Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 10:01   #121
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
1. Понимаю, что не для всех. Но, кто проблем с "этим" не имеет - средство хорошее.
Просто протираем лицо мочой Лучше "самой утренней" (я обычно часа в 4-5 в туалет встаю - намазала и пошла дальше спать) - написяли в какую-то емкость - ватный диск и на лицо, шею,руки. Поприхлопывали немножко, повтирали слегка, как только высохнет - все. Лучше делать курсом. Например, от месячных до месячных.
Кхе В опщем, Танюша, спасибо за напоминание. Когда-то в поисках эликсира жизни пробовали и это дело по-всякому применять)) Щаз с поисками попустило, а кое-что стоило бы помнить. Буквально за несколько дней, после твоего сообщения, я наконец избавилась от сухости и стянутости кожи, лицо разгладилось.

Если кто захочет мне про гормоны рассказывать, то лично мне не интересно))) В юности вылечила уриновыми спринцеваниями эрозию. Пришла на следующий прием, на котором мне прижиганием угрожали, а врач своим глазам не верит)) Хде??? Что прижигать-то? Я ей призналась, как вылечила, а она подтвердила, что да, есть такое дело, помогает.

Ну вот, а щаз кожу привела в порядок))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 10:03   #122
Lorchik

     
 
Аватар для Lorchik
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,745
Поблагодарили 889 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

А лицо нужно умывать перед нанесением мочи или сразу ею умыться?
Lorchik вне форума  
Старый 11.05.2011, 10:12   #123
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Я вечером после умывания намазываю. Потом сверху крем или масло, а вчера даже ничего. Для меня нонсенс вообще-то - лечь без крема, кожу стягивает - мама мия. А тут - прекрасно все. А утром сразу неумытое лицо смазываю. У меня режим такой, с утра впрыгнуть в джинсы, забросить дите в школу, потом возвращаюсь домой, спортивлюсь, пью кофе, привожу себя в божеский вид и отправляюсь на работу)) Вот, "приводя себя в вид" уже умываюсь нормально, кремом мажусь. Реально дней, может, 5, причиняю себе урино-пользу, и результат уже заметен. Но, думаю, это курсом проделаю, потом че-нить другое придумаю.

Наверное, надо сказать ,что я веду довольно таки здоровый образ жизни (но без истерик по поводу и фанатизма) и регулярно очищаю организм)) Думаю, это влияет на качество "продукта")))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 10:28   #124
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А я как раз хотела спросить про эпилятор, а вы уже тут полным ходом обсуждаете тему)) Шугаринг - на бикини и подмышки. На ноги он у меня почему-то не липнет. Воском делаю только в салоне, дома не получается с ним вообще. Вот думаю для ног эпилятор купить. Но совершенно в них не разбираюсь. Какой брать? Научите уму-разуму)) Или лучше еще над шугарингом побиться?
Elis, у меня Braun Silk-epil SoftPerfection. Абсолютно довольна.
Там есть дополнительная насадка якобы для того, чтобы пока она впивается иголочками в кожу, я отвлеклась от боли от выдергивания. И насадка для приподнимания волосков. Обе эти насадки мне совершенно не пригодились.
Многие мои подруги говорят, что никакие насадки не нужны. Ни охлаждение, ни покалывание, ни поднимание волосков, ни насадки для зоны бикини и других деликатных зон - все это не нужно. Никто не пользуется. Главное, чтобы пинцетики хорошие были.
У подруги Ровента. Видимо, там пинцетики хуже, чем на Браунах. На Брауны никто не жаловался.
Зина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 10:53   #125
Atlantida

     
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 241 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

у меня от эпилятора врастают, валяется лет 7 без дела, а шугаринг показался самым безболезненным, я даже бикини полностью обрабатываю им
Atlantida вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 10:54   #126
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

У меня такой же, только без дополнительных насадок, уже года 4 ему. Только не надо длинные отращивать), тогда больнее, сначала неприятно, а потом уже как будто местная анестезия наступает... Ну можно вытерпеть, я как-то воск пробовала - так больнее показалось... И удобно- ничего варить-греть не надо - подключил - и вперед) Но реально уменьшает растительность при регулярном использовании.
Да, насчет мочи: если уж используете, то перед тем, как наполнить баночку, нужно подмыться и спустить небольшую порцию мочи, остальное пригодно к "употреблению")
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 11:02   #127
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Да, для шугаринга отрастить надо. А с эпилятором 2 мм достаточно для удаления.
Зина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 11:24   #128
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Шугаринг - на бикини и подмышки. На ноги он у меня почему-то не липнет.
Вот у меня тоже на ноги шугаринг не липнет вообще. Я им только зону бикини обрабатываю. А подмышки и ноги эпилятором пользуюсь уже лет 5. У меня самый обычный Филипс без наворотов и дополнительных насадок( они абсолюбно не нужны) Чтобы волоски не вростали регулярно скраблюсь
kofemania вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 12:10   #129
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Визуально волос меньше,но мне кажется,что это только кажется,т.к. волосы находятся в разных фазах роста,т.е. через 4 недели отрастают не все,а где-то 2/3 волос.Но если,например,пропустить регулярную эпиляцию,то отрастут все и меньше их не будет (ну не верю я в то,что луковица отмирает от того,что мы их дергаем - проверяла,когда ребенок только родился и не могла найти время на эпиляцию пару месяцев). Шугаринг я люблю больше всего,но на ногах его делать неудобно.Есть у меня и эпилятор - на случай,когда не хочется делать воском.
bellamy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2011, 13:01   #130
tatiko

     
 
Аватар для tatiko
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Deutschland, Stuttgart
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 429 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Девочки хотела предостеречь, у меня Филипс, теперь уже второй, так в первом, лет 8 назад, в анотации было написано, что на варикозных участках ног использовать запрещается. Думаю, что ето уместно, сама на варикозе не использую.
tatiko вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека