Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 16:00   #111
LevaLaNa
Заглянувший
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Асахи

Буквально на днях случайно нашла этот замечательный сайт. Делаю Асахи для лица три дня. Не знаю еще, какой будет результат, но ощущения мне очень нравятся. Обязательно буду продолжать.
LevaLaNa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 03:41   #112
ivfon

     
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Россия г. Иркутск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Поделюсь результатами массажа- что то,наверное, не так что то делаю, но у меня углубились носогубные складки. Лицо похудело, осунулось немного.Сначала вроде личико посвежело, подтянулось...А теперь что то не так! Сделаю небольшой перерыв и займусь изучением лицевых гимнастик. Не знаю с чего начать. Маджио не очень нравится.Думаю...
ivfon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2011, 12:44   #113
Raniya

     
 
Аватар для Raniya
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Tунис-Беларусь.
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 9,455
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Делаю массаж Асахи больше года, вначале обострились носогубки,а потом все пришло в норму,результат меня устраивает.Еще заметила,что намного реже стали головные боли.
Raniya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2011, 14:05   #114
облако

     
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г.Маркс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 66 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Пишу первый раз и хочу поблагодарить создателей этого сайта за подбор практик которые так необходимы женщинам , которые решили поспорить со временем.Огромное спасибо Вам! Занимаюсь Асахи 2недели, эффект потрясающий: лицо помолодело, подтянулось, кожа стала гладкой и упругой. И что особенно приятно удивило-уменьшились поры на лице. Я этой проблемой страдаю давно. У меня очень жирная кожа, но не смотря на это делаю Асахи на касторовое масло( оно то и очистило поры и пегментацию осветляет). Делаю с нажимом т.к. подкожного жира на лице много. Мне нравится ощущать как перекатываются мышцы под кожей. Но самое главное во всём этом- это то, что пропал страх когда смотришь в зеркало. Страх безысходности и невозможности остановить эти неприятные метаморфозы со своим лицом. Страх от осознания, что дальше будет только хуже. А теперь смотря в зеркало я рада тому, что появилась надежда вернуть своему лицу красоту!
облако вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2011, 15:39   #115
VictMak

     
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста,где видео Асахи для тела?Для лица делаю месяц результатом безумно довольна!Видела видео для тела я так понимаю кто-то из девочек сам подборку сделал очень красивая музыка там!Нийти никак не могу?В библиотеке есть ссылка,но она не открывается!Помогите!
VictMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:55   #116
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Я в очередной раз убедилась, что для моего лица массаж нужен курсами. Почти полтора- два (точно не помню) месяца не делала Асахи - сначало времени не было , потом просто лень . Потом в один прекрасный момент проснулась с диким желанием сделать массаж и уже почти неделю делаю с огромным удовольствием .
Отмечу, что за два месяца бездействия с лицом нечего страшного не произошло , как было до... так и осталось, а сейчас, может мне просто кажется , кожа реагирует с большей благодарностью.
Видимо буду проводить массаж курсами.
NataSh вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2011, 16:04   #117
Лимонник

     
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: новосибирск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 113 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

А я делаю массаж Асахи на базовое подсолнечное масло и немного капель пихтового или масло ::виноградных косточек. и мучилась какое-то время ,смывая эту смесь с морды, пока не сообразила разводить горчицу на настое травок- чистит все лицо без проблем !!
В массаже был перерыв- на подбородке вылазил угорь- психовала и ждала когда пройдет. Мазала на ночь ихтиолкой- сдался без боя- рассосался
Вчера опять начала Асахи..
Лимонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:07   #118
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

VictMak, посмотрите здесь, у меня открывается: http://rutube.ru/tracks/2656570.html...08246afec9a780
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2011, 10:34   #119
Леди Энн

     
 
Аватар для Леди Энн
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия/ Респ.Башкортостан г.Октябрьский
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Асахи делаю две недели, изменения вижу. Использую для волос шапочку, которую используют медики (разовая), волосы не приминает, прическа после нее держит форму. Используюдля массажа кедровое масло и немного воды. Всегда смывала пенкой, а сегодня этого не сделала , просто смыла водой. Ощущения замечательные, ни стянутости ни жирности нету.
Леди Энн вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2011, 14:59   #120
Лимонник

     
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: новосибирск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 113 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

А я что-то угрями обросла.. Может, мну сильно- все сальные железы сплющила?... После массажа насмелилиась потрогать мышцы на лице- - сплошные бугры и жесткие веревки.. Нашла щипковый массаж на сайте- буду пока по массажам угорать, а потом уже фейслифтинг делать..
Лимонник вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека