Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 23:49   #11
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Ага, это очень по русски.
Помнится года 3 назад я прочитала книгу про типо алхимию денег, которую написал американец Сан Лайт, который полжизни провёл на Востоке и предлагал аффирмации, чтобы деньги к тебе лились рекой.
Ясно дело, раз он американец, думаю, гляну его книги на английском, пискала - не нашла, меня тогда это заинтересовало, как это думаю, книги переведены на русский, а на инглише их нет????
Потом я блягополучно об этом забыла, а недавно что то искала в русском интернете, и случайно наткнулась, что тот Сан Лайт - оказывается питерский бизнесмен не помню имя но типо Вася Матвеев или Артем Неопалимов, фамилию уж точно не помню, короче в России ухо надо держать востро, нае...ют на каждом шагу, похоже...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2010, 00:46   #12
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,770
Поблагодарили 15,947 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мдааа... Очень явно себе представила, как гейши каждое утро приветствуют Солнце "нашим" массажем, а среди них Татьяна Сергеевна

Ауууу, татьяна Сергеевна? А самой массаж придумать, чтоб его продавать, мозгов не хватило? Хоть бы название сменить додумались, чтоб не позориться. Можь, и мне "съездить" к Хи-роси Хи-саши коруги обучиться? Или в астрале с ним связаться, чтоб экономнее было? Буду головы лепить и деньгу закалачивать А то все по мозгам, да по мозгам... Не рентабельно как-то
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2010, 11:37   #13
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я, пожалуй, съезжу с тобой к ней же, Летающему японцу обучусь - знаешь ведь - в Японии очень популярна эта техника "Летающий Японец" -
"Летающий Японец" - так называют японцы свою любимую практику...
Или, может, тоже не ездить, а к Татьяне Сергеевне обратиться - пусть проведет на своей или моей территории обучение. Заодно и Свету пригласим, она тоже с удовольствием поучится...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2010, 11:51   #14
marikromm
Заглянувший
 
Аватар для marikromm
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 109 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Самое неприятное, что это чистой воды мошенничество , человек ни только не озаботился сказать правду, что это и откуда, но решил и деньги заработать, а поменять название ума не хватило, ведь если б она сказала, откуда информация, то и народ бы не пошел к ней, сам бы поучился в инете, бесплатно, к сожалению найдутся следующие, которым ума хватит поменять название и от этого никуда не деться.
Я когда была молодой и юной, имела много энергии, постоянно что-то придумывала и внедряла в работу, что б полегче стало работать, писала разные программы, бланки, вкладыши, причем не только для себя, но и для смежных специальностей, т.к. там работали мои друзья и мне хотелось им очень помочь, делала это на энтузиазме, а не за деньги, сейчас мы все уже там не работаем, а моим трудом продолжают пользоваться, причем тиражируют, пару раз видела в журналах заметки с неизвестными мне авторами и моим материалом. Я отношусь к этому философски, кому-то помогает и здорово,
__________________
Мама спит, она устала. Я ее уже достала. Я не буду унывать – буду ПАПУ доставать
marikromm вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2010, 12:23   #15
Lisi
Заглянувший
 
Аватар для Lisi
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Можно подумать,что в другой стране нет мошенников.Попасть в засаду можно везде.
Lisi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2010, 12:51   #16
marikromm
Заглянувший
 
Аватар для marikromm
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 109 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

MfrinaM, Не поняла шутку юмора
__________________
Мама спит, она устала. Я ее уже достала. Я не буду унывать – буду ПАПУ доставать
marikromm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:45   #17
Lisi
Заглянувший
 
Аватар для Lisi
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Мошенники от "Асахи"

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
А по моему очень "русский" подход, делать таким способом деньги и обманывать людей, тк русские очень доверчивы и любят чтобы было с изюминкой, и многие именно приходят на такие сказки, тк это поднимает самооценку клиента, тем более Москва.
Извините, но я никого не хотела обидеть, просто очень много слышала о доверчивости русских и об обманах пенсионеров, о денежных пирамидах...
Можно подумать,что в другой стране нет мошенников.Попасть в засаду можно везде.
marikromm,Что здесь не понятно?
Lisi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2010, 00:07   #18
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
в Японии очень популярна эта техника "Летающий Японец" -
"Летающий Японец" - так называют японцы свою любимую практику...
Жжешь, Танюша!
А я вот думаю, може, зробити практику "підпрігуючий хохол"? З давних времен на Украине популярна, и Роксолана именно ею султана очаровала .
Ох, насмешили, а)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2010, 21:15   #19
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аль, підпрігуючий хохол" - это силище!
Я где-то в сети читала, что это магическая практика, и обучение ей происходит из уст в уста, и ни на одном семинаре полностью эту практику не дают, только лично от Роксоланы к Алене, и от Алены к ...

Где будешь проводить обучение? На своей территории, али на чужой?

А телефон твой, насколько я знаю, ХХХ-ХХ-ХХ?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2010, 22:09   #20
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
А телефон твой, насколько я знаю, ХХХ-ХХ-ХХ?
Как ты догадалась???? Извините, девы, но меня понесло. Нимагумалчать, как говорится. Я тут составила текст абивления, зацените! А то собираюсь срочную рассылку сделать.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена. Я владею уникальным в своём (и в твоем, и в его) роде хохляцким массажем всего "Скаче, підпригує хохол".

Практику я проходила - та чисто у Роксоланы и проходила. Этот массаж не представлен в России широко, и в Японии с ним туго, и во Хранциях с Бельгиями ни фига, да и на Украине его никто не знает - за одним пленительным исключением . Обучу на любой территории, предпочтительнее территории солнечные, с морем-океаном-солнцем снаружи, джакузи и мальчиками в номере. Техника никем полностью не передается. Потому как владеющих ею - та боже ж мой, Роксолана да я...

"Підпригуючий хохол" оказывает ярко выраженный эффект мании величия и эгопупоцентризма. Мой кошелек от выполнения этой техники становится гладким, упругим и волнующе наполненным. В результате гармонизируется - да, собственно, все гармонизируется. А уж сама Роксолана исполнительница "хохла" - ох исполняет, ох исполняет. Ну и расцветает, естесно. Вы б так поисполняли...

А обучение технике на тропических островах несет ярко-омолаживающий эффект исполнительнице. Меня уже даже пару раз утром, когда я отводила ребенка в школу, не выпускали из школы, а заставляли идти в свой класс.

Как показывают многолетние научные исследования НИИЧАВО, совместно с британскими учеными, эта практика уходит своими корнями в старинную традицию А сейчас ее используют не только наложницы султана, но и другие люди, которые любят поисполнять желают прекрасно выглядеть....

Я могу попідпригувати и для вас!
Интересно ли это Вам?
Организовать это можно на базе Вашего центра, или я могу предложить собственные варианты: хааачу в Париж, на Кубу, на Сардинию, в Мадрид и на Мальдивы!
Деньги можно перечислять на карточку: хххххххххххххх
Телефон мой, как верно, заметила Татьяна (не Сергеевна): ХХХ-ХХ-ХХ
С уважением, Алена_ибн_Элис_Даурели_SK_Ро феллер, Первая и Единственная.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии к "Шагающему японцу" (методике Огуры Йошито) Ageless Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито. 236 18.01.2019 18:34
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека