Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 02:25   #41
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Радость, й-оги не живут дольше обычных людей, а й-ог в 90, с которым ты пообщалась - это как английская королева, которая в приличном возрасте прекрасно себя чувствует, хорошо выглядит и т.д., это же не значит, что ВСЕ другие европейские и африканские, и арабские короли будут жить так же, как и нынешняя английская королева.
Я вот на Кундалини года 2 ходила ( с хорошим результатом), а потом узнала, что основатель кундалини й-оги умер в чуть за 80, а у меня обе бабушки умерли в 93 года и понятия о й-оге не имели..Ииии????
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 06:38   #42
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Мелисса, Все ли Вы знаете о своей маме? И почему они интепретировали как абортированных? Заместитель сказал, или тренер?
есстественно, все я своей маме не знаю, как не могу все знать ни об одном другом человеке. Но все моменты ее биографии я знаю точно. Потому как мама моя очень много времени посвящала собственной проработке, прорабатывая свои крихисные моменты.
Интерпретировали они их как абортированных, потому что информация об абортах была известна заместителю мамы (они проходили вместе разные тренинги), кроме того у нее свое наслоилось. Помимо этого, про аборты (без уточнения количества) я говорила сразу на группе.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 08:54   #43
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Книга, действительно ещё не закончена. Это предварительный вариант. Сейчас готов уже другой, более полный вариант. А на этом сайте, действительно профессионалы, которые на этой теме "собаку сьели". И именно сюда я и обратился, что бы услышать мнения.
Я действительно не на , что не претендую, это просто личный опыт и я им делюсь.
Спасибо,всем , обратившим внимание
vegane вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 09:42   #44
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Мелисса, на самом деле это неправильно- давать какую либо информацию и ставить знакомых людей. Я видела работы 3 мастеров на расстановках, при попытке дать подробную информацию о проблеме, Мастер прерывал участника. Ставится сам запрос,- мои отношения с мамой, мужем. детьми, симптом, бизнес, даже покупка дома-квартиры, и дальше уже идет работа с полем.По ходу работы , если человек смотрит в пол, то Мастер может уточнить, что это по его ощущениям, и заместитель гооврит что это.- абортированные, жертвы, или исключенные из системы( люди из рода, о которых забыли) Когда заместитель смотрит в пол- это означает что его энергия уходит, его Душа смотрит на Ушедших, он не может эффективно общаться с живыми членами семейной системы( в реальности это реализуется агрессивным поведением, алкоголизмом, нелюбовью. и тд)
. Цель расстановок- перенаправить энергию человека в Настоящее, если это возможно и будет позволено, путем признания , прощения, передачи груза тяжелого, который несет потомок. предкам, ритуала полезного действа во имя абортироаных детей, и тд
.
Поскольку заместитель была знакомой мамы, видимо у нее сработал уровень" головы".
На самом деле метод очень интереснй и необычный, но я думаю не стоит в этой теме о нем дискутировать,, тем более о нем и рассказать трудно- так это необычно, вне рамок обыденного Знания. В книгах Хеллингера есть списки сертифицированных Мастеров, при желании всегда можно пойти и посмотреть
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2011, 09:52   #45
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Я была как- то на встрече с проф Юрием Захаровым, у него изданы книги на тему омоложения. Выглядит лет на 35, о возрасте не говорит. говорят что ему 60 лет, но реально как - 35 летний парень. Книга интересная. возможно здесь она есть, ссори не могу поискать так как мобильный интернет, можно погуглить-толстенная книга.
Он сам регулярно ездит на Кайлаш место силы в Индии, считается омолаживающим.
Я спросила его о коже- кожа у него супер. Он сказал что вкупе с другими методами делает и Фраксель и химические пилинги.
Кто что думает о Захарове?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 09:53   #46
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

vegane, думаю, что любому автору лучше знать объективную критику, нежели обитать в "воздушном" замке, тем более, что Вы как я поняла, собираетесь и в дальнейшем заниматься этой темой. Книга в части изложения изотерических течений мне была интересна, а вот в плане некоторых умозаключений и практических применений не убедительна. Хотя возможно, Вы обладаете эксклюзивным "ноу-хау" в области омоложения и не считаете нужным выкладывать свои наработки, что вполне понятно, тогда может выложите результаты своей практики. В противном случае, это напоминает обсуждение "черного ящика" в передаче: "Что, где, когда". Когда непонятно, что обсуждаем, где применимо и когда ждать результат.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 10:27   #47
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Я была как- то на встрече с проф Юрием Захаровым, у него изданы книги на тему омоложения. Выглядит лет на 35, о возрасте не говорит. говорят что ему 60 лет, но реально как - 35 летний парень. Книга интересная. возможно здесь она есть, ссори не могу поискать так как мобильный интернет, можно погуглить-толстенная книга.
Он сам регулярно ездит на Кайлаш место силы в Индии, считается омолаживающим.
Я спросила его о коже- кожа у него супер. Он сказал что вкупе с другими методами делает и Фраксель и химические пилинги.
Кто что думает о Захарове?
Я видел фотографии Захарова. Не знаю , конечно на счёт пилига, но на общей фотографии, он действительно, выглядит на 35. Это фото, где он в спортивной форме Ещё на сайте я видел фотографии лиц, там показано, как меняется внешность Фото подробные , с участками лица. Могу сказать, что фото реальные именно, так и происходят изменения.

Последний раз редактировалось vegane; 14.03.2011 в 10:30.
vegane вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 10:47   #48
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegane Посмотреть сообщение
Я видел фотографии Захарова. Не знаю , конечно на счёт пилига, но на общей фотографии, он действительно, выглядит на 35. Это фото, где он в спортивной форме Ещё на сайте я видел фотографии лиц, там показано, как меняется внешность Фото подробные , с участками лица. Могу сказать, что фото реальные именно, так и происходят изменения.
А ссылочку не могли бы дать, где фоты посмотреть можно
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:00   #49
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

насколько достоверна эта информация. что ему Захарову 60 лет- его паспортный возраст?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 11:24   #50
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
насколько достоверна эта информация. что ему Захарову 60 лет- его паспортный возраст?
Здесь копия паспорта Захарова. Если верить этой информации, то 60 лет ему еще нет.
http://www.sharepix.ru/94455r826/
Зина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека