Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 21:36   #21
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша, да, согласна.
Я сейчас села (вернее, легла) порисовать. И такое чувство брезгливости подкатило!
Противно - лицевая гимнастика - ее смысл в гармонизации. А мы тут с вами свою энергию на негатив расходуем.
В общем, девчонки, давайте, все же, несмотря ни на что, сохранять свои лучшие качества, не скатываться до свинства Россошинской, оставаться на приятных для себя вибрациях...
Может, давайте просто, помимо моих действий, просто мысленно создадим общими усилиями хорошую для нас ситуацию, когда мы живем и работаем в чистоте, гармонии, благополучии... И Фейскультура тоже вписывается в эту ситуацию - легко, свободно, комфортно.
Ну - честно - так не хочется посылать свою энергию туда, где ей не место, а лучше ее же направить на созидание - и личное, и совместное.

Кстати, кто пропустил - мы наметили на вторник, на полнолуние единовременно танцевать Мандалу. А можно я попрошу вас о помощи? - Давайте станцуем ее на самое оптимальное решение ситуации, для пользы и меня лично и нас всех - ведь Фейскультура развивалась и развивается здесь, на нашем форуме, здесь рождаются новые идеи, иногда из какого-то крошечного поста, наблюдения, замечания, и постепенно идеи превращаются в практику - поэтому хочу предложить танцевать на благо нас всех, и с просьбой о том, чтобы подобные ситуации просто проходили мимо, не затрагивая нас...

Ну вот правда - не хочется мне ни самой превращаться в разъяренную Амазонку, с шашкой наперевес, ни чтобы вокруг меня из-за этой дурной ситуации вы озлабливались. Давайте готовиться танцевать
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием


 

Метки
гимнастика для лица , упражнения для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека