Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 16:43   #91
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лена, я бы в таком случае пошла бы сразу на иглоукалывание, чтобы все меридианы разом привести в порядок...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2014, 17:20   #92
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Таня, я тоже уже думала,но это нужен хороший специалист, а лучше китаец.. Первоисточник ,так сказать...Буду пробовать все, но голодание пока ставлюю на первое место. Сейчас ищу врача,который возьмется меня курировать во время длительного голодания..
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2014, 21:58   #93
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Лена!
Мне кажется, что нужно искать причину такого гормонального сбоя. может, это что-то связано со стрессом или воздействие какого-то сильного аллергена.
А может нужно сначала пролечить щитовидку, т.к. в ней находится первопричина.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2014, 22:24   #94
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Березка, так, к сожалению, в медицине сейчас куча методов диагностики. Причина, допустим, найдется. А дальше?

Лен, еще вариант - скэнар-терапия. В общем, нужно метод, который человека корректирует разом и целостно.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2014, 22:28   #95
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Березка, врачи уже сами не знают,что первично,а что вторично - говорят только о наличии какого-то аутоимунного заболевания..Причем ключевое слово здесь - "какое-то", т.е. ищите сами..А аллерген есть, и установлен он анализами крови - это шерсть собаки (3 класс) и кота (2 класс). В наличии - и кот (6 лет),и собака (2 года). Но, у меня все мое детство и юность были животные, в том числе собака породы колли и все было ОК...Значит сбой в имунной системе произошел совсем недавно.А стрессы у меня постоянно:то работа, то дети, то личная жизнь..То ли от предклимакса так остро реагирую,то ли стрессы его и вызвали.. Я сдавала анализ (платный и дорогой) аккурат после первого астматического приступа и выявили аллерген..После второго приступа - пропила курс АСД-2 и после курса приступы ни разу не повторились.(с ноября месяца, тттт -боюсь сглазить). В апреле подключила гормональную гимнастику - она "вытащила" на свет проблему со щитовидкой и сейчас " предменопаузу" И сейчас делаю - даже боюсь представить, что может еще всплыть
К слову о гимнастике (может не в той тему,но все же). Впечатлившись результатами девочек - подсадила на нее невестку и отца..Как говорила Ольга в ролике - возможны обострения болезней. Так у невестки всплыла боль в суставе (дал знать старый переломе руки, потом - сбился цикл (задержка 2 недели).Ей 45 лет и месячные держаться на гормонах, т.е. есть проблемы, Как раз до гимнастики ей полгода как отрегулировали цикл и все было ОК. Начала делать - опа, задержка 2 недели. Она перепугалась и бросила, сказала, что не хочу рисковать..
Недавно звонит отец (у него проблема с суставом на ноге) и спрашивает, мол, что на твое форуме про гимнастику пишут, есть ли отзывы...Оказывается, что после того как начал ее делать - очень ослабли ноги, просто подкашиваются...Хотел бросить, я настояла на продолжении...
Вопросов больше чем ответов - есть над чем работать...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2014, 22:37   #96
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Лен, еще вариант - скэнар-терапия. В общем, нужно метод, который человека корректирует разом и целостно.
Тань, а что это за метод?Я сама понимаю,что проблема идет из головы и "корректировать" надо не только тело...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 23:10   #97
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
[А аллерген есть, и установлен он анализами крови - это шерсть собаки (3 класс) и кота (2 класс). В наличии - и кот (6 лет),и собака (2 года). Но, у меня все мое детство и юность были животные, в том числе собака породы колли и все было ОК....
Когда моя дочь была маленькой, у нее были аллергии, сильные. Сводили ее к аллергологу, алергопробы показали аллергию на сорную траву (у нас дома нет сорной травы - не растет бамбук во Пскове), библиотечную пыль (мы жили не в библиотеке ) и на перхоть лошади. Я хоть и Лошадь по Зодиаку, однако ж у меня нет перхоти

Потом все само собой прошло.

Лен, насчет СКЭНАР - примерно вот

[HIDE="10"]
[/HIDE]

Это нечто наподобии иглоукалывания, только специальным прибором отправляются импульсы в точки, и они дают обратную связь и каким-то образом настраиваются на норму.

Знаю его еще с 90-х годов - очень хорошая штука.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2014, 01:14   #98
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Счастливая, ничего посоветовать не могу, только посочувствовать. Держитесь! Слишком рано еще. Может все вернется.
Мне же сказали, что могло многолетнее курение поспособствовать раннему климаксу, хотя я курить бросила к тому времени.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2014, 10:56   #99
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Донна Роза, я уже вышла из депрессии, т.к. полагаю,что еще не все потеряно. Критические дни приходят каждый месяц, один яичник работает...Готовлюсь к длительному голоданию - буду искоренять "какое-то" аутоимунное заболевание.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2014, 12:22   #100
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Счастливая, Лена! я бы еще сходила к хорошему психологу. С тчк зрения энергетики это 2 и 5 чакры. 5 чакра - страх быть поглощенным, утратить контроль над собственной жизнью, желание контролировать других, навязчивость. 2 чакра - ты не хочешь признавать в себе женщину, м.б. где-то внутри презираешь мужчин, м.б. отношения с папой.. Самой просто тяжело разобраться в себе.. Тут помощь из вне нужна..

У меня самой была интересная ситуация - протрузия межпозвонковая L3 и L5, Смирилась с иногда по утрам ноющей поясницей.. В марте сходила к остеопату - она начала исследовать мой живот. Выяснилось, что эта протрузия из-за сильного напряжения в матке. Остеопат сразу посоветовала сходить к психологу проговорить отношения с мужчинами, но я уже до посещения остеопата общалась с психологом и понимала источник напряжения в матке.. Но видимо надо было еще на физ. уровне организму помочь.. Все, т-т-т, с тех пор с поясницей все нормально.. Удачи!!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возрастные изменения лица , старение , старение кожи




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеркало как причина старения Shodashi Психотехники, энергетические практики 34 04.05.2016 13:52
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Исследование механизмов старения Dejdra Статьи 1 29.08.2009 13:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека