Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 18:02   #351
Larisa-Latvia
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Талла, нет, это не грыжи, это конкретные отеки Хотя грыжи были бы не менее грустной проблемой. Они у меня то больше, то меньше. А отчего вот такое происходит, никак не пойму. Сейчас буду ссылки изучать
Larisa-Latvia вне форума  
Старый 30.11.2011, 18:05   #352
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
Larisa-Latvia, я сама пришла на этот форум с такой же, как у Вас, проблемой. Здесь кое-что почитала на эту тему, а потом по ссылке, данной кем-то из девочек, попала вот сюда:
http://www.womensecrets.org/soof_topic224.html
Там нужно тоже зарегистрироваться.[COLOR="Silver"]
:

Talla я тоже там зарегистрирована.Но я там что-то не могу найти тему про мешки под глазами..
totik вне форума  
Старый 30.11.2011, 18:13   #353
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa-Latvia Посмотреть сообщение
Талла, нет, это не грыжи, это конкретные отеки Хотя грыжи были бы не менее грустной проблемой. Они у меня то больше, то меньше. А отчего вот такое происходит, никак не пойму. Сейчас буду ссылки изучать
По первой ссылке, которая ведет на дружественный чудесный форум, больше личных примеров по данной проблеме
А отеки то больше, то меньше, из-за ряда причин. Основные - это задержка жидкости в организме, связанная с разным уровнем женских гормонов в организме в разные периоды и плюс потребление соли (когда-то больше, когда-то меньше).
Хорошо, что не грыжи

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
Talla я тоже там зарегистрирована.Но я там что-то не могу найти тему про мешки под глазами..
Я только тему про суфы изучала - с моей проблемой ее было достаточно. Еще мало там чего успела прочитать. Буду и дальше изучать
Talla вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2011, 18:31   #354
Larisa-Latvia
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Талла, в том и сложность ситуации, что я не ем острого, соленого, не употребляю алкоголь, гормоны у меня в норме, не смотря на возраст (климаксом не пахнет).

Но ничего, кто ищет, тот найдет Будем искать информацию, что-то опробовать на себе и делиться опытом
Larisa-Latvia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 18:39   #355
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa-Latvia Посмотреть сообщение
Талла, в том и сложность ситуации, что я не ем острого, соленого, не употребляю алкоголь, гормоны у меня в норме, не смотря на возраст (климаксом не пахнет).
Вот-вот, то же самое могу сказать. У меня отечность то больше, то меньше, в зависимости от дня цикла. Ну и если селедочки поем, то тоже может ухудшить внешний вид, но не намного. Все-таки гормончики уже пошаливают, т.к. цикл, как-будто бы относительно регулярный, а видок уже не тот, что пару лет назад
Talla вне форума  
Старый 30.11.2011, 18:49   #356
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa-Latvia Посмотреть сообщение
Талла, в том и сложность ситуации, что я не ем острого, соленого, не употребляю алкоголь, гормоны у меня в норме, не смотря на возраст (климаксом не пахнет).

Но ничего, кто ищет, тот найдет Будем искать информацию, что-то опробовать на себе и делиться опытом
вау...в 51 один год сказать и не пахнет климаксом=это же здорово.Очень рада за Вас.
Я читала, что дочки обычно переживают свой климакс, как их мамы. Сегодня позвоню маме.
totik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2011, 18:59   #357
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Elis, только упражнения для глаз, причем мимоходом, когда вспоминал, но по его словам, каждый раз когда делал - был уверен, что помогает (но это, видимо, сила моего убеждения ли уверенности сыграла. Я ему сказала, чтобы даже не сомневался. Ну он - ребенок. Ему и в голову не пришло подвергнуть мои слова сомнению. Раз я уверенно утверждаю, значит, знаю, о чем говорю. Он привык, что я никогда не говорю не по делу. Мы с ним друзья. Возможно, это тоже сыграло роль - он знал, что практика поможет) Для позвоночника не делал, а про Октаву я даже не заикалась.
Shodashi вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2011, 19:00   #358
Larisa-Latvia
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
вау...в 51 один год сказать и не пахнет климаксом=это же здорово.Очень рада за Вас.
Я читала, что дочки обычно переживают свой климакс, как их мамы. Сегодня позвоню маме.
Знаете, а не всегда. У моей мамы климакс и начинался сложно и протекал ужасно. Все это длилось несколько лет и не без серьезных препаратов. Мы с сестрой уже перевалили за тот мамин возраст (сестра старше меня), а у нас все иначе. Кстати, с беременностями тоже все было совершенно не как у мамы, включая размер живота. Мама у меня миниатюрная, а в беременность была ого-го. А я в беременности набирала максимум 8 кг и живота не было видно почти до самых родов. Мама страдала токсикозами, а мы нет.
Larisa-Latvia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2011, 19:02   #359
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

totik, я знаю женщин, у которых и в 55 еще не наступил климакс, но нарушения цикла уже были. А это говорит о том, что изменения в организме начались. Но Вам то еще рано об этом думать
Talla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2011, 19:25   #360
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Девочки, читала по рекомендации мужа очень интересную статью в блоге.
Там же попалась статья этого же автора под названием "Ожирение". Дама и думает незашорено, и пишет хорошо.
Солнце, а какая была первая статья, так заинтересовавшая тебя и мужа? Я себе этот блог в закладки поместила, буду почитать. Спасибо.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека