Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 09:51   #1441
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Farida , вполне возможно, у нас сейчас очень много магазинов с пивом на разлив, но я пока не пробовала. Мне кажется, что если оно наше, то ничего хорошего там быть не может, хоть мини пивоварню покупай
А ещё, если укладывать волосы пивом, то при малейшем намокании они начинают пахнуть солодом
Панна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 09:55   #1442
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Панна, запах солода - это хорошо или плохо? Я пиво не пью, запах солода не знаю.
Fortunato вне форума  
Старый 02.04.2011, 10:00   #1443
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Fortunato, ну кому как . Мне не особо нравится, запах как будто пива, но без алкоголя, а некоторые мужчины очень даже способны оценить
Панна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 10:49   #1444
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,903
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Панна, а в дорогом импортном- ой,ой,ой, сколько консервантов.
Фарида, в немецком пиве, который, кстати, относится здесь к продуктам первой необходимости для жизни и облагается тем же налогом, что и хлеб и молоко, а не высоким как вино и шоколад есть только четыре ингридиета - ячмень, солод, хмель и вода. Больше ничего. Этим немцы поддерживают самое высокое качество пива для всех категорий населения.
Я осенью писала большую обзорную статью по Октоберфесту и в пиве стала больше разбираться
Bavarka вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 10:52   #1445
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Вы так вкусно рассказали, что я наверное пойду сегодня вечером за пивом Нанесу на волосы, на лицо и приму внутрь, посмотрим как окрасивлюсь до завтра
Панна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 11:23   #1446
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Наташа, так я не спорю о немецком пиве. Знаю, была в Германии, подруга живет. Просто то, что у нас продается, с таким сроком хранения - люди столько не живут!
Farida вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 11:32   #1447
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,903
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Фарида, я только хотела блеснуть своей компетентностью
Кстати, я иду сегодня на вторую процедуру по гальваническому массажу. Ждите отчета
Bavarka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 18:04   #1448
Белоз
Заглянувший
 
Аватар для Белоз
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 117 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Несколько дней с огромным интересом читаю ваши рецепты, много выбрала для себя. Хочу поделиться с вами несколькими проверенными рецептами.
Маска для увядающей кожи.
В теплом молоке развести дрожжи, добавить муку (пшеничную, овсяную, кому какая лучше подходит), делаем как бы тесто для оладий, даем подойти, потом наносим толстым слоем на лицо, сидим, ждем, пока на лице подойдет еще раз. По времени - минут 20-30. Маску делать сложно, т.к. будет течь, если очень жидкая, или быстро сохнуть, если густо замесить. Но эффект - потрясающий! Я перед нанесением маски смазываю кожу маслом.
Маска из сухих трав
Сухие травы:ромашку, липу, цв. бузины, цветы и лист земляники, мать и мачеху, фиалку, хвощ- перемалываю в порошок, добавляю перемолотое семя льна.Если есть сухие лепестки розы или шиповника, то тоже добавляю. Пропорции: ромашка, липу по 3 части, остальные -1. Потом 4 ст. ложки с горой заливаю кипятком (чтобы была не очень густая каша), укрываю, на 15 мин ставлю на миску с горяч. водой, потом даю немного остыть - и на лицо, минут на 30. Смываю, смазываю кремом или маслом. Кожа очень увлажняется, прото молодеет на глазах.
Из книги "Натуральная индийская косметика для европейских женщин" (издание 1990г)
Специальный массаж для невесты.
Ванны нужно делать в течении 10 дней перед свадьбой.Следующие составные части смешивают в пасту и тщательно растирают. Они очищают и стимулируют кожу, делая ее тонкой и блестящей.
1 стол ложка высушенных, размолотых и просеянных апельсиновых корок.
1 стол ложка высушенных, размолотых и просеянных лимонных корок.
2 столовые ложки миндаля, шепотка соли.
4 столовых ложек муки из проросшей пшеницы.
1 столовая ложка размолотого чабреца.
Щепотка измельченного душистого перца.
Миндального масла столько, чтобы смесь стала пастообразной.
Несколько капель жасминного масла (для ароматизации).
В книге этот рецепт в разделе "Купание". Как применять- не пишут. Возможно, нужно добавлять в воду для ванны(?) А может нанести, массируя, на кожу тела (не зря же называется -массаж для невесты), а потом уже принимать ванну. Мне этот рецепт очень нравится, но сама не делала, т.к. не могу больше 5 мин. находится в ванне, только душ. А сейчас подумала, можно же было намочить кожу, нанести пасту, подержать, потом смыть. Думаю, эффект тоже был бы.
Белоз вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека