Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 16:55   #31
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Можно и мне дать информацию, которую я собирала годами ища ту, что поможет мне? Так, начинаю:Как похудеть во сне
Диетологи рекомендуют систему питания, которая побуждает организм сжигать жир во время сна. Принципы довольно простые: если печень зарядить порцией меда на ночь, это запускает механизм сжигания жиров. Мед, богатый фруктозой, идеально подходит для этой цели.
Правила питания при этой диете не отличаются принципиально от общепринятых - рекомендованы нежирные продукты, поменьше консервированных и переваренных продуктов, в которых практически не осталось витаминов.
собое место в этой диете отводится натуральному меду: каждый день на ночь нужно съедать 1-2 столовых ложки меда. Это необходимо для того, чтобы запустить механизм сжигания жиров ночью и ускорить в два раза обмен веществ. За время этой диеты вы можете потерять 3 кг за месяц только во время сна.
Основные правила диеты такие:
- Углеводы должны быть в рационе ежедневно. Сбалансируйте рацион, потребляя при этом наполненные фруктозой фрукты, овощи и мед.
- 2-3 яйца в неделю пополнят меню протеинами, но превышать это количество не стоит. Рыба идеально вписывается в эту диету. Старайтесь чередовать жирные и нежирные сорта.
Постное мясо достаточно есть 3-4 раза в неделю. Если вы придерживаетесь вегетарианского питания, включайте в меню вместо мяса соевые продукты.
Примерный рацион диеты
Откажитесь от соленого, от любых полуфабрикатов, белого хлеба, продуктов с искусственными красителями и отдушками. Покупайте ту еду, которой просит ваш организм. Все порции – небольшие, только фрукты и зеленый салат можно есть без ограничений.
Завтрак (7.30-8.30) На выбор:
- стакан яблочного сока, небольшая мисочка мюсли с нежирным молоком, вареное яйцо, стаканчик нежирного йогурта;
- банан, ломтик хлеба с отрубями и джемом с фруктозой, стаканчик нату¬рального йогурта и чайная ложка меда;
- фруктовый салат из яблока и апельсина, мисочка хлопьев с нежирным молоком, омлет из 1 яйца.
Обед (12.30-13.30)
Если есть возможность, готовьте его дома и берите с собой на работу. На выбор:
- 1 стакан апельсинового сока или яблоко, 2 ломтика хлеба с отрубями, консервированный тунец или порция отварной рыбы, немного грибов, поджаренных на оливковом масле, и огурец;
- фруктовый салат из яблока и апельсина, 50 г длиннозерного риса с двумя ломтиками постной буженины, салат из помидора с капустой;
- стакан томатного сока, 50 г кукурузной каши, грибы, обжаренные с луком, 50 г нежирного сыра, 2 сливы;
- 1 ломтик ананаса, 100 г макарон с кусочком куриной грудки, немного консервированной фасоли, 2 крекера и 50 г нежирного сыра;
- стаканчик йогурта с малиной, салат с фасолью, брынзой и оливками, 1 сухой хлебец, 50 г нежирного сыра, банан.
В конце рабочего дня
Небольшой пакетик жареных орехов или банан, или 2 хлебца с 2 столовыми ложками нежирного творога.
Перекус, пока готовите ужин
Выберите что-то из полезных продуктов:
- натертая морковь с изюмом;
- тертая вареная свекла с огурцом или помидором;
- нарезанный помидор с нежирным натуральным йогуртом вместо сметаны;
- салат из яблока и огурца с натуральным йогуртом.
Ужин (18.30-20.00) На выбор:
- стакан томатного сока, овощной суп (картофель, лук-порей, помидор или грибы), 30 г нежирного сыра;
- рыба, запеченная на гриле, отварной картофель в мундире, салат из моркови, капусты, перца, зеленого лука, стаканчик нежирного клубничного йогурта;
- 1 стакан апельсинового сока, салат из разных видов зелени с фасолью, огурцом, сладким перцем и оливками, 1 стейк на гриле, 50 г длиннозерного риса с морковью, грибами и луком;
- ломтик ананаса, овощной суп-пюре из брокколи, помидора, цветной капусты и моркови, жареная куриная грудка с капустой, фруктовый салат с чайной ложечкой меда;
- стакан томатного сока, порция консервированного тунца в масле с фасолью и сладким перцем;
- стакан сока манго, салат из 30 г нежирного сыра, яблока, фиников и помидора, коктейль из замороженных ягод и яблочного сока.
Перед сном
Ничего нельзя есть, кроме 1-2 столовых ложек меда за час до сна. Можно развести мед в воде или горячем мятном чае, добавить лимон.
Во время диеты рекомендуется выполнять предлагаемый комплекс упражнений. Он не потребует от вас больших усилий, просто регулярно в течение дня напрягайте и расслабляйте некоторые группы мышц в качестве тренировки. Можно вместо гантелей воспользоваться бутылками с водой, несколько раз нагнуться, чтобы поднять с пола упавшие соринки, и т.п. Одним словом, нужно регулярно нагружать свои мышцы. Максимальные результаты дают именно такие короткие серии упражнений по принципу «напряглись-расслабились».
Roza вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2009, 17:10   #32
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Если нужен комплекс упражнений, то я его с удовольствием выложу.
А теперь продолжим:
Очищающая диета
Эта диета хороша тем, что вместе со снижением веса происходит и очищение организма. Суть диеты – чередование «сухих» и «питьевых» дней, что способствует очищению всех тканей организма, ускоряя обмен веществ и процесс выведения вредных продуктов обмена и шлаков. В качестве напитков во время диеты можно использовать воду, овощные и фруктовые соки, травяные или обычные чаи. Во время соблюдения диеты нужно употреблять растительную пищу, свободную от жиров, бедную белками, солями и делать акцент на продукты, богатые углеводами.
Рацион диеты:
День первый Сразу после сна выпейте 1 стакан воды.
Завтрак: обезжиренный йогурт, небольшой зерновой хлебец, фруктовый салат (либо овсянка, мюсли, обезжиренный творог или фрукты).
Обед: порция овощного или листового салата, заправленная обезжиренным йогуртом или лимонным соком с небольшим количеством масла, овощной суп, кусочек хлеба.
Ужин: порция тушеных овощей без жира, 50 г коричневого риса, стакан обезжиренного молока или кефира, фрукты.
В качестве перекуса между едой употребляйте фрукты, сухофрукты, орехи.
День второй Только соки, вода, травяной чай.
День третий Утром, сразу после сна, выпейте стакан воды с лимонным соком, зеленый чай или травяной отвар из мяты.
Завтрак: порция мюсли без сахара с обезжиренным молоком, фрукты.
Обед: овощной суп, порция листового салата, 50-100 г спагетти или гречневой каши, на десерт - фрукты.
Ужин: порция бобовых, салат из свежих овощей, фрукты (либо: картофель, сваренный в мундире, порция салата из помидоров и огурцов, фрукты).
День четвертый Только соки, вода, чай.
Эффективность этой диеты зависит от времени, в течение которого человек ее придерживается: одна неделя уходит на разгрузку организма, две - на очищение, еще три - на восстановление, В итоге ваш вес снижается примерно на 10%,
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2009, 18:15   #33
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Ну не знаю, правда ли это диета от Лаймы, но вот так написано
ДИЕТА от ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ:
она рассчитана на 9 дней можно похудеть от 4 до 9 кг.+идеальный цвет лица и гладкая кожа без пор. вот он сей чудодейственный рецепт:
3 дня едим только отварной рис(можно сдобрить его соевым соусом),
след 3 дня едим только отварное куриное мясо без жира и кожи и последние
3 дня едим только фрукты,кроме бананов и винограда .самое главное,что количество еды не ограничено!,пить можно зел чай и минералку в неогранич кол-ве,когда ела фрукты я пила и сок апельсиновый
Roza вне форума  
Старый 24.08.2009, 18:44   #34
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Ну еще немного помучаю своими рецептами:
РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ
В кипящее молоко зеленый чай и пить в течение дня. Можно рассчитать норму - если на стакан норма - одна чайная ложка..... Но это очень много получается - на 2 литра. Пить надо несколько литров. Ничего не есть. Делать это 1 день и лучше, когда туалет в пределах досягаемости, поскольку это средство очень хорошо, еще и как мочегонное. Вот и все.
или
Зеленый чай не надо молоком заваривать, надо просто чуть-чуть молочка в него доливать, а заваривать обычным способом. Да, он очень способствует похудению.
1.Диета для похудания!
За один день надо съедать 5-7 грейпфрутов. После каждого съеденного фрукта через час или 1яйцо в крутую или рыба(отварная, жареная) на выбор.Дни диеты в 1 неделю - понедельник, вторник, среда. Во все последующии понедельник, среда, пятница.
2.Для похудения:заведите у себя дома АЛОЕ,и перед каждым приемом пищи отламываете небольшой кусочек(1-2см)и съедаете.Поскорее захочется чем-то эту гадость заесть,но помогает похудению..
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2009, 18:53   #35
Neve
Исследователь
 
Аватар для Neve
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 210 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Roza08, я так поняла, что диета Лаймы Вами опробована? Как насчет идеального цвета лица+гладкая кожа без пор? Для меня это более актуально, нежели само похудение, хотя пару - тройку килограммов хотелось бы скинуть
Neve вне форума  
Старый 24.08.2009, 18:55   #36
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

И последнее:
Средство для похудения
стоять с поднятыми руками 15-20 мин. после еды. говорят помогает.
И еще проверенный мной рецепт, но только людям с крепким горлом - пить талую воду в течении дня, чтобы лед плавал в бутылочке с водой. Мне помогло сбросить незаметно пару-тройку килограммов. Рекомендую.
Roza вне форума  
Старый 24.08.2009, 19:00   #37
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Диету от Лаймы опробовала моя подруга. Да, есть такой эффект, как тут аносируется. Прада подруга не смогла удержать полученный результат от этой милой диеты. Я для себя нашла 2 способа поддержания веса. Холодная вода - выпиваю 0,5 литра ледяной воды в течении дня илм съедать на ночь ложку столовую меда. Но мед нужно есть уже когда ложишься спать, как можно позднее. Попробуй.
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2009, 21:07   #38
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

Roza08
А на медовой диете сколько можно скинуть? И за какой период?
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума  
Старый 25.08.2009, 04:35   #39
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

На медовой диете не ждите больших результатов, вес уходит постепенно, но это и есть преимущество - нет стресса для организма. Гарантирую 1-2 кг в месяц, не больше.
Roza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2009, 08:12   #40
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,693 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я про ледяную воду тоже слышала несколько лет назад. Что ее нужно (полстакана или чуть меньше) выпивать перед каждым приемом пищи, и в течение дня. Я уже не помню, как точо.
Но мне рассказывала одна знакомая, что это дает очень хороший эффект, и что она где-то читала, что так избавляются от набранных килограмммов балерины. Я могу попытаться уточнить у нее.
Shodashi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека