Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > БИБЛИОТЕКА (статьи, материалы, книги, видео) > Книги, статьи, материалы, видео > Статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 10:26   #71
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насколько я знаю (как знаток инсульта), гипотензии во время инсульта как раз и нет. Про глицин я тоже слышала, о том, что он параллельно со своими показателями нормализует сосуды.
Слышала тоже от очень хорошего доктора. Правда, не про 60 таблеток (вот, знать бы прикуп!!!), но про то, что его во время стрессов и вообще, во время ситуации, которая для тебя чрезвычайно интенсивна, нужно пить МНОГО глицина.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2010, 14:09   #72
iris*

     
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 535 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Вот отрывок из одной практики (От Б.Сервеста, я его когда-то немного адаптировала и для коррекции)
Девочки, кто-нибудь пробовал делать эту практику? Я попробовала, эффект потрясный, расслабились все зажимы на теле, только не много не понятно как часто ее можно делать. И еще у меня не получается долго концентрировать взгляд на кончике носа.
iris* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2010, 22:10   #73
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,704 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я пробовала.
Можете делать каждый день .
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 01:05   #74
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я купила вчера Глицин. Аптекарь предложила мне 2 варианта - обычный Глицин и Глицин в 6-кратной дозе. Я купила 2-й - 300 мг в 1 таблетке. Сказала, принимать 2 раза в день, рассасывая под языком.
Значит, по 6 таблеток обычного можно принимать спокойно
Если 2 раза в день - получится 12 таблеток в обычной дозе.
flete, интересно, а 15 таблеток, которые ты принимаешь однократно, они в какой дозе - по 50 или по 300 мг?
У меня острых периодов не бывает, я для профилактики - улучшения памяти, мозгового кровообращения, может, для меня и одной таблетки в день будет достаточно.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 08:57   #75
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Рита, они по 50 мг - до нас 6-кратный еще не дошел), но я знаю, что очень многим помогает - у меня уже и папа с собой всегда пластинку глицина возит, несколько раз было, что преподавателям становилось плохо, он давал глицин, они быстро приходили в себя, даже удивлялись... Кризы же у преподов постоянное явление... Просто народ не знает, как их можно быстро снять... А я уже когда чувствую, что "поплыла", сразу хватаю глицин - он у меня всегда с собой -косметичку забуду, но не эти таблетки)
flete вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 13:29   #76
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

flete и девочки, а вот у моей мамы давление повышенное, и иногда она тоже так говорит: будто все поплыло. Ей тоже можно Глицин попить?
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2010, 14:01   #77
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Мира, пусть она вообще Глицин пропьет) - его же рассасывают, причем желательно на голодный желудок. А вот когда у нее начинает плыть, пусть сразу попробует 9 таблеток принять - одномоментно и посмотрит, как дальше себя будет чувствовать. Но если такие плывуны часто, одним Глицином не обойтись - тут уже надо комплексное лечение проходить, и капельницы в том числе... Да, надо бы ей еще Гидромель попить - он очень хорошо на сосуды действует.
Я уже по состоянию чувствую, сколько Глицина жевать - от 5 до 15, если совсем плохо - 15 беру, если полегче - уменьшаю, в основном по 11 получается... Но я уже около 10 лет его так принимаю, приспособилась...
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 20:13   #78
goldsphera

     
 
Аватар для goldsphera
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 109 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Я пробовала.
Можете делать каждый день .
Я скачала "Магия бессмертия, книга тайн" и еще не дошла до описания твоей техники ( уже пробовала выполнять- кое что выходит, но есть еще определенные вопросы ) и хочу тебя спросить- какие техники ты еще выполняла? Например выравнивание ритмов? Я пока только изучаю книгу и есть такие темы, как дыхательные техники- их начала сразу выполнять- это близко к тому, что я знаю. А есть много абсолютно нового материала и мне хотелось бы услышать твое мнение
goldsphera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:00   #79
Сказка

     
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,930
Поблагодарили 497 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

flete, подскажите, могу ли я применять Глицин ежедневно в течение долгого времени?
Просто почитав темку и найдя инструкцию по Глицину купила вчера и на ночь употребила 3 таблетки. Не знаю с чем это связано, но выспалась я по человечески впервые за последние несколько лет. Не просыпалась, как обычно, по 5 раз на ночь, после чего всегда тяжело засыпала снова. Утром снова рассосала 3 таблетки и такое странное состояние, как будто внутри разжался вечно сжатый кулак и чувствую я себя, как довольная жизнью кошка, лежащая на солнышке. И теперь мне с Глицином расставаться совсем не хочеться.
А в инструкции курс 14-30 дней.
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2010, 10:30   #80
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

) Раз вы его не пьете постоянно, такой эффект. Конечно, надо пропивать курсами, я же тоже не каждый день его ем), иначе будет привыкание... Проконсультируйтесь со своим неврологом - он же вас лучше знает, а если нет возможности, то на первый раз пропейте 2 недели, а дальше уже видно будет)

Да! по поводу состояния, сжатого в кулак - посмотрите очень хорошее гомеопатическое средство Успокой - оно бывает в гранулах и таблетках, глицин пропьете, потом можно его - очень хорошая штука!
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
красота , омоложение , психическая саморегуляция




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека