Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 14:19   #1
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

У меня лежат без дела "Коконы шелкопряда". Вот они

Покупала в Китае. От жадности набрала аж три пакетика , тем более стоили уж очень мало. Перед использованием их надо замочить в горячей воде минут на 20-30, затем одеваем на пальчик и массируем по очищенному лицу - обещанный эффект: очищение пор от черных точек, разглаживание морщин, ускорение заживления ран, предотвращение воспалений, защита кожи от внешних факторов (UV и пр.), придает коже упругость и эластичность, отбеливает, заметно сужает поры и выравнивает рельеф кожи. массаж, легкий пиллинг или скраб, насыщение кожи аминокислотами и протеинами. Водичку, в которой был замочен кокон можно также использовать как увлажнитель, так как там содержится вещество серицин (блокирует действие ферментов, ответственных за старение кожи, убирает пигментные пятна, постакне и морщины, прекрасно удерживает молекулы воды и таким образом значительно увлажняет кожу). Я пользовалась ими всего несколько раз, забросила, так как эффекта ...ВАУ... не заметила. Как легкий срабик они неплохи, отшелушивают хорошо. Остальные эффекты может быть будут заметны при более длительном использовании Так что, девочки, попробуйте! (Надо и мне еще раз к ним вернуться) Да еще, один кокон можно использовать несколько раз - так пишут о нем в сети. Не думаю, что это хорошая идея, после использования он становится не очень привлекательным
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 19:26   #2
Радосвета

     
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 40 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Девушки просветите пожалуйста как вы покупаете на ebay и taobao ?
Радосвета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2013, 09:26   #3
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радосвета Посмотреть сообщение
Девушки просветите пожалуйста как вы покупаете на ebay и taobao ?
Я пока только на таобао пробовала. Заказываю через посредника, кидаю ей ссылки на нужные товары, из разных магазинов, они там в Китае выкупают, проверяют на брак и шлют на Украину, потом мне присылают всё моё в 1 посылке. Только там кроме цены изделия и всех пересылок ещё и за вес отдельно плата.

И у меня есть Calorшe breath, только брала уже у перекупщиков, думаю они сами на том же таобао и закупаются. Попробовала дышать через него - как-то не пошло, сильно громко получается. Вот всех детей осенью в садик отправлю и позанимаюсь в спокойной обстановке.
Теперь ещё захотела коконы шелкопряда, надо поискать, как раз недавно обсуждали чем бы таким ещё кроме замши можно массаж делать.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2013, 20:57   #4
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Покупала коконы. Не впечатлили вообще. Куда как круче обычная льняная салфетка. Эффект на лицо сразу. Коконами терлась месяц и не обнаружила ни каких изменений. Причем на лице толстая, склонная к жирности кожа, а на шее сухая, склонная к морщинкам и ни там , ни тут результат не проявился.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:37   #5
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

У меня есть массажор для головы "Мурашка" - когда делаешь не сама ощущения прикольнее. Волосы очень путает. Я то же забросила. Спасибо, что напомнили - достану обязательно. По поводу цен: у подруги этот массажор дорогой (500руб), а меня дешовый (36руб). Они одинаковые - мы сравнивали.
У меня мама покупала силиконовые прокладки от косточек в ортопедическом магазине - стоили дорого, порвались быстро.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 15:50   #6
Аквая
Заглянувший
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

вроде и Китай у нас рядом даже внимания не обращала на эти девайсы до этой темки. Надо посмотреть в магазинах.
Аквая вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль красоты-2 LeLoa Наши наблюдения и исследования 103 22.03.2019 15:13
Моделирование красоты Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 41 26.07.2014 22:20
Соль красоты... Sitehand Наши наблюдения и исследования 828 14.11.2012 17:43
ГЕОГРАФИЯ КРАСОТЫ Murmeltier Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 5 04.10.2011 14:54
С Днем Красоты!!!! Natanata Знакомимся и поздравляем друг друга! 0 09.09.2011 10:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека