Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 23:56   #91
Alexandr

     
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 169 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Вряд ли это связано с диспортом. Он вывелся уже очень давно. А уж с Асахи, вообще, уже можно забыть о его малейших следах
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 09:37   #92
valenta

     
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 177 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

В прошлом году делала асахи каждый день - очень нравилось, лицо выравнивается, всё супер. Где-то месяца через 4 заметила что выравнивается не только то что должно, но и всё остальное и лицо выглядит похудевшим, что мне совсем не надо. Стала делать 1 раз в неделю плюс обязательно перед выходом в свет(очень освежает, цвет лица сразу становится светлее как-то), а востальные дни в зависимости от самочувствия- желания земскову, итальянский, баночный).
valenta вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2011, 17:28   #93
Caterina
Заглянувший
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Делаю асахи-тело около месяца с перерывами. Результат - увеличилась грудь!!! Сама не заметила, муж обратил внимание. Я уже про операцию всерьез задумалась (кормила грудью больше года), а тут такое!!! Буду продолжать Да и тело подтянулось!

---------- Post added at 16:28 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

Делаю массаж на миндальное масло с эфирными маслами. Эффект потрясающий - кожа гладкая, пропала апельсиновая корка.
Caterina вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 13:23   #94
cosmolove
Заглянувший
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Caterina, поздравляю! Представляю, как Вы обрадовались. Грудь испугалась и решила увеличиться за счет Асахи!. Я вот Асахи для тела делать ленюсь, а для лица делаю регулярно. Вот уже и на лбу мои морщинки исчезли!!! Буду добивать ту, что на переносице. Пробовала пластырь, но что-то он мне не понравился, хоть и с дырочками. Дискомфорт, одним словом.
cosmolove вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 18:57   #95
Gvazdika

     
 
Аватар для Gvazdika
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Казахтан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 245 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Приветик девочки!делаю массаж Асахи для тело каждый день после занятие фитнесом,груд округлилось и главное я заметила трицепсы подтянулись,вот от радости теперь делаю больше повтора.а для лица делаю только в неделю один раз и за суфы,правда лицо худеет,то что не очень хочется.
Gvazdika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2011, 20:40   #96
АлинА

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 168 сообщениях


По умолчанию

До недавнего времени моё тело напоминало древнюю фигурку богини плодородия: приземистое, с полными бедрами, оплывающее книзу.
Изменила питание, много ходила, похудела. Обвисла кожа на внутренней стороне бедер, плеч и на животе. Делаю массаж Zogan (Асахи) для тела чуть больше двух месяцев, кожа подтянулась, и очень заметно.
За полгода ходьба, идеокинезис и Асахи сделали свое дело.
Теперь я выгляжу стройной, поджарой, проявились длинные ноги, эдакая Диана-охотница. (Хоть и самой смешно, а приятно!)

Последний раз редактировалось АлинА; 13.05.2011 в 20:42.
АлинА вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 16:42   #97
Paponka
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 46 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом увлечения массажем Асахи.Делала его 2 месяца с небольшими перерывами,использовала овсяную водичку или просто на воде( от растительного масла пришлось отказаться-эффект хуже).Лицо стало значительно лучше,подтянулось,цвет лица изменился в лучшую сторону.И действительно,Асахи худит лицо.Мне даже знакомые говорили,что я похудела,хотя вес оставался прежним.
Paponka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 10:34   #98
Беладонна
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 147 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Вот и я решилась написать )) Читаю форум взахлеб , не отрываясь практически Очень нравится, наверно единственный в свеом роде форум ( и сайт тоже ) , который так полно, а главное полезно отражает информацию. Низкий поклон создателям
Теперь о Асахи . Занимаюсь всего ничего- 5 дней . Но лицо посвежело , как то помолодело что ли , "усталость лица" куда то исчезает . Делаю один раз в день , утром , сонливость с лица просто улетает на глазах. Хочу исправить асимметрию лица, и мешки под глазами попробовать убрать . Носогубки ..Эхх, в общем работать и работать . Сегодня буду разучивать Бениту .
Беладонна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 13:54   #99
Elfik
Заглянувший
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Коктебель
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

С декабря 2010 делала АСАХИ взахлеб каждый день,сразу заметила, что лицо посвежело, подтянулось.Носогубка почти исчезла,с брыльками еще борюсь, но суфы никак не хотят поддаваться. делала перерыв(весенняя хандра) Сейчас АСАХИ чередую с медовым массажем, через день, очень нравится. От сайта в восхищении! СПАСИБО
Elfik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 14:18   #100
Olaryc

     
 
Аватар для Olaryc
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 112 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

У меня лицо не просто худеет от Асахи, а прямо щеки вваливаются и очень быстро, поэтому делаю раз в неделю, нравиться ощущение расправленных мышц, как если долго не заниматься спортом, а потом с удовольствием мышцы вспоминают движение. Здесь то же самое- внутренний мышечный кайф.
Olaryc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека