Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 00:07   #11
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Какая привлекательная толстушка-хохотушка, с приятными округлыми формами, пластичными позами. Знойная женщина - мечта поэта! Моя подружка в детстве занималась балетом, потом бросила и стала отъедаться, каждый день пекла торты, всех нас угощала и сама с аппетитом кушала. Растолстела она неимоверно, но не комплексовала по этому поводу, худеть не пыталась, была очень веселой, и пластичность осталась - свободно вставала на мостик и делала шпагат. Так вот, замуж она вышла за парня, работающего в Сбербанке. Несмотря на обилие невест в данном заведении, веселые толстушки рулят!
И еще по этой теме с сайта "Планеты толстяков":
Сестра моей бабушки – дородная красавица тетя Маня была любимицей всей семьи. Словом «дород» на Руси называли урожай, уродившийся на славу. Тетя Маня тоже «уродилась на славу» – пышнотелая, величавая, с высокой полной грудью. Она и в очень пожилом возрасте была красива - густые, вьющиеся волосы, гладкая кожа, совсем немного морщин, ухоженные руки без старческих вздутых вен. В семье шутили, что тетя Маня совсем не изменилась со времен девичества.
Одевалась тетя Маня с большим вкусом. Помню ее любимое темно-зеленое вечернее платье с глубоким декольте, которое открывало красивые полные плечи и грудь. Как я сейчас понимаю, личная жизнь у нее была довольно бурная, все-таки три замужества на счету. Последний раз она вышла замуж далеко за шестьдесят, и прожила с третьим мужем в любви и согласии почти двадцать лет.
Талантов у тети Мани было хоть отбавляй. Она великолепно готовила. Я любила ходить к ней в гости — коржики, воздушные печеньица, штрудели... сплошное наслаждение. А какие варенья она варила, какие маринады делала! Была большая рукодельница, вязала салфетки, шила на заказ, и славилась как модистка. Еще она замечательно пела, особенно ей удавались старинные романсы.
Всех девочек в нашей семье сравнивали с тетей и ставили нам в пример. Но ее таланты распылились и измельчали в потомках. Кто-то неплохо шьет, кто-то готовит, а вот певуний нет вовсе. И только моей двоюродной сестре Леночке наследство от тети Мани досталось в полном объеме. В самом прямом смысле, потому что досталась ей тетина полнота.
Леночка с детства была толстушкой. Ее мама всем объясняла, что только кажется, что Леночка толстая, на самом деле у нее просто широкая кость. Что такое широкая кость мы, дети, не понимали, но звучало смешно. Так за ней и закрепилось прозвище «Ленка — широкая кость». Ребенком она была здоровым, жизнерадостным и подвижным, ходила в бассейн, каталась на коньках. Записалась даже на бальные танцы, но ей никак не могли подобрать партнера той же весовой категории, и танцы пришлось бросить.
Леночка выросла, и из хорошенькой толстушки превратилась в пышнотелую красавицу. Точь-в-точь тетя Маня в молодости. Лена не то, чтобы комплексовала, но полнота осложняла ей жизнь. Возникали постоянные проблемы с одеждой, т.к. ее размер «неходовой», и одеться модно и современно сложно. Но главное - личная жизнь не складывалась. Когда парень, который Леночке нравился, смущенно сказал: «Ты, конечно, симпатичная и вообще славная, только толстая очень...», - ее терпению пришел конец.
Лена решила похудеть. Мучила себя она примерно с полгода. Сидела то на монодиете, то на белковой диете, то пила чай для похудения. Часть килограммов, конечно, сбросила, но это не принесло радости, потому что выглядеть она стала значительно хуже. Сестричка подурнела, побледнела, не осталось ничего от прежней, пышущей здоровьем, румяной красавицы. У нее начались головокружения, болел желудок, от чая для похудения пострадали почки.
Не знаю, чем бы это закончилось, если бы ей не попалась статья о генетически полных людях. Там было сказано, что если генетикой заложено быть толстым, то бороться с этим бесполезно и бессмысленно. Полнота в данном случае не болезнь, а норма. Организму комфортно быть именно таким, а попытки воевать со своим телом приводят к плачевным результатам. Генетическим толстушкам всего-то и надо - придерживаться сбалансированного питания, нормально спать, и больше двигаться. Гиподинамия – вот враг номер один.
И еще в статье говорилось, что у генетических толстиков не должно быть комплексов, а наоборот, они должны гордиться теми преимуществами, которые дает полнота: у них долго сохраняется упругость и свежесть кожи, они медленнее стареют, легче переносят мороз, а жир не мешает им быть грациозными и подвижными. Полным женщинам идут открытые декольтированные платья, которые не могут себе позволить худышки. Толстики жизнерадостны и талантливы, им сопутствует удача, у них все в порядке с сексом и они, как правило, счастливы в любви.
Лена тут же забросила диеты и вернулась к нормальной жизни. Ела то, что всегда, добавив в свой рацион много овощей. Записалась в школу танца живота. Она отказалась от мысли о похудении, но решила сделать свое пышное тело более гибким и послушным. Постепенно вернулся румянец, восстановилось здоровье. Вместе с подругой она стала ходить в тренажерный зал, где и познакомилась с замечательным парнем, влюбилась в него по уши и похорошела еще больше.
На их свадьбе вся родня дружно кричала «горько», а жених признался, что мечтал именно о такой красавице-жене. Я вспомнила тетю Маню и подумала, что с женой ему очень повезло - она сохранит свою красоту на долгие-долгие годы. Потому что толстушки не стареют.
Tatuana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:59   #12
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Лайне, спасибо за тему, прям, по живому! Хочу рассказать свою историю. Моя мама была «плюшечкой». При росте 1м 52 см имела бюст 6 размера и хорошие округлости во всех местах. Она никогда не комплексовала по этому поводу, несла себя по улице, как королева – мужчины шеи выворачивали, глядя ей вслед. Последний раз ее звали замуж в 80 лет. В семье всегда был культ еды. Готовила мама изумительно, в «каше из топора» у нее даже топор был съедобен. От еды в доме отказываться было не принято, это считалось капризами и наказывалось. Я была пухленьким малышом, а потом худышкой-младшеклассницей. При этом, мама постоянно «долбала» меня фразами: «Толстоногая, как отец, какая у тебя здоровая попа» и т.д. От переживаний я начинала есть и набирать вес. Но т.к. девицей я была весьма подвижной и «солнечным» ребенком (обиды забывала быстро), то толстой никогда не была, так, крепенькой. А когда влюбилась, лишний вес улетел сразу. За точеную фигурку соседи называли меня «статуэткой», но мама, по-прежнему, называла толстоногой и толстозадой. Я вышла замуж, родила ребенка, прибавив после родов 12 кг. Сбросила эти кг за 3 месяца и сказала себе, что никогда больше не наберу лишний вес. Обещание свое выполнила, после второго ребенка не было ни грамма прибавки. Генетически так сложилось, что женщины в нашей семье с фигурой по типу «груша»: ноги полноваты, но тонкая талия. В семье мужа женщины с тонкими ногами, но все остальное – живот. Свекровь, впервые увидев меня, объявила, что у меня толстые ноги. Я это проглотила, уж если родная маменька так говорит, чего ж ждать от чужой тетеньки! Выглядела я всегда лет на 10 моложе, но при этом внутренне очень болезненно реагировала на любые замечания по поводу своей фигуры. Внешне – отшучивалась. Поправляться я начала после 50: поменяла работу и попала в стрессовую ситуацию. Вроде бы и ела немного, и двигалась, но вес неуклонно лез вверх. А потом в семье случилась настоящая беда, и посыпались неприятности одна за другой. Я ушла с работы и вот тогда-то узнала, что такое настоящая депрессия. А что от депрессии помогает ? Мне – пироги. Каждый день я пекла всевозможные вкусности под лозунгом: «А вот семья придет с работы…». Семья приходила, а на столе жалкая треть какого-нибудь пирога. При этом, кроме чая и кофе, я практически ничего не ела. Для дома сшила себе «балахонистый» костюмчик. Ходить мне никуда не хотелось, а под шубой не видно. Наступила весна, запели птички, и как-то сразу из шубы пришлось влезать в плащ. Я попыталась надеть юбку, но, увы, все мои юбки оказались на пару размеров меньше! Наконец, отыскала подаренную родственницей юбку, которая раньше мне была велика. С большим трудом я вбивала и вмешивала, как тесто, свое «тело белое, рассыпчатое», в эту юбку. Кое-как, запихав себя в нее, пошла в магазин. А когда вернулась и сняла плащ, то увидела, что юбка моя лопнула по шву до самой молнии! Вот тут-то я подошла к зеркалу и, как будто пелена спала с глаз, я увидела толстую тетю с тусклым взглядом… Это была не я!!! А когда стала на весы… Такого веса у меня никогда в жизни не было. Вечером я устроила разнос дочери (а мы с ней подружки): почему молчала? А она не молчала, она деликатно мне подсовывала всякие статья по поводу похудения. Я ринулась в бой: откопала диету Кима Протасова. Жестоко, но через пять недель весила на 10 кг меньше. Кстати, эти кг не вернулись никогда. Но вес все равно оставался очень большим, что я только не делала. Попытки повторить диету Протасова не увенчались успехом: больше она не работала. Что я только не делала, ничего не помогало. Вес мешал мне не только эстетически, у меня болели ноги и позвоночник, зашкаливало давление. Я решила записаться в одну интернет-школу по сбрасыванию веса. Решила выполнять все, хотя кое-что меня сильно напрягало. Там все было построено на подсчете калорий. Через три месяца я похудела до комфортного веса, но при этом резко постарело лицо, и на пляж дорога мне была заказана: шкурка висела – шарпей отдыхает… И все равно, я была рада такому результату: телу было легко. Как только перестала считать калории – стала стремительно набирать вес. Через год вес вернулся к тому, который был у меня после Протасова. Я решила не сдаваться. На этот раз провела похудение по способу Лисси Муссы, попутно разбираясь со своими «тараканами» в голове. Несмотря на то, что многое у Лисси меня напрягало, вес ушел. А напрягал отказ от питья вообще и запрет на мои любимые продукты: мед, сыр, помидоры, перец. А вот лицо пострадало еще больше, появились отеки. Как только я перестала есть продукты по Лисси, вес пошел вверх. Вывод такой: со своим подсознанием я до конца не разобралась, поэтому и нечего не получается. И маму я давно простила, поняла , почему она так относилась ко мне ,и все я отпустила. Конечно, можно сказать, что в моем возрасте надо вязать носочки внукам, а не думать о внешности. Но я считаю, что в нашей стране заранее все разложено по полочкам: сначала воспитываем детей, потом внуков, а если и доживем, то правнуков… А когда жить тебе? И где ты, в какой точке своего бытия сейчас? Мне больше нравится, как говорят французы о возрастах женщины : «Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина… Бабушка умерла».
Простите за длинный пост, наболело. А написала я все это потому, что если человеку комфортно быть полным, то надо наплевать на мнения прочего люда и жить в свое удовольствие. Если же нет, то не сдавайтесь, идите своей дорогой, но будьте осторожны, чтобы не навредить себе. Я же полна решимости изменить свою внешность, а заодно и жизнь. Уверена, что материалы этого замечательного сайта мне помогут.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:35   #13
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Shodashi, классные картинки
Я думаю тут как и везде нужно знать меру...
Есть пухляшки, а есть жирные которые без таблеток жить уже не могут...А есть худые как из концлагеря, которые тоже своими диетами так испортили себе желудок, что тоже уже не живут ,а доживают...
В общем везде нужна мера и эту меру каждый человек определяет для себя сам..Если человек в теле, но здоров, ходит в гору и по лестнице без одышки, если вены на ногах не болят и сердце прекрасно работает и с сахаром в крови проблем нет и тд...То почему не оставаться человеком в теле... В общем по разному бывает, главное не впадать в крайности и слушать себя любимую...

К примеру от таких картинок меня просто тошнит:



А вот на такую красавицу можно смотреть только с восхищением



И так же тут надо еще смотреть и эстетический, кому то полнота и пухлость идет, а кого то простит и делает похожей на торговку на рынке...К примеру если у меня лишний вес, то у меня лицо сразу становится щекастой и луноликой, от этого лицо приобретает внешний вид как будто я и трех классов школы не кончала А когда я худею лицо становится удлиненное , щеки немного сглаживаются выделяются сразу большие глаза и сразу по взгляду можно дать университет Мне лично полнота и пухлость, ну совсем не идет...Если быть пухлой то только с макияжем на лице и волосы накрутить, тогда ничего, а вот в худеньком виде, я могу и без макияжа ходить и волосы могу хоть на лысо остричь , мне все пойдет
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 20:12   #14
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,685 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Быть толстяком — сплошное удовольствие!

Юлия ЗАТЕЕВА
http://www.nnews.ru/2003/4/30/city/875.php3


– Что нужно мужчине для счастья?
— Женщину.
— А для полного счастья?
— Полную женщину.


Обидно, господа, обидно. Мы с вами находимся в плену стереотипов. Это такие маленькие сикарашки, которые засоряют нам мозги. Из–за них многие вещи мы воспринимаем так, как все привыкли о них думать, но не так, как есть на самом деле! Ну кто внушил вам, что быть толстяком — это плохо? Массу преимуществ таит солидный вес! Хорошего человека должно быть много! Значит, и радостей у него должно быть много...
Первая радость — покушать. Вот в чем признался Александр Калягин: «Когда нервничаю, очень много ем. Просто глотаю, как крокодил какой–то. Люди приходили: «Слушай, отлично выглядишь! Пышущий такой...» То же самое говорят Александру Семчеву. Сколько литров пива «Толстяк» он выпил на телеэкране — сам артист уж сбился со счета. В образе увальня, в чьей компании время летит незаметно, он стал окончательно знаменит. На улице прохожие пристают к «рекламному лицу года» и требуют налить пивка. Он посылает их в ближайший ларек. Продавцы счастливы.

Рассказывают, что в Германии изобрели вид пива, от которого якобы не полнеют. Так и стали рекламировать: пиво, от которого не полнеют! Странное дело: никто не хотел его покупать. Психологи провели исследования, и оказалось, что люди не хотят признаваться себе в своих недостатках. Поэтому покупают то пиво, которое не напоминает о том, что от него толстеют. Но умный, довольный жизнью человек не откажет себе ни в чем! И посмеивается над красотками, которые в маниакальной страсти похудеть доводят себя диетами до изнеможения. Американские диетологи обеспокоены состоянием здоровья актрис Голливуда. Гонясь за идеальной фигурой, они зарабатывают истощение и расстройство нервной и сердечно–сосудистой системы, заболевания желудка и почек, облысение, выпадение зубов и даже бесплодие. Оно нам надо?

А в Норвегии дело дошло до того, что министр по делам детей и семьи пригрозила принятием нового закона о минимально допустимом весе моделей. Потому что, подражая им, оголтелые девицы идут на все. Но дистрофичные барышни выходят из моды. Известные фирмы хотят, чтобы их продукцию представляли полные модели. Например, лицом духов Opium стала Софи Даал, отнюдь не худышка. У Тома Форда на это свои аргументы. «Я хотел выбрать такую женщину, которая бы выглядела так, как будто у нее уже было очень много всего, — объяснил он в интервью Womens Wear Daily. — Очень много еды, очень много любви и очень много секса».

Толстому человеку не надо изощряться и извращаться: все у него получается само собой, в памяти окружающих он без особых усилий занимает заметное место. Мало кто запомнил начинающего артиста Евгения Моргунова в его первой кинороли — предателя Стаховича в «Молодой гвардии». Тогда он еще был худым. Тем не менее студенческая газета ВГИКа под рубрикой «Картинки будущего» изобразила его толстяком. И не прогадала! Едва Моргунов взапрямь дорос до нужных габаритов, как Леонид Гайдай придумал для него роль, прославившую артиста на века. Трус, Балбес и Бывалый стали воплощением национальных героев.

Худые и маленькие выглядят как–то болезненно. Шведские ученые утверждают, что широкие бедра у женщин — показатель крепкого здоровья. По мнению члена британской ассоциации диетологов Венди Доул, столь очевидные преимущества пышных бедер непременно вернут заслуженную, но утерянную популярность рубенсовским женщинам. А кустодиевские купчихи ее и не теряли! На картинах русского живописца красотки пышнотелы, румяны, а главное — излучают доброту. Толстяку не свойственно ссориться и выходить из себя. Исключения бывают строго принципиальные, по отдельным, очень важным, причинам. Прежде чем подружиться с д’Артаньяном, Портос вызвал зарвавшегося мальчишку на дуэль, потому что тот нанес ему смертельное оскорбление. Несся он по своим делам не разбирая дороги и ненароком запутался в складках Портосова плаща. Оно ничего, если бы не золотая перевязь, которой хвастливый франт гордился и выставлял напоказ. А заднюю ее часть скрывал плащом, потому что она была обычная, ничем не украшенная. Вот бы и нам так: заботиться лишь о том, что на нас надето, найти ту вещь, которая красит толстяка!

Самым первым у нас в России позаботился об этом музыкант Николай Шилин. Когда он дирижирует оркестром, его — великана в отличного покроя фраке — видно с самой галерки. Было время, когда ему не удавалось купить себе костюм для выступления, — приходилось обращаться к портным. И Шилин решил заняться продажей одежды для толстяков и толстушек. Тогда, в постсоветские времена, народ повалил в Шилинские магазины «Три толстяка» толпами. Но и сегодня самые респектабельные клиенты пользуются их услугами. Потому что одежда больше 52–го размера — это не обязательно бесформенный балахон.

Ив Сен Лоран, будто предвидя Шилинские преобразования в мире моды, сказал: «Собственно говоря, все платья должны идти всем, если немного изменить их в соответствии с пропорциями фигуры. Большинство женщин прекрасно знают свои недостатки и знают, чего надо избегать. Надо быть самой собой, элегантность сегодняшнего дня более индивидуальна, чем 20 лет назад, — значит, надо уметь носить каждую вещь так, чтобы она была не похожа на подобную ей, не надетую другими».
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2011, 21:11   #15
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
что широкие бедра у женщин — показатель крепкого здоровья
Просто женщина всегда рассматривалась, как мать...
Женщине нужны хорошие бедра,ч тобы легче родить ребенка, нужна пышная грудь , чтобы долго кормить грудью..., ну и для эстетической красоты сюда не хватает тонкой талии...
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2011, 21:41   #16
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,685 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Согласна. Когда-то, еще в доинтернетовские, времена прочитала в каком-то журнале о пропорциях соотношения талии к бедрам - независимо от размера. Сейчас нашла в старой тетрадке

Фигура тогда смотрится красиво, эстетично, женственно, сексуально, независимо от веса обладательницы, когда талия составляет 68-80% от размера бедер. Это по максимуму. Лучше все же 68-70 - идеально.

Значит, делаем нехитрые посчеты, с калькулятором, потому, что с математикой у меня туго

Если

бедра 90 = талия должна быть 61,2 - 63 см

бедра 100 = талия должна быть 68 – 70 см

бедра 110 = талия должна быть 74,8 - 77

бедра 120 = талия должна быть 81,6 - 84

И дальше по пропорциям, каждый может подсчитать для себя, исходя из объема бедер – желательный размер для талии, для получения красивой фигурки «песочные часы».
Мне нравится!

Ну а талию довести до идеала, на мой взгляд – не проблема, это великолепно делает обруч (хула-хуп), и на нашем форуме много упражнений, из которых можно сделать выбор, надо только оторвать недвижимость от стула…
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2011, 21:46   #17
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, есть женщины, которые - когда говорят, что собираются худеть - их хочется назвать преступницами, так они прекрасны, когда полненькие.
А есть такие, кому идет стройность.
Главное, быть в своем весе и в своем теле.

Кстати, очень понравилось определение "дородная".
Супер!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2011, 21:56   #18
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нет, Маш, тонкая талия не для эстетики, а чтобы была возможность раздвинуться брюшной полости во время беременности. Широкие бедра нужны только во время родов, а брюшина, внутренние органы служат 9 месяцев до родов. И тонкая талия символизирует мобильность именно в процессе беременности.
Если талия широкая изначально, то во время беременности живот остается таким же, и матка как бы вдавливается внутрь, вместе с плодом. А если талия есть, то живот вылезает вперед.
У полных именно поэтому часто даже не видно беременности.

Выкормить ребенка можно и грудью 1-2 размера. Грудь - скорее красота.

Но, что характерно, чаще всего бывают или красивая грудь, или красивая попа. Редко, когда и то и другое вместе. Обычно или красивая грудь, но плоская попа, или шикарная, как у меня, попа, но маленькая грудь.
Специально обращала на это внимание.
Бывают исключения - редкое сочетание и того, и другого, да еще и с талией.

Кстати только что измерилась бедра 99, талия (после сытного ужина) - страшно сказать - 71.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2011, 09:10   #19
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Но, что характерно, чаще всего бывают или красивая грудь, или красивая попа. Редко, когда и то и другое вместе
У моей мамы шикарная грудь, очень тонкая талия и хорошая попа с бедрами , она настоящая песочные часы.... одно исключение есть

Цитата:
Выкормить ребенка можно и грудью 1-2 размера.
ну если кормить пару месяцев....Я имела ввиду кормлешку от одного года и болеее

Последний раз редактировалось Feuer; 15.02.2011 в 09:13.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2011, 09:54   #20
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Вспомнила выражение Александра Васильева, историка моды ,которое он произнес в передаче "Школа злословия"- Вы прекрасно знаете, что все мужчины делятся только на две категории: одни любят полных женщин, а другие, в этом открыто признаются.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека