нарывы, причем почти всегда в одних и тех же местах.
Мы перепробовали почти все средства о которых писали в интернете, но.........
Хорошо удаляет волосы шугаринг, но волосы продолжают расти.
Настойка из перегородок грецкого ореха в течение последнего года также не помогла избавиться от нежелательных волос.
Способы, которые не помогли лично нам могу перечислять долго.
Отзовитесь, пожалуйста, те, у кого есть рецепт панацеи!
nusya вне форума  
Старый 09.08.2010, 21:33   #209
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Есть старинный рецепт, но опасный, огнем обработать...Тут в Германии в турецких парикмахерских турки, чтобы бороды быстро не росли , с начало бреют ,а потом огнем обрабатывают...

Честно говоря,у меня был , почти такой опыт...Я нечаянно ноги под солнцем сожгла до сильных волдырей...Теперь на этих местах волосы не растут вообще....Но никому такое счастье не пожелаю, лучше с волосами чем с ожогами несколько недель мучится...

Я также слышала, что медленнее начинают расти волосы если после эпиляции намазать ноги куркумой смешанной с водой...( кашицей) Но сразу предупреждаю, что некоторое время цвет кожи на этих местах будет желтоватым, хотя говорят волосы медленнее растут..
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2010, 21:36   #210
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я лет 10 подряд всегда проводила эпиляцию - 17 июня. Это какая-то фиксированная дата в году - Рак в Раке. Она не меняется.
Уже 5 лет у меня на ногах не растут волосы - остались всего 3 или 4 волоска в одном и том же месте - вырывай не вырывай. Все мои подруги по моему методу делают то же самое, но ни одна из них не продолжает так долго как это делала я. Может звучит не вероятно - но можете попробывать сами. Волосы в этот день всегда вырывала пинцетом. В первые годы тратила на это занятие целый день.
Говорят, существует еще один подобный день в году - Лев во Льве. Если стричь волосы в этот день - то они будут как в рекламе...
Bavarka вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека