Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 20:42   #1
Rуzhауа
Участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Гимнастика "Исцеляющий Импульс" (по Голтису)

Не знаю, упоминалась ли на форуме эта методика. Но может кто-нибудь занимается или пробовал заниматься Исцеляющим Импульсом по Голтису. Давайте объединяться и обмениваться мнениями и опытом.
Я занимаюсь уже полтора года, результаты есть. Делаю всего 5 упражнений по 2-3 подхода + Супергалифе. (В инете можно заказать методичку, ее присылают по почте. У меня она где-то есть на компе.)
Убрала лишние сантиметры, тело подтянулось, старалась выполнять через день-два, как рекомендовано.
Rуzhауа вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 20:57   #2
Puma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинала пару лет назад, но для меня это было слишком сложно. Бросила
А супергалифе знакомые девочки очень хвалят. Говорят, что вкупе с массажем за месяц можно уши попные убрать полностью!

а вообще в этой теме обсуждается гимнастика по Голтису.

Последний раз редактировалось Puma; 19.10.2011 в 21:03.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 21:05   #3
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

А ну ка девушки, выкладывайте свое супергалифе!!! Будем тестировать.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 21:11   #4
Rуzhауа
Участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Ой, в той теме обсуждаются дополнения..А я имела ввиду основу всех основ, где и упражнения и правильное дыхание с паузами, проработкой мышцы в медленном темпе, максимальным сжатием на выдохе...
А за ссылку спасибо, я как раз куда-то захомячила упражнения на приседание по Суперсету и не могла найти. А вчера немного потянула мышцы, занимаясь самодеятельностью)))

Вопрос к модераторам: Может, объединить эти темы в Исцеляющий Импульс по Голтису?

Последний раз редактировалось Rуzhауа; 19.10.2011 в 21:19.
Rуzhауа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2011, 15:07   #5
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Ryzhaya, а сколько Вам лет, если не секрет? И сколько сантиметров убрали? Насколько быстрый результат? Я пыталась начать, но смущает простота упражнений. Простое - оно ж неинтересное)) надо с выкрутасами))
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2011, 15:15   #6
yuxyx

     
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 518 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Суперсет Антигалифе только для тех у кого здоровые коленные суставы. Я бы поостереглась делать самостоятельно, без предшествующей консультации и проработки на семинарах. Очень большая нагрузка на колени и при неправильной постановке ног, возможны проблемы. Тем более, в сети не выложено фото или видео данного упражнения, а есть только письменное описание.
yuxyx вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2011, 18:08   #7
Rуzhауа
Участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diorina Посмотреть сообщение
RyzhayaИ сколько сантиметров убрали? Насколько быстрый результат? Я пыталась начать, но смущает простота упражнений. Простое - оно ж неинтересное)) надо с выкрутасами))
Ну уж нет- там не все так просто))) Сам Голтис говорит, что если не соблюдать нюансы, эту оздоровительную гимнастику легко перевести в обычную физнагрузку. Для того, чтобы терять сантиметры и менять тело благодаря тем "несчастным" пяти упражнениям надо действительно их очень правильно совмещать с дыханием и паузами после максимального напряжения в мышцах. Объем у меня ушел в тех местах, где обычно появляется целлюлит и дряблость. Результат появился через примерно 1 месяц регулярных занятий. Сейчас , если по какой-то причине не делаю весь комплекс, то обязательно выполняю несколько подходов на грудь и пресс, после получасового бега. Бегаю тоже по Голтису- с увеличением времени после входа в нагрузку.
Rуzhауа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2011, 19:38   #8
Rуzhауа
Участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 170 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Пришла сегодня рассылка по семинарам ИИ,от Натальи Ливановой. Есть письмо от женщины с благодарностями:

«Привет, Наташа!

Всю беременность прекрасно себя чувствовала, никакой тошноты и минимум вялости в первый триместр. В это же время начала заниматься по ПК в 3й группе. В начале девятого месяца перешла на четвёртую.

Чувствовала себя прекрасно и выглядела шикарно, на последних месяцах побаливал крестец, но это естественно. За беременность поправилась на 12 кг.

Роды были быстрые, раскрытие до 7 см практически безболезненное, потом, конечно, пришлось пострадать, потому что рожала без анестезии, но недолго, часа полтора. Вылупился мальчик, 4 кг, две ночи провели в роддоме и уехали домой.

На пуповине был узел, но со своей спортивной жизнью (ИИ, йога, аква аэробика для беременных) я это не связываю, потому что бывают подобные вещи и от малоподвижного образа жизни во время беременности.

Через два месяца (раньше не смогла, хотя очень хотела!) начала опять заниматься. В свой прежний вес (53 кг) вернулась через месяц. Мальчик у нас отличный, растет быстро, в первый месяц вырос на 6 см и набрал кило двести J

Спасибо за красоту, бодрость и энтузиазм, свое самочувствие во время беременности (пока носила Макара, много летала, и на большие расстояния, выносливость реально выросла, потому что 9-13 часов в воздухе давались очень легко!!!) напрямую связываю с Исцеляющим импульсом!!!

Наташа, спасибо, до встречи на Детском ИИ J Катерина»


Очень таких девушек поддерживаю!!

Девчонки, посещал ли кто семинары по ИИ в Киеве? Я почти у же было собралась в прошлом году, но неожиданное путешествие в тропики оказалось более заманчивым. Да и результаты были уже к тому времени.
Поделитесь впечатлениями, кто был, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Rуzhауа; 26.10.2011 в 19:56.
Rуzhауа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:50   #9
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Ryzhaya,
Твое сообщение больше актуально для темы "Коррекция стоп" http://ageless.su/showthread.php?t=207
Там будет на ура! Если админы согласятся, может лучше перенести его туда? А мое сообщение удалить.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2011, 14:18   #10
Aksioma
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
Не знаю, упоминалась ли на форуме эта методика. Но может кто-нибудь занимается или пробовал заниматься Исцеляющим Импульсом по Голтису. Давайте объединяться и обмениваться мнениями и опытом.
Я занимаюсь уже полтора года, результаты есть. Делаю всего 5 упражнений по 2-3 подхода + Супергалифе. (В инете можно заказать методичку, ее присылают по почте. У меня она где-то есть на компе.)
Убрала лишние сантиметры, тело подтянулось, старалась выполнять через день-два, как рекомендовано.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на ресурс, где можно методичку заказать. Заранее спасибо))
Aksioma вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бедра , домашняя тренировка , ноги



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека