Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 16:02   #141
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я делаю полный комплекс Асахи-1 (который еще в картинках представлен на форуме) с января этого года. Сначала каждый день по вечерам делала месяца 3. Теперь ленюсь каждый день, но 4 раза в неделю по вечерам стараюсь.. Включила завершающие движения Асахи в утренний массаж Цветковой - http://faceculture.ru/spa-theatre.php (это практически каждый день)...До Асахи-2 руки не доходят...
Самое главное, я считаю, что при любом Асахи улучшается лимфодренаж..
А там кому что нравится.. можно еще чередовать Асахи и трехминутный массаж - http://ageless.su/showthread.php?t=1...BD%D1%8B%D0%B9, или с массажем Земсковой - http://ageless.su/showthread.php?t=2625...
Каждый для себя выбирает что-то свое в зависимости от желания, наличия времени, состояния кожи и т.д.. Удачи!!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2011, 20:58   #142
Natuli
Заглянувший
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Израиль Реховот
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаю ваш сайт уже месяц. Очень нравиться.Девочки помогите с чего нужно начать прежде всего у меня совсем нет опыта.Мне 35
Natuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:18   #143
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuli Посмотреть сообщение
Девочки помогите с чего нужно начать прежде всего у меня совсем нет опыта.Мне 35
Вам этот раздел http://ageless.su/forumdisplay.php?f=220 виден?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:05   #144
Lu_alex

     
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 301 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuli Посмотреть сообщение
Читаю ваш сайт уже месяц. Очень нравиться.Девочки помогите с чего нужно начать прежде всего у меня совсем нет опыта.Мне 35
Я начинала изучать с внимательного просмотра массажа видео Тонаки , где она делает этот массаж на модели. Потом по анимашкам и описаниям к ним, пытаясь повторить движения. . Параллельно читала в комментариях вопросы и ответы форумчанок. Так постепенно и научилась. Периодически делаю все то же самое, чтобы освежить память и каждый раз, открываю какую-то изюминку, которую упускала из виду. Вы только начните, а потом все пойдет само собой. Удачи!
Lu_alex вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2011, 16:04   #145
Лимонник

     
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: новосибирск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 113 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Открыла для себя - "побочный эффект" массажа для тела! Я сбросила 2 кило и похудела в талии на 2 см!!
При этом ни на каких диетах не сидела и ела как обычно - поздно пришла, значит в 9 ем.
А для лица стала делать раз в неделю - когда ушла лишняя лимфа - лицо осунулось. Стала усиленно делать гимнастику Татьяны Чекаловой и упры на низ лица и разглаживание носогубок Кантиени. Работы много, в общем..
Лимонник вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 06:55   #146
Puma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала Асахи для лица недолго. Недели 2. Помолодеть не особо получилось. Но у меня перестали отекать ноги к вечеру. Ни разу не отекали около полугода. Бросила из-за депресняка. Сегодня снова начала. Хочу все же помолодеть
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 08:57   #147
Azja

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 478 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

filya, у меня тоже такое было. Делала я массаж несколько раз на разные масла, в итоге лицо покрылось мелкими прыщикам как раз по ходу лимфатических путей. Думаю, что это было связано как раз с маслами, т.к. они закупоривали поры (я делала на виноградное, льняное, оливковое). Прыщи сохранялись около 1,5 -2 месяцев, потом как-то сами прошли. Пробовала их лечить салициловой мазью, потом тетрациклиновой. От тетрациклиновой мази было немного лучше.
Теперь тоже хочу начать, но как-то боязно.
Azja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2011, 14:51   #148
Sayle
Заглянувший
 
Аватар для Sayle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 398 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Массаж Асахи делаю на любое масло. К сожалению не часто, т.к. имею худое лицо. Тоже появлялись прыщи большие, стойкие, болючие. Мне лично помог лук. После массажа удаляю масло бумажными салфетками, можно и горячими хлопчатобумажными. Затем ватный диск делю на две части, чтобы был тоньше( так он хорошо держится на лице), смачиваю диски в луковом соке и и накладываю на все лицо. Держу 15-20 минут. Луковый сок помогает при любых прыщах. После такой маски проходят очень быстро.
Sayle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:43   #149
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

А я отменила масло, потому как, да, прыщи и вообще лицо покрылось красными пятнами . Пока делаю на разные маски (увлажняющую, питательную), мокрые руки хорошо по ним скользят
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:13   #150
Sayle
Заглянувший
 
Аватар для Sayle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 398 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Небольшое уточнение, если делать маску сразу после массажа, то прыщи не появляются. Лицо остается чистое. Здесь 2 в 1 - и лицо чистое и польза от луковой маски.
Sayle вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека